Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Согласование времени

Доброе время всем!
    Вопрос достаточно насущий и не совсем ясный.
    Короче, в mt4 и mt5 на компьютере паказывает средне европейское время, в соответствии с летними и зимними переходами в Европе, в Америке переход на зимнее время происходит в других числах, ну да не суть, в России переход отменили.
    Скачал все новости за 2013 год, думаю проанализировать, но сталкнулся с проблемой, новости в gmt+2, в mt5 среднеевропейское, дома gmt+4. Голова идет кругом, разъясните пожалуйста как сопоставить все времена, к примеру новость вышла в 14.30 по gmt+2 как понять какое время это в мт5 зимой либо летом, ведь среднеевропейское тоже изменяется или я может ошибаюсь. Или програмку какую где этого геморроя нет.
    Спасибо за ваши ответы.

Ps. В mt4 и 5 на ios вообще между собой час разницы.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Sema208 Посмотреть сообщение
    Доброе время всем!
    Вопрос достаточно насущий и не совсем ясный.
    Короче, в mt4 и mt5 на компьютере паказывает средне европейское время, в соответствии с летними и зимними переходами в Европе, в Америке переход на зимнее время происходит в других числах, ну да не суть, в России переход отменили.
    Скачал все новости за 2013 год, думаю проанализировать, но сталкнулся с проблемой, новости в gmt+2, в mt5 среднеевропейское, дома gmt+4. Голова идет кругом, разъясните пожалуйста как сопоставить все времена, к примеру новость вышла в 14.30 по gmt+2 как понять какое время это в мт5 зимой либо летом, ведь среднеевропейское тоже изменяется или я может ошибаюсь. Или програмку какую где этого геморроя нет.
    Спасибо за ваши ответы.

Ps. В mt4 и 5 на ios вообще между собой час разницы.
    Думаю Вам не надо заморачиваться этим временем в обоих терминалах, так как по виду сообщений новичку не стоит начинать работать вообще с терминалом версии 5, им даже не все опытные трейдеры пользуются, Выход решения только версией 4 пользуйтесь и не будете так путаться.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
    X