Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Учет позиций в реальном времени

Добрый день! У меня работает 15 терминалов, и с них копировщиком сделки копируются в один. Однако часто бывает, что не открываются новые или не закрываются старые сделки.Это естественно не очень хорошо, ведь открытая сделка без контроля может привести к сливу. Обычно каждый день приходится считать их количество и сравнивать в источниках и приемщике, затем искать какая именно не открылась или не закрылась. Вот поэтому я и призадумался над какой-нибудь простой программой для учета открытых позиций, которая смогла бы собирать информацию с 15 мт4-источников одновременно, а лучше сразу сравнивать с приемщиком на наличие несоответствий в количестве. Возможно кто-то встречал такой софт? Заранее спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Crapconitrosh Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня работает 15 терминалов, и с них копировщиком сделки копируются в один. Однако часто бывает, что не открываются новые или не закрываются старые сделки.Это естественно не очень хорошо, ведь открытая сделка без контроля может привести к сливу. Обычно каждый день приходится считать их количество и сравнивать в источниках и приемщике, затем искать какая именно не открылась или не закрылась. Вот поэтому я и призадумался над какой-нибудь простой программой для учета открытых позиций, которая смогла бы собирать информацию с 15 мт4-источников одновременно, а лучше сразу сравнивать с приемщиком на наличие несоответствий в количестве. Возможно кто-то встречал такой софт? Заранее спасибо.
    Есть копировщик, который работает с 40 терминалами и в принципе можно увеличить их число. Но к сожалению он платный.

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: @mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
      Есть копировщик, который работает с 40 терминалами и в принципе можно увеличить их число. Но к сожалению он платный.
      Жаль, что платный). Для меня дороговато пока что будет. Сейчас пока с бесплатным работаю, и приходится постоянно контролировать. Поэтому вот ищу облегчение стараниям, бесплатное или хотя бы недорогое. А Ваш копировщик исключает такие проблемы как пропуск открытия/закрытия?

Комментарий

• #4 Свернуть

ТС, копировщик это просто, имхо. А вот учет это серьезная вещь.
        Если еще терминалы то от разных ДЦ не встречал такого чуда.

открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
        registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #5 Свернуть

Жаль, что платный). Для меня дороговато пока что будет. Сейчас пока с бесплатным работаю, и приходится постоянно контролировать. Поэтому вот ищу облегчение стараниям, бесплатное или хотя бы недорогое. А Ваш копировщик исключает такие проблемы как пропуск открытия/закрытия?
          Конечно исключает! По его логике он постоянно контроллирует этот баланс ордеров на мастер счетах и на том на который выставляет. Единственное если текущий торговый счет перегружен ордерами, например более 100 ордеров не каждый брокер пропускает. Если этого ограничения нет и торговый поток свободен, то проблем не будет.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
            В новом терминале копировщика стало гораздо проще сделать и работает он гораздо надежнее. Если раньше приходилось определять пути потом их как то искать в одном советнике, то теперь путь ко всем файлам один, контроль гораздо проще и за счет этого надежнее.

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну, источники все от одного дц, приемщики от разных. Как я понял даже простые что-то вроде дневников на дороге не валяются?)

Комментарий

• #8 Свернуть

Конечно исключает! По его логике он постоянно контроллирует этот баланс ордеров на мастер счетах и на том на который выставляет. Единственное если текущий торговый счет перегружен ордерами, например более 100 ордеров не каждый брокер пропускает. Если этого ограничения нет и торговый поток свободен, то проблем не будет.
                Очень хорошо будет, если контроль осуществляется отдельно от копирования. А в нем нет проблемы постоянного заполнения оперативной памяти? А то сейчас это беда какая-то, пришлось ее решать планировщиком и регулярной перезагрузкой.

Комментарий

• #9 Свернуть

Очень хорошо будет, если контроль осуществляется отдельно от копирования. А в нем нет проблемы постоянного заполнения оперативной памяти? А то сейчас это беда какая-то, пришлось ее решать планировщиком и регулярной перезагрузкой.
                  Контроль идет постоянно, если не установлена какая то позиция на рабочем счету а на мастере она есть, то она сразу будет установлена. Если позиция закрыта на мастере то и на текущем закроестя. В этом и есть вся простота контроля. И естественно на память это никак не влияет, не требуется ничего перезагружать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну, источники все от одного дц, приемщики от разных
                    меня копирование не интересует, тем более от 100 трейдеров. я же не ДЦ и не банк.
                    А учет интересно посмотреть хотя бы как он выглядит наглядно..

открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
                    registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #11 Свернуть

У меня работает 15 терминалов
                      Терминалы очень разные бывают. Было бы очень недурственно узнать с какими именно Вы имеете дело. Например, есть ли у Вас возможность сохранить отчет по открытым позициям в файл. Если такая возможность существует, то написать программу которая сравнивает 15 таких отчетов с одним сводным и выдает несоответствия не представляет никакого труда. Многие советники так же ведут свой файл резервного хранения открытых ордеров, для восстановления работы советника после остановки торгового терминала. Так что ничего невозможного в Вашем случае нет.

Комментарий

• #12 Свернуть

Контроль идет постоянно, если не установлена какая то позиция на рабочем счету а на мастере она есть, то она сразу будет установлена. Если позиция закрыта на мастере то и на текущем закроестя. В этом и есть вся простота контроля. И естественно на память это никак не влияет, не требуется ничего перезагружать.
                        Хм, ясненько, спасибо. Мне нужен будет такой надежный копировщик. Я обращусь к Вам в ближайшее время, правда не знаю точно когда.

Комментарий

• #13 Свернуть

меня копирование не интересует, тем более от 100 трейдеров. я же не ДЦ и не банк.
                          А учет интересно посмотреть хотя бы как он выглядит наглядно..
                          Не ну 100 это уже слишком) Мне много не надо, но диверсифицировать все же стоило бы.

Комментарий

• #14 Свернуть

Хм, ясненько, спасибо. Мне нужен будет такой надежный копировщик. Я обращусь к Вам в ближайшее время, правда не знаю точно когда.
                            Обращайтесь
                            http://cmillion.ru/

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от PiTri Посмотреть сообщение
                              Терминалы очень разные бывают. Было бы очень недурственно узнать с какими именно Вы имеете дело. Например, есть ли у Вас возможность сохранить отчет по открытым позициям в файл. Если такая возможность существует, то написать программу которая сравнивает 15 таких отчетов с одним сводным и выдает несоответствия не представляет никакого труда. Многие советники так же ведут свой файл резервного хранения открытых ордеров, для восстановления работы советника после остановки торгового терминала. Так что ничего невозможного в Вашем случае нет.
                              Терминалы все МТ4. Уже проверено, что все они могут писать инфу в общий файл. Знакомый сделал такой советник, показывающий количество ордеров в приемщике и во всех источниках. Но он к сожалению начинает глючить при увеличении терминалов. Вот я и ищу что-то вроде такого, только рабочий, ну и желательно чтоб инфа онлайн выводилась о количестве, типе, датах открытия и т.п, и при несоответствии давало бы сигнал какой-нибудь с указанием, что именно не так. Вот такие мечты). А тут правда уже не далеко до такого, чтоб еще и открывал сам недостающие или закрывал лишние позиции при несоответствии. Это было бы вообще прекрасно, я бы его поместил на другой впс, чтоб просто подстраховывал. Но как я понял такого пока не придумали?)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X