Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Создание Forex сервиса аналитики

Здравствуйте уважаемые пользователи. Я являюсь программистом на PHP+С и по совместительству трейдер (как бы нелепо это не звучало). Хочу совместить приятное с полезным так сказать.

Предлагаю для обсуждения и конкретных вывоводов в итоге следующую тему.

Мне было бы интересно заняться созданием Online сервиса по автоматизированной аналитике Forex. Тоесть сервиса, который благодоря автоматическим действиям, голосам или еще чему то подобному мог давать торговые сигналы. Как вы себе это представляете? Нужен ли вообще подобный сервис? Какой функционал Вы хотели бы видеть на данном сервисе.

PS Потенциальный сервис должен быть бесплатным и доступен каждому заинтересованному. Доход с данного сервиса не рассматривал, да собственно это и не интересно по ряду причин!
    6
    Да
    83.33%
    5
    Нет
    16.67%
    1
    Возврат спреда 1.3 пункта (InstaForex). Открыть торговый счет: ОТКРЫТЬ

Или при открытии счета, в поле "Партнерский код" укажите - openplus
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Удастся ли найти достаточное количество желающих проголосовать в этом сервисе? А так же еще надо привлечь в него желающих воспользоваться полученым результатом голосования.Откуда клиентура наберется? подобных голосований достаточно в ресурсах многих д.ц.Неизвестно только насколько это правдивая информация.Если появилась идея ее надо дальше продвигать.Потом будет видно надо это кому или нет.

* *

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
      Удастся ли найти достаточное количество желающих проголосовать в этом сервисе? А так же еще надо привлечь в него желающих воспользоваться полученым результатом голосования.Откуда клиентура наберется? подобных голосований достаточно в ресурсах многих д.ц.Неизвестно только насколько это правдивая информация.Если появилась идея ее надо дальше продвигать.Потом будет видно надо это кому или нет.
      Спасибо за отзыв. Да я понимаю, что подобных сервисов достаточно, поэтому и созал данный топик для того чтобы выявить достоинства и недостатки, а так же на основании отзывов пользователей в данонм топике понять, как сделать процесс автоматизации получения сигнала более точным и правдивым.

Комментарий

• #4 Свернуть

Проголосовал ДА.Когда будет готов сервис,скиньте ссылку мне в личку.

* *

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
          Проголосовал ДА.Когда будет готов сервис,скиньте ссылку мне в личку.
          Обязательно. Ссылка будет здесь и общедоступна. На данный момент техническая соторона пока не запущена. Сейчас важно понять моменты работы сервиса. Вот Вы как пользователь, что бы хотели увидеть на данном сервисе и получить от него? Как Вы его себе вообще представляете?

Комментарий

• #6 Свернуть

Честно говоря, даже не представляю откуда возьмутся эти сигналы? Я уже даже не про программную сторону этого вопроса, а именно какие и откуда сигналы должны браться? Естественно тот кто работает руками и имеет свои сигналы от своей ТС ни с кем делиться ими не будет, по крайней мере бесплатно, короче, я вообще не понимаю откуда эти сигналы будут появляться и как им кто то сможет доверять, да и зачем?
            В чем смысл вообще такого сервиса? Как вы это видите?

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #7 Свернуть

Безусловно, я только за! На сайте просто необходимо поощерение бонусами прогнозистов, 7 из 10 прогнозов которых сбываются!! Сделать рейтинг лучших с хорошим призовым фондом. Реферальную систему тоже. Так можно будет привлечь достаточно пользователей! Но вопрос с финансами..... Где же взять для поощерений? Сайт очень нужен, и в дальнейшем можно будет даже продавать прогнозы с него! Я за!

Комментарий

• #8 Свернуть

Конечно что сервис нужен. Я бы не против бы узнаваль прогнозы. Но какие они будут, ето уже другой вопрос. Я безусловно проголосовал Да, и жду з нетерпением появления етого на мое предположение замечательного сервиса. Думаю он принесёт много пользы трейдерам.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Сервис свой аналитический завести - мысль гениальная. Но вот подумали ли вы о том, каким напряжным это будет дело? Нужно будет ежедневно, по несколько раз за день заходить и давать отчеты по некоторым валютам, обновлять все данные. Ну или в крайности - парсить данные с иных ресурсов. Но парсинг - это типа как бы не по программерски, да и не качественно будет. Нужно уникально чтобы все было

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                  X