Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Как при переустановке винды сохранить все графики в терминале MT5?

Как при переустановке винды сохранить все графики в терминале MT5?

У меня система на диске C, а терминал на диске D. И после переустановки открываю терминал, а он пустой.

Кстати, очень понравились нововведения в MT5, а именно календарь экономических новостей.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Можно, просто перенесите папки с установленного терминала на другой компьютер, а именно config, history, profiles, templates и так далее... Или по желанию просто сделай полностью копию, и все будет работать как прежде

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
      Можно, просто перенесите папки с установленного терминала на другой компьютер, а именно config, history, profiles, templates и так далее... Или по желанию просто сделай полностью копию, и все будет работать как прежде
      А где эти папки лежат? если прям в папке с терминалом, то не получится. Я терминал вообще не удаляю, он как лежал так и лежит на диске D, но все открытые графики после переустановки не сохраняются.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от sss2019 Посмотреть сообщение
        А где эти папки лежат? если прям в папке с терминалом, то не получится. Я терминал вообще не удаляю, он как лежал так и лежит на диске D, но все открытые графики после переустановки не сохраняются.
        Ну тогда переустанавливайте терминал полностью и на верх кидаете папки которые находились на диску D... Просто с переустановкой графики сбиваются, и по другому их не изменить...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
          Ну тогда переустанавливайте терминал полностью и на верх кидаете папки которые находились на диску D... Просто с переустановкой графики сбиваются, и по другому их не изменить...
          Речь, насколько я понял, о МТ5, а не о МТ4.
          Настройки его валяются в Documents and Settings и частично в реестре.

В одном согласен - проще переустановить и применить сохраненный шаблон.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
            Речь, насколько я понял, о МТ5, а не о МТ4.
            Настройки его валяются в Documents and Settings и частично в реестре.

В одном согласен - проще переустановить и применить сохраненный шаблон.
            Точно хорошая идея, как до меня сразу не дошло.

Кажется нашел где лежат все настройки в windows 7/vista C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\ Terminal
            Ух как далеко засунули.

Комментарий

• #7 Свернуть

Тоже переустанавливал винду,но перед этим скопировал папку мои документы на диск D,все графики остались!

Комментарий

• #8 Свернуть

помогите советом! Переустановила винду и теперь на вашем сайте выдает HTTP Error 400. The request has an invalid header name.У меня беспроводной интернет, может из-за этого? Смогла войти только сюда

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от apple Посмотреть сообщение
                  помогите советом! Переустановила винду и теперь на вашем сайте выдает HTTP Error 400. The request has an invalid header name.У меня беспроводной интернет, может из-за этого? Смогла войти только сюда
                  Сайт работает без проблем, только что заходил... Если смогли на форум зайти, значит с тем сайтом не должно быть никаких проблем... А интернет если бы у вас не работал, так вы бы сюда точно не зашли... Может сайт иногда Инсты подгючивает, бывает...

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от apple Посмотреть сообщение
                    Mozilla Firefox?

Если так - то работайте через Опера, или через Гугль Хром в таких ситуациях. Это абсолютно рандомная ошибка, в большинстве случаев вылетающая именно в Мозилле... И наш Форум здесь ни при чем.

P.S. Иногда помогает очистка кэша и кукиз.

Комментарий

• #11 Свернуть

папка вашего терминала profiles
                      советую копировать графики раз в неделю, если они вам дороги.
                      Часто бывает что вместо терминала закрывается по ошибке график со всеми красотами.
                      открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
                      registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #12 Свернуть

Такие очень важные вещи нужно переносить на съемный носитель, по крайней мере для безопасности.

Комментарий

• #13 Свернуть

а у меня винда несколько раз накрывалась и я все терминалы потом заново качаю и устанавливаю,вот я лентяй))
                          реально,каждый раз сее говорю,надо заняться копированием.и не делаю этого)))) лол

Комментарий

• #14 Свернуть

При установке WINDOWS программа предложит вам два варианта.1-Полностью очистить 2-Сохранить файловую систему без изменений.Если вам установленные программы важны то используетя при установке п.2.Все ярлыки от программ остануться в папке Documents and Settings(там прежний РС) -перенесите на рабочий стол.Лично у меня что надо на флешке
                            Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

MT4 не пользовался, но на румусе достаточно было скопировать папку с рабочими столами из папки румуса.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X