Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Автоматический ход при нажатии запрограммированной кнопки

Возможно ли сделать так ...
    к примеру:
    "мне надо сделать чтоб при нажатии ctrl+alt+s автоматом открывалась продажа и ctrl+alt+b - автоматом покупка на той паре которая сейчас выделена", у кого есть нечто подобное отзовитесь....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Так ведь на скрипт можно назначить клавишу горячею. Правда управляющая клавиша там тока одна может быть или Ctrl или Alt

просто делаешь два скрипта один отвечающий за бай, другой за селл. текушая пара получается или через Symbol() или NULL

Последний раз редактировалось ppvic; 14.01.2011, 05:37.
    Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее

Комментарий

• #3 Свернуть

спасибо , думаю если получится реализовать данный процесс , это облегчит мне процесс покупки и продажи .

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от pit Посмотреть сообщение
        спасибо , думаю если получится реализовать данный процесс , это облегчит мне процесс покупки и продажи .
        Ну что получилось???

Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее

Комментарий

• #5 Свернуть

Я когда то тоже такую фишку искал, но оказалось что мой комп, который и так тормозит, нажатие комбинации клавиш тупо игнорирует.

Комментарий

• #6 Свернуть

vladimiromsk
            честно говоря, еще не садился за это дело , не воннуйся , если получится сразу отвечу думаю , что даже скрипт покажу ... если конечно всё нормально заведётся или напишу о том какой я не удачник

Комментарий

• #7 Свернуть

Если нужно, могу выложить примерный скрипт для открытия позиций. Сам все время пользуюсь такими скриптами по горячим клавишам, очень удобно и быстро получается..

Комментарий

• #8 Свернуть

на форуме fxgeneral куча скриптов и советников есть,сам скриптами не пользуюсь,но вроде что-то подобное было,посмотрите там в разделах мт4

Комментарий

• #9 Свернуть

Возможно ли сделать так ...
                  к примеру:
                  "мне надо сделать чтоб при нажатии ctrl+alt+s автоматом открывалась продажа и ctrl+alt+b - автоматом покупка на той паре которая сейчас выделена", у кого есть нечто подобное отзовитесь....
                  У меня почти полностью автоматическая торговля,это не совсем удобно как вы описали.В МТ4 нажатие F9, вызываешь окно для открытие сделки,есть так же скрипты,но это хорошо если объем не меняется.Мне нравиться как это реализованно в МТ5.К тому же в МТ5 локов нет,противоположный вход в рынок просто закрывает ордер,можно так же задавать объём и закрывать частями или же переворачиваться.
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

А какие брокеры на текущий момент работают с МТ5 , просто на сколько мне известно МТ5 в текущий момент является тестовой системой и её только пытаются вводить возможно конечно я ошибаюсь... и как называется скрипт для выполнение команд (если он конечно стандартный)

Комментарий

• #11 Свернуть

А какие брокеры на текущий момент работают с МТ5 , просто на сколько мне известно МТ5 в текущий момент является тестовой системой и её только пытаются вводить возможно конечно я ошибаюсь... и как называется скрипт для выполнение команд (если он конечно стандартный)
                      МТ5 уже запущен в официальную эксплуатацию.

Но здесь другой момент - минимальная сумма депозита увеличена в большую сторону (для ИнстаФорекс это $1000), кроме того, суть торговли кардинально изменена.
                      Так что не думаю, что обсуждение МТ5 вообще имеет отношение к данной теме... Разве что для любителей попипсовать - им без разницы совершенно, на какой платформе работать.

Комментарий

• #12 Свернуть

пипсовка самое сильное средство увеличить обороты и слить всё что накопил ... так что нужно думать чтоб не пипсовку делать , а всё таки тянуть в сторону аналитики думать надо а нажатие на кнопку просто поможет минимизироваться в действиях (одной рукой чешешь репу , другой жмём выполнить действие)

Комментарий

• #13 Свернуть

может проще будет скачать бота какого нибудь, чтоб уже полная автоматизация

Комментарий

• #14 Свернуть

Кто может поделиться скриптом для мгновенной торговли? Давно ищу этот скрипт, чтобы можно было торговать без задержек.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от dimontot Посмотреть сообщение
                              Кто может поделиться скриптом для мгновенной торговли? Давно ищу этот скрипт, чтобы можно было торговать без задержек.
                              Тоже очень хотел бы такой скрипт получить. Если кто знает напишите. Или может лучше поискать по форуму, может есть у кого то или кто то сможет написать.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X