Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговые платформы под Windows Phone 8.

Где найти?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от mikss900 Посмотреть сообщение
    Где найти?
    Насколько я знаю терминала под Windows Phone 8 до сих пор не существует. А вот ведется ли работа над этим проектом или нет, наверно можно узнать на сайте метаквотов, думаю что подобных вопросов там достаточно много.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

Ради интереса, перепробовал всё на Nokia lamia 920. Пока всё в пустую, а вот Nokia lamia 625 решила по сражаться.
      (Вроде как он написан VC++ 6.0 и скомпилирован под MSVS2010 ___ Meta Trader 4).Пока думою.

Комментарий

• #4 Свернуть

Перерыл много информации, нашел на сайте разработчиков метатрейдера что терминал для windows phone 8 не разрабатывается. Очень жаль что так, потому что у самого Nokia на windows phone 7.8.

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброго времени суток, да вам лучше перепрошить телефон на другую систему, например android, так будет быстрее чем ждать выпуска программы, да и вообще которого может и не быть.
          А так, по моему что-то есть вот здесь посмотрите http://freesoft.ru/metatrader_4_mobile, но тот терминал врятли пойдёт и толку от него нету, лучше работайте за компьютером т.к. в мобильных версиях нельзя даже трендовою линию провести.

Комментарий

• #6 Свернуть

Я так понимаю что единственная мобильная платформа на которой хоть как то можно торговать - это андроид. Не давно думал брать на винде фоне, но сделал правильно что взял на андроиде. Печально что на мобилах нет полноценного МТ4,5.

Комментарий

• #7 Свернуть

Так как по мне, то что сейчас твориться с Windows Phone 8 это вообще нельзя себе приставить. Они ставят оперативную систему на те телефоны которые даже не могут её выдержать. Мой друг приобрёл Nokia Lumia и как по мне он лагал по жёсткому. Так что ребята покупайте нормальную продукцию. Примеру Iphone, он мне кажется самым оптимизирована.

Комментарий

• #8 Свернуть

У меня Nokia Lumia 625 ни разу не глючил!

Комментарий

• #9 Свернуть

кто нибудь юзал веб терминал для торговли через винду 8? на нтс х8 криво сильно.
                  Последний раз редактировалось villi311; 22.04.2014, 08:08.

Комментарий

• #10 Свернуть

У меня Nokia Lumia 625 ни разу не глючил!
                    У меня Nokia Lumia 720 глюконул один раз за пол года пользования, и меня это напугало так как перезагрузить его я не мог у него же корпус монолитный и батарейку так просто не вытащишь и не перезагрузишь его, нашел в интернете ответ к моей проблеме несколько секунд подержать нужный кнопки и все в порядке теперь работает в нормальном режиме

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Сообщение от Talbot Посмотреть сообщение
                    Я так понимаю что единственная мобильная платформа на которой хоть как то можно торговать - это андроид. Не давно думал брать на винде фоне, но сделал правильно что взял на андроиде. Печально что на мобилах нет полноценного МТ4,5.
                    меня это тоже очень растроило

Комментарий

• #11 Свернуть

Где найти?
                      Да на их маркете платформ полно.
                      http://www.windowsphone.com/ru-ru/search?q=forex
                      Ты бы еще спросил "где найти платформу под обычную винду" ))))
                      Все о заработке на рынке форекс

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Talbot Посмотреть сообщение
                        Ну на самом деле есть еще и iOS. Уверен на нем тоже установлены хорошие модули и имеется куча программ для торговли. Что касается Windows Phone мне он никогда не нравился, скудный интерфейс, закрытая файловая система и очень маловато приложений. Ну и плюс сложности при перепрошивке, т.к нормального ПО на эту платформу очень трудно сыскать. Так что да пожалуй вы правы, на данный момент лидером является андроид

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Сообщение от AppNek1t Посмотреть сообщение
                        Так как по мне, то что сейчас твориться с Windows Phone 8 это вообще нельзя себе приставить. Они ставят оперативную систему на те телефоны которые даже не могут её выдержать. Мой друг приобрёл Nokia Lumia и как по мне он лагал по жёсткому. Так что ребята покупайте нормальную продукцию. Примеру Iphone, он мне кажется самым оптимизирована.
                        У айфонов тоже куча минусов, такие как закрытая файловая система, отсутствие блютуза, невозможность подключать телефон к любому компьютеру, маленький дисплей, отсутствие оригинальных комплектующих в случае поломки и т.д, минусы можно перечислять очень долго. Так что на мой субъективный взгляд пока лидером на рынке мобильных телефонов является андроид. Айфон это больше не телефон, а имидж

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от DimonC Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток, да вам лучше перепрошить телефон на другую систему, например android, так будет быстрее чем ждать выпуска программы, да и вообще которого может и не быть.
                          А так, по моему что-то есть вот здесь посмотрите http://freesoft.ru/metatrader_4_mobile, но тот терминал врятли пойдёт и толку от него нету, лучше работайте за компьютером т.к. в мобильных версиях нельзя даже трендовою линию провести.
                          Чтобы прошить на андроид, нужно чтобы телефон как минимум его поддерживал, иначе можно получить полный кирпич. Перед прошивкой нужно 10 раз подумать и почитать на разных форумах, узнать мнение форумчан по этому поводу. Лучше всех форумов для перепрошивки является 4pda.ru там можно получить самую актуальную инфу о последних версиях прошивок для самых разных телефонах. Ну и стоит помнить что после прошивок, теряется гарантия от производителя

Комментарий

• #14 Свернуть

всем привет, работать на терминале через виндовс фон 8 удобно можно торговать в любом месте в любое время( кроме выходных) минус в том что что на нем только один график показывает, и курс может измениться в любой момент и ты не сможешь сделать ставку вовремя, ну а так только одни плюсы принцип тот же как и на андроиде!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Здравствуйте, работать через windows phone 8 не плохо если подобрать для себя хороший терминал для торговли, но минус в том что на этой ОС могут быть и лаги настолько сильные что телик не выключается было у меня такое пару раз но зажимаешь определенные клавиши и он перезагрузится это единственный недостаток но я не могу понять с чем это связано в телефоном или с прогай!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X