Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.02.2016, 13:11
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4253 RUB
Просветите , как эту красоту настроить ? 6Е действительно нет, или я не нашел ?
11.07.2016, 06:39
Лучший ответ
Если работа идёт от H4, то задержку будем считать издержкой
21.02.2016, 21:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 135379 RUB
Сообщение от kengg Посмотреть сообщение
Есть, конечно. Нажимаем в левом верхнем углу (там где по умолчанию GC 04-16), затем в появившемся поле Symbol ищем 6ENEW EuroFX. Это и будет 6E. Также тут выбираешь период и таймфрейм. А вообще лучше на их сайте покопаться и поискать видео, где подробно всё показано и рассказано. А также много рассказано про их индикаторы.

18.07.2016, 09:35
Лучший ответ
Лента принтов

Подскажите, кто знает, что обозначают эти цифры?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_6.png
Просмотров:	1
Размер:	63.0 Кб
ID:	25958517
25.02.2016, 12:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4253 RUB
Интересно кто какие настройки использует в клауд алгоритме ? Есть толк ?
29.02.2016, 10:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 129733 RUB
Да, толк есть. Настройки нужно подбирать конкретно на каждый фьючерс и таймфрейм, и под свое видение торговли. Методом научного тыка.

Что мне в этой проге нравится - это то, что можно просмотреть историю и на ней увидеть где, что и как работало!
  • #1 Свернуть

Платформа Strategy Builder

Платформа для анализа и визуализации потока Time&Sales: SB Pro (http://www.sb-professional.com/)

Платформа умеет:

- Профиль рынка с фильтрами
    - Кластерные графики с фильтрами
    - Обработка потока сделок как на истории, так и онлайн, с применением алгоритмов аккумуляции, которые имеют гибкие настройки.
    - Фиксация спредов
    - Линковка окон
    - Рабочие столы
    - Профили
    - Большая тиковая база данных с CME и прочих бирж.

Платформа платная, но есть регистрация тестового доступа на 14 дней.
    Financial software development
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Платформа уже несколько месяцев бесплатна! Сейчас разрабы делают новую версию, так как действующая работает медленно. В любом случае, можно анализировать объемы бесплатно! Плюс ко всему, есть несколько фирменных примочек.

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем привет! Юзаю эту платформу больше полугода. Торговала киви, не очень заморачиваясь, кто там кого и об кого, тупо открывала покупку, если проходил обьём в районе 80-100 или больше на покупку, зелененький у меня, ну и на продажу красненький. Могу сказать, что цена HZD USD ходит вполне адекватно, значит бид-аск по киви правильно кажет. В ниньзе киви че-то не шевелится. Но по евро расхождения бид-аск с ниньзей, сомневаюсь, где правильнее. Зато объем по свечкам совпадает 1 в 1.

Комментарий

• #4 Свернуть

Всем привет! Нормальная прога SBPro, надо было накрутить пятизнак на Ниньзе и все сошлось, пункт на 6Е сделать 0.00005. Иногда из-за ерунды сидишь, охреневаешь, а все просто, оказывается. Годится как альтернатива без заморочек ниньзевских, история за 1 день, а мне больше и не надо.
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
          история за 1 день, а мне больше и не надо.
          По-моему, больше. Зависит от таймфрейма.

Комментарий

• #6 Свернуть

Название:	2016-02-08_160138.png
Размер:	74.2 Кб
ID:	25838636

Название:	2016-02-08_160319.png
Размер:	93.4 Кб
ID:	25838635

На красном уровне почти 100 проц. - по Биду, на зеленых - то же, по Аску. Пузыри возникли там, где более 300 контрактов проведено с интервалом до 1 сек в рейндже плюс-минус 1 пп. Контракты менее 2 лот в расчет не брались.

Интересная картина...

Комментарий

• #7 Свернуть

AUD/USD

Название:	2016-02-09_102632.png
Размер:	97.1 Кб
ID:	25839164

На этом уровне 9 часов назад были продажи на повышенных объемах. Очевидно ММ. И теперь мы видим (в кластерах) как этот уровень был защищен - лимитниками были выкуплены все попытки движения вверх (объемы тоже повышенные).

Можно предположить, что с большой вероятностью пойдем на юг снимать стопы.

Комментарий

• #8 Свернуть

Комментарий

• #9 Свернуть

Есть, конечно. Нажимаем в левом верхнем углу (там где по умолчанию GC 04-16), затем в появившемся поле Symbol ищем 6ENEW EuroFX. Это и будет 6E. Также тут выбираешь период и таймфрейм. А вообще лучше на их сайте покопаться и поискать видео, где подробно всё показано и рассказано. А также много рассказано про их индикаторы.

Зарабатывай не вкладывая средства, просто общайся на форуме и получай за это деньги.

Комментарий

• #10 Свернуть

Комментарий

• #11 Свернуть

Да, толк есть. Настройки нужно подбирать конкретно на каждый фьючерс и таймфрейм, и под свое видение торговли. Методом научного тыка.

Что мне в этой проге нравится - это то, что можно просмотреть историю и на ней увидеть где, что и как работало!

Комментарий

• #12 Свернуть

Фунт

Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение
                        Всем привет и профитов) по фунтику сегодня и понятно и не очень.. понятно это то, что вчера движение было селл и сегодня на азии произошел откат ровно половины движение как зачастую и происходит и сига на откат была но слабенькая, в зоне завершения отката, пошел набор участников или заправка на селл движение дальше, но вот уже и американская сессия а мы ни как не продолжим падение вот это и не понятно, на д1 очень красивый сигнал на селл, но еще не идем ни как..или может а то я как то спишу..
                        Интересная картина после выхода красных новостей по USD

Название:	2016-04-13_184132.png
Размер:	74.4 Кб
ID:	25884210

Комментарий

• #13 Свернуть

Фунт

Вот так смарты зарабатывают на новостях, имхо:

Название:	2016-05-11_130224.png
Размер:	67.6 Кб
ID:	25902320

Перед новостями было влито больше 400 лотов за 1 сек - видимо знали, что новость будет красной, прикупились. Дальше, когда толпа начала продавать на плохих новостях - выждали и еще прикупили.

Комментарий

• #14 Свернуть

Интересная платформа, только у меня вопрос к тем кто ей пользовался- кластерный график можно настроить чтобы он показывал не объемы, а Bid Ask или дельту.и сам вид кластерного графика можно настроить чтобы показывал не квадратики кластера, а гистограмму объема каждой свечки?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
                              Интересная платформа, только у меня вопрос к тем кто ей пользовался- кластерный график можно настроить чтобы он показывал не объемы, а Bid Ask или дельту.и сам вид кластерного графика можно настроить чтобы показывал не квадратики кластера, а гистограмму объема каждой свечки?
                              Вроде все это есть. Смотри вкладки "Кластер чарт сеттингс".

У меня в последнее время проблемы с бесплатной версией: периодически перестают поступать данные, причем на одном окне могут поступать, а на другом в это время - нет. Есть ли у кого такие траблы?

Комментарий

X