Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Почему так различаются графики?

Доброго времени суток.
    Мы с другом обнаружили одну странную вещь по графикам. Дело в том, что он проживает за тысячи вёрст в другом государстве, а я на побережье Балтийского моря. Мы решили оба запустить один и тот же самый советник на той самой валютной паре (AUDNZD) и на том самом таймфрейме (H1) и последить за ним. И когда обсуждали и сравнивали мы не могли друг друга понять, о чём мы разгавариваем. Когда получил его график к моему большому удивлению они сильно отличались! Что это? Не ужели в разных странах разные графики? Неужели графики тоже отличаются в Россий и в Украине? Выложите свои графики и сравните их. Кто может это обьяснить?
    Вот наши графии
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	audnzd-h1-instaforex-group.png
Просмотров:	1
Размер:	33.1 Кб
ID:	29924258Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AUDNZD_EN.gif
Просмотров:	1
Размер:	33.1 Кб
ID:	29924259
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Похоже на втором скрин неправильный график,
    у меня такое /fx-trend, Украина/:

Мысля такая - 30 августа в 14:00 с выходом какой-то новости по Америке,
    завис сервер у поставщика котировок, или у ДЦ, от того и гэп нарисовался.
    Последний раз редактировалось Pivohleb; 03.09.2013, 23:27.

Комментарий

• #3 Свернуть

Правильно, нижний график. И он так "пропилан" не только в этот момент, но весь такой с самого начала почти каждые два дня.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ArthurLt Посмотреть сообщение
        У Вас ни на первом графике, ни на втором — нигде нет отметки дилингового центра. Отсюда, я склонен счесть, что графики подставные.

Больше так не делайте.

ЗЫ. Минимум, должно быть что-то вроде вот этого:
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	usdjpym15_ww.png
Просмотров:	2
Размер:	32.3 Кб
ID:	25356348

Видите там, в левом нижнем углу?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
          У меня в IstaTrader Version 4.00 Build 509 никаких надписей в левом нижнем углу окна с барами не наблюдается. Это вовсе не означает, что графики подставные. <br>
          Сообщение от ArthurLt Посмотреть сообщение
          Прежде всего проверьте с каких серверов получены эти данные. На моем терминале градик AUDNZD соответстует первой картинке. На нижнем графике какая-то ересь, возножно глючит советник. Перепроверьте графики в чистом виде без запуска всяких сторонних примочек.<br>

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от PiTri Посмотреть сообщение
            У меня в IstaTrader Version 4.00 Build 509 никаких надписей в левом нижнем углу окна с барами не наблюдается.
            Правой кнопкой на графике, потом "Сохранить как рисунок", потом выбрать куда.

Делайте. И скрин прямо сюда. ЕСЛИ ТАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, поговорим. А если не сделаете то, что прошу — поговорим отдельно.

Комментарий

• #7 Свернуть

Правой кнопкой на графике, потом "Сохранить как рисунок", потом выбрать куда.<br>Делайте. И скрин прямо сюда. ЕСЛИ ТАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, поговорим. А если не сделаете то, что прошу — поговорим отдельно.
              Мне не дает аплоудить картинки на этот форум. Попробуйте забрать скриншот отсюда: https://docs.google.com/file/d/0B_Ho...it?usp=sharing Угрожающий тон Вашего поста как-то мало уместен. Если хотите разговаривать - сбавьте тон прежде всего. Уважайте собеседников!

Комментарий

• #8 Свернуть

Попробуйте забрать скриншот отсюда:
                А там нет скриншота, сделанного терминалом. Вы манкируете понятиями.
                Поэтому, ЕЩЕ РАЗ:

Правой кнопкой на графике, потом "Сохранить как рисунок", потом выбрать куда.
                Делайте!

Комментарий

• #9 Свернуть

Файл png сотворенный MT4 там же. Ничем не отличает от обычного принтскрина. Никаких добавочных надписей не наблюдается ни в какой части экрана. Причем абсолютно не факт что автор данной темы не сделал обычный скриншот не прибегая к функциям MT4. И самое главное в этих изысканиях нет ни малейшего смысла ибо не дает ответа на суть проблемы, кроме голословных обвинений в подлоге данных с Вашей стороны.

Комментарий

• #10 Свернуть

Файл png сотворенный MT4 там же. Ничем не отличает от обычного принтскрина. Никаких добавочных надписей не наблюдается ни в какой части экрана. Причем абсолютно не факт что автор данной темы не сделал обычный скриншот не прибегая к функциям MT4. И самое главное в этих изысканиях нет ни малейшего смысла ибо не дает ответа на суть проблемы, кроме голословных обвинений в подлоге данных с Вашей стороны.
                    согласна полностью, три разных терминала и про сохранении ни на одном нет надписей про ДЦ

Комментарий

• #11 Свернуть

У Вас ни на первом графике, ни на втором — нигде нет отметки дилингового центра. Отсюда, я склонен счесть, что графики подставные.

Больше так не делайте.

ЗЫ. Минимум, должно быть что-то вроде вот этого:
                      [ATTACH]632258[/ATTACH]

ю

Ручаюсь своей головой, что это не подстовные. Оба сняты с InstaForex демо. Один с моего (верхний), другой с его (нижний) компьютеров. Могу попросить, что бы прислал ещё копии за любой прошедчий период.

Комментарий

• #12 Свернуть

<p>Всё, тема как - бы и исчерпана. Попросил ещё прислать несколько скринкопий, но уже сегодня наши графики были одинаковыми. И даже за прошлый период. Жалею, что не попросил сделать вчера по больше копий. Но поняли одно, что по чаще будем сравнивать графики. как-то уж всё странно было...</p>

Комментарий

• #13 Свернуть

Тестировал данный вопрос на своих терминалах - разницы - 0. Все точь в точь сходится. Может у кого не сходится чет из-за проблем с серверным подключением или еще че нить? Не знаю. Тестировал все данные как в реальном так и в прошедшем времени.

Комментарий

• #14 Свернуть

Здравствуйте кто подскажет что это за ерунда на разных платформах одна пара повела себя как то странно

Жить хорошо , Хорошо жить когда есть то, ради чего хочется Жить

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Посмотрите цены по достижению нижней точки Это было сегодня Я такое уже не однократно наблюдал на инстафорексе цена 1.6628 а на другом цена 1.6613 в одно и тоже время пожалуйста подскажите почему такая разница между платформами

Жить хорошо , Хорошо жить когда есть то, ради чего хочется Жить

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X