Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Платформа Thinkorswim

Сообщение от AlexTraderSys
    Эта информация актуальна. Проверено лично.

Для регистрации сгенерируй себе американского двойника http://ru.fakenamegenerator.com/gen-male-us-us.php
    Заполни все поля на странице https://papermoney.thinkorswim.com/t...paperMoney.jsp
    И когда получишь в очередной раз => Error processing the request. Please contact TD Ameritrade for details - НЕ ОБРАЩАЙ внимания, ставь программу, вводи логин и пароль и всё будет работать.

Это сообщение приходит в виду ошибки на сервере, а регистрация тем не менее сама по себе проходит удачно.

------------------

Скачать платформу можно на странице https://mediaserver.thinkorswim.com/...stall.html#top
    Для Windows
    Install thinkDesktop 64-bit (38 MB)
    Install thinkDesktop 32-bit (36 MB)

Для Mac OS X
    Install thinkDesktop (42 MB)

Для Linux
    Install thinkDesktop (8 MB)
    Последний раз редактировалось Gold; 24.02.2015, 18:15.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Thinkorswim – это одна из лучших программ для анализа акций.
    Простой поиск в Google позволил вытянуть самые важные видео-уроки:

Котировки

Графики

Индикаторы

Фильтр акций

Сигналы
    Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Комментарий

• #3 Свернуть

это у меня есть, спасибо, интересует *.pdf с детальным руководством по использованию платформы

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от vio Посмотреть сообщение
        это у меня есть, спасибо, интересует *.pdf с детальным руководством по использованию платформы
        Если интересует, то добро пожаловать в этот руководитель по пользованию терминалом Thinkorswim

"По умолчанию окно графиков в TOS имеет не самый приятный и удобный для восприятия вид. Для того чтобы установить свои настройки я рекомендую сделать следующим указаниям по ссылки http://www.trade-ua.com/fortraders/s...inkorswim/tos4

Комментарий

• #5 Свернуть

Господа, подскажите, кто юзает Thinkorswim.. В последнее время он перестал запускаться, останавливается на окошке проверки обновлений и все... Кто-то сталкивался с такой фигней ?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от AlexBeer Посмотреть сообщение
            Господа, подскажите, кто юзает Thinkorswim.. В последнее время он перестал запускаться, останавливается на окошке проверки обновлений и все... Кто-то сталкивался с такой фигней ?
            У меня все работает нормально, странный случай, может переустановить надо?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Danilx Посмотреть сообщение
              У меня все работает нормально, странный случай, может переустановить надо?
              Ммдя... Все оказалось нереально сложно и запутанно... Файерволл блокировал Свиму доступ в сеть.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ребята программисты! Если вам знаком Свим. то не составит труда написать для меня несложную програмку. Т.е. я предлагаю небольшую халтурку, параметры вознагражоения обсудим. Есть в свиме так называемая лента принтов. на ней отображаются все сделки, которые прошли на бирже. И если в стакане крупный игрок может маскировать свои ордера, чтобы публика не распознала его замысел (ордера суммой более 200 тысяч долларов вполне законно можно скрывать), то по ленте его ордера отобразятся однозначно. И как раз мне нужна программка, которая может записать за весь день всю ленту принтов. По ней можно будет видеть крупных покупателей/продавцов. а так же видеть, как рынок реагирует на их объём. Сама лента не сохраняется за весь день, видна только её небольшая часть за последние 5-10 минут. А поскольку глаза мои мне дороги, поэтому мне и нужна данная программка. Пишите мне в личку или в скайп goldsilversanek, обсудим.
                ОЙ! здесь ничего нет...

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от SanekSanek Посмотреть сообщение
                  Ребята программисты! Если вам знаком Свим. то не составит труда написать для меня несложную програмку. Т.е. я предлагаю небольшую халтурку, параметры вознагражоения обсудим. Есть в свиме так называемая лента принтов. на ней отображаются все сделки, которые прошли на бирже. И если в стакане крупный игрок может маскировать свои ордера, чтобы публика не распознала его замысел (ордера суммой более 200 тысяч долларов вполне законно можно скрывать), то по ленте его ордера отобразятся однозначно. И как раз мне нужна программка, которая может записать за весь день всю ленту принтов. По ней можно будет видеть крупных покупателей/продавцов. а так же видеть, как рынок реагирует на их объём. Сама лента не сохраняется за весь день, видна только её небольшая часть за последние 5-10 минут. А поскольку глаза мои мне дороги, поэтому мне и нужна данная программка. Пишите мне в личку или в скайп goldsilversanek, обсудим.
                  В вольфиксе есть эта фишка. Показывает скрытые крупные ордера.

МОЙ БЛОГ УЧЕНЬЕ - СВЕТ. А НЕУЧЕНЬЕ - ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ.

Комментарий

• #10 Свернуть

решил скопировать своё подобие ТС на тиньку, подскажите пожалуйста, как добавить simplMA на график, как добавлять я знаю, а какую МА выбрать для того чтобы она была simpl? и ещё такой вопрос, с какого времени она начинает расчёт? я поставил ЕМА365 и она отличается своим расположением в мт4 и тиньке, но всё равно работает, как мне лучше поступить, оставить и наблюдать МА в тосе или в МТ4?

Комментарий

• #11 Свернуть

Прсто скачайте инструкцию по пользованию терминалом Thinkorswim и все ваши проблемы решены, все очень грамотно и понятно расписано.

Комментарий

• #12 Свернуть

nikson, во первых где её скачать? во вторых, в той инструкции что выше показано как устанавливать симпл, но в новой тосе его нет или переименовали!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от autya Посмотреть сообщение
                          nikson, во первых где её скачать? во вторых, в той инструкции что выше показано как устанавливать симпл, но в новой тосе его нет или переименовали!
                          Вот же она:

А различия могут быть на фьючерсах из-за меняющейся разницы котировок между спотом и фьючерсом.

Комментарий

• #14 Свернуть

Программа очень проста и удобна в использовании. Изначально он создавался для работы с опционами, но в настоящее время позволяет удобно работать с акциями, фьючерсами и валютными парами. В бесплатной версии отстает стакан заявок, но его можно смотреть отдельно.

Поэтому, вот еще пара неплохих ссылок на ее использование и установку.

http://www.fxmail.ru/soft/thinkorswim-papermoney/

Перевод инструкции Thinkorswim на русcкий от ТТ:

http://fondovtrader.blogspot.com/201...korswim-c.html

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

AlexBeer, я знаю ты прошаренный в этом терминале)) подскажи пожалуйста что может быть за фигня такая (смотри скрин) вылезает после загрузки терминала каждый раз,это с терминалом проблемы? или это с java или ещё с чем-то?
                              Заранее благодарю!
                              Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X