Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Gannzilla

привет всем proga по методике Ганна . сам не пользовался . может кому и сгодиться .

мануала нет .
    Последний раз редактировалось ppvic; 15.04.2011, 22:22. Причина: Ссылки на левые файлообменники удалены. ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А что она хоть дает? А то как то само название и картинка ни о чем не говорит!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от zaibcza Посмотреть сообщение
      привет всем proga по методике Ганна . сам не пользовался . может кому и сгодиться .
      ...
      мануала нет .
      1. При размещении подобного ПО — следует приводить ссылки на первоисточник! Иначе - это уже воровство и попытка заработать на скачках.

2. Ресурс создателя Ганнзиллы:
      http://gannzilla.livejournal.com/
      Автор постоянно совершенствует ПО.

3. Документация по программе отсутствует по простой причине: ЧИТАЙТЕ КНИГИ! Книги эти представлены как на ресурсе автора, так и в нашей БИБЛИОТЕКЕ.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ambidexter Посмотреть сообщение
        А что она хоть дает? А то как то само название и картинка ни о чем не говорит!
        Можно здесь почитать ещё.
        "Ты будешь большой, Ассоль. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнёт алый парус..."©

Комментарий

• #5 Свернуть

тоже заинтересовался данной прогой... слышал что методы Ганна , как и Фибоначчи не плохо работают, а есть ли у кого нибудь пример как с ней работать? как строить прогноз? вообще не плохо было бы что нибудь типа мануала найти к ней , а еще лучше видео ,где пошагово расписывается как её настроить для работы.

Комментарий

• #6 Свернуть

дело в том что я тоже искал но ничего не нашел по данной программе, почти секретная разработка военных, там получается что действительно все о программе по сути есть в книгах по Ганну, но вот меня например смущает огромное кол-во шаблонов в программе, то что инкремент я лично не могу подобрать то большой то меньший
            можно было бы купить у автора летом автоматизированную версию программы
            на истории то ганн отлично себя показывает а вот как интерпретировать будущее

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от zaibcza Посмотреть сообщение
              привет всем proga по методике Ганна . сам не пользовался . может кому и сгодиться
              Это что за бред ха-ха плин я худею с вас,я конечно понимаю что в извлечении прибыли все средства хороши но не до такой же степени)) я у Павла Глобы видел что-то подобное,zaibcza,правильно что не пользовался,убил бы наверно попросту время. я аж прослезился
              Простите за критику,ну просто это перебор мне кажется.
              P.s продам шаманский бубен,способен предсказывать среднесрочный тренд

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от -Serega- Посмотреть сообщение
                Это что за бред ха-ха плин я худею с вас,я конечно понимаю что в извлечении прибыли все средства хороши но не до такой же степени)) я у Павла Глобы видел что-то подобное,zaibcza,правильно что не пользовался,убил бы наверно попросту время. я аж прослезился
                Простите за критику,ну просто это перебор мне кажется.
                P.s продам шаманский бубен,способен предсказывать среднесрочный тренд
                Вы бы, уважаемый -Serega-, сначала попытались разобраться, что это за программа, и на основе чего оная создана...
                Квадрат 9 В.Д.Ганна - говорит Вам что-нибудь?
                А если нет - зачем Вы комментируете что-то, не понимая сути?

Комментарий

• #9 Свернуть

ppvic,Квадрат девяти?А как же. Не обижайтесь,всегда найдётся тот кто примет это в штыки.Про нумерологию Ганна читал,и о том что это был выдающийся трейдер тоже знаю,но всё равно я скептически отношусь к вещам которые трудно обьяснить,как вот можно предсказать войны при помощи математики? прям Ванга какая-то.

Комментарий

• #10 Свернуть

Интересное ПО. Вот только как им пользоваться совершенно непонятно.
                    Может у кого то есть видео уроки или подробные инструкции? Был бы благодарен.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Трион Посмотреть сообщение
                      Интересное ПО. Вот только как им пользоваться совершенно непонятно.
                      Может у кого то есть видео уроки или подробные инструкции? Был бы благодарен.
                      Книгу прочтите. Никакая инструкция, без понимания сути прогнозирования на основе квадрата 9 Ганна — Вам не поможет...
                      В переводе книгу можно взять здесь:
                      Patrick Mikula - The Definitive Guide to Forecasting Using W.D.Ganns Square of Nine

Комментарий

• #12 Свернуть

Ганн гений! он совместил теоретическое познание рынков с познанием всего мира.Например,со знаками зодиака месяцами,звездами и т д...по его системе торговать,на мой згляд,почти невозможно...но кто поймет систему полностью,будет всегда в профите...эта прога не полная,у меня такая же была, она ниче не дает!

Комментарий

• #13 Свернуть

Пробовал пользоваться этой софтиной работает с точностью фибо сеток. На сайте автора есть хорошие примеры. Пользовался по следующему алгоритму.
                          На график W1 нужно найти Глобальный годовой максимум или минимум- это будет дата начала. Далее на D1 нужно отметить все даты разворота и подогнать 7ми угольник так что бы текущие уже отмеченные даты попадали на ребра. Плюс фильтрация дат с помощью фибо тайм зон.
                          Фибо сетка натягивается на первую волну нового тренда на D1. уровень 1.61 часто попадает на пик коррекции. примеры

Сюда так же следует добавить и обычные фибо уровни как цели движения.
                          Объединяя эти три инструмента можно с большой точность определять точки разворота на крупных ТФ(W1 d1 h4)

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от вахтанг Посмотреть сообщение
                            Ганн гений! он совместил теоретическое познание рынков с познанием всего мира.Например,со знаками зодиака месяцами,звездами и т д...по его системе торговать,на мой згляд,почти невозможно...но кто поймет систему полностью,будет всегда в профите...эта прога не полная,у меня такая же была, она ниче не дает!
                            Кстати о гениальности Ганна. Кто-нибудь видел подтверждение его результатов торговли о которых так много пишут в книгах и на форумах в рунете. Честно, не знаю, что и думать сам по этому поводу. Например, Ларри Вильямс в какой-то из своих книг сомневается в результатах Ганна. Кто-то, сейчас уж и не вспомню, но кто-то в книгах по трейдингу им восхищается. Но результаты... где результаты?
                            New Legend PAMM. "Инвестируй и богатей - стань успешным инвестором".

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А кто мы такие, чтобы Ганн перед нами отчитывался о результатах торговли? Даже я не стану сильно распаляться... и без разницы успешно или нет... просто никто никому ничего не должен. Кроме того, успешность Ганна совсем никаким образом не влияет на вашу...
                              Всем

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X