Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Настраеваемый информер МТ5 для Андроид

Написал информер для Андроида - показывает котировки (типа как на первой странице форума слева).
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	i1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	11.7 Кб
ID:	29919613
    Настроить можно по кнопке "меню". Пишем инструменты через тильду.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	i2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	11.7 Кб
ID:	29919614

нужные инструменты в нужном порядке. Типа (все что можно):
    AUDUSD~EURCHF~EURGBP~EURJPY~EURUSD~GBPUSD~NZDUSD~U SDCAD~USDCHF~
    USDJPY~AUDCAD~AUDCHF~AUDJPY~CADCHF~CADJPY~CHFJPY~N ZDCAD~NZDCHF~
    NZDJPY~EURAUD~GBPCHF~GBPJPY~AUDNZD~EURCAD~EURNZD~G BPAUD~GBPCAD~
    GBPNZD~GOLD~GLDGRM~USDDKK~USDNOK~USDRUR~USDSEK~USD ZAR~_AA~_AIG~
    _AXP~_BA~_C~_CAT~_DD~_DIS~_EK~_GE~_GM~_HD~_HON~_HP Q~_IBM~_INTC~
    _IP~_JNJ~_JPM~_KO~_MCD~_MMM~_MO~_MRK~_MSFT~_PFE~_P G~_QQQ~_SPY~
    _T~_UTX~_VZ~_WMT~_XOM~AUDCZK~AUDDKK~AUDHKD~AUDHUF~ AUDMXN~AUDNOK
    ~AUDPLN~AUDSEK~AUDSGD~AUDZAR~CADCZK~CADDKK~CADHKD~ CADHUF~CADMXN
    ~CADNOK~CADPLN~CADSEK~CADSGD~CADZAR~CHFCZK~CHFDKK~ CHFHKD~CHFHUF
    ~CHFMXN~CHFNOK~CHFPLN~CHFSEK~CHFSGD~CHFZAR~CZKJPY~ DKKJPY~EURCZK
    ~EURDKK~EURHKD~EURHUF~EURMXN~EURNOK~EURPLN~EURSEK~ EURSGD~EURZAR
    ~GBPCZK~GBPDKK~GBPHKD~GBPHUF~GBPMXN~GBPNOK~GBPPLN~ GBPSEK~GBPSGD
    ~GBPZAR~HKDJPY~HUFJPY~MXNJPY~NOKJPY~NZDCZK~NZDDKK~ NZDHKD~NZDHUF
    ~NZDMXN~NZDNOK~NZDPLN~NZDSEK~NZDSGD~NZDZAR~SEKJPY~ SGDJPY~USDCZK
    ~USDHKD~USDHUF~USDMXN~USDPLN~USDSGD~ZARJPY

Тестировал на своем мини-сексе, но должно работать на всех андроидных с версией 1.2 и выше.

Ногами пинать в этом топике или на мыло androprog@gmail.com, спасибо.

Солнечному админу, отдельное спасибо
    Номера на банкнотах нужны для того, чтобы рано или поздно собрать их все по порядку
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Из 10 скачавших хоть кто то попробовал?

Номера на банкнотах нужны для того, чтобы рано или поздно собрать их все по порядку

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ALGTR Посмотреть сообщение
      Из 10 скачавших хоть кто то попробовал?
      Я скачивал, периодически просматриваю на работе.

__обратите внимание на ПАММ
      Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Mfl Посмотреть сообщение
        Я скачивал, периодически просматриваю на работе.
        Что за машинка? Больше всего интересует размер экрана и соответственно вид и читабельность. Ибо я проверял на эмуляторе и на своей с 240 на 320.
        Есть смысл перетягивать на адроид и другие информеры - графики например?

Комментарий

• #5 Свернуть

Что за машинка? Больше всего интересует размер экрана и соответственно вид и читабельность. Ибо я проверял на эмуляторе и на своей с 240 на 320.
          Есть смысл перетягивать на адроид и другие информеры - графики например?
          Samsung I9000 Galaxy, экран 4 дюйма 480x800, все отлично читается, а вот графиков реально не хватает. Интересно MT5 для андроида будет когда-нибудь, а то реально торговать не на чем.

Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Mfl Посмотреть сообщение
            а вот графиков реально не хватает. Интересно MT5 для андроида будет когда-нибудь, а то реально торговать не на чем.
            Ок, начну с понедельника рисовать врапер для графиков.
            а по поводу мтшки под андроид - скорее всего будет - платформа популярней и популярней

Комментарий

• #7 Свернуть

Ок, начну с понедельника рисовать врапер для графиков.
              а по поводу мтшки под андроид - скорее всего будет - платформа популярней и популярней
              Хорошо, могу учавствовать в качестве бета тестера по написанию программы. Ну вроде где-то читал, что должна появится для МТ5 под андроид, вопрос только когда? Сейчас только для айфона пишется.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от ELECTRO
                было бы неплохо создать терминал для андроид планшетов
                Здесь: https://forexdengi.com/showthread.ph...l=1#post384571 я выкладывал ссылку на такой терминал (вернее, как я понял, это некий транслятор).
                Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
                  Здесь: https://forexdengi.com/showthread.ph...l=1#post384571 я выкладывал ссылку на такой терминал (вернее, как я понял, это некий транслятор).
                  Это совсем другая программа, не относящаяся к теме топика.

Комментарий

• #10 Свернуть

Тестировал на смарте HTC Desire. Вроде все показывает четко, без глюков. Можно было бы добавить парочку основных графиков. Так что пиши для андроида - эта платформа быстро набирает популярность.

Комментарий

• #11 Свернуть

Спасибо , нужная прога , всё хорошо работает , теперь не нужно чтобы посмотреть котировки , загружать терминал от альпари , скорей бы инста сделала свой терминал под андроид.

Комментарий

• #12 Свернуть

Всем здравствуйте. Может вопрос немного не в тему но не нашел где его задать можно. Подскажите пожалуйста можно ли торговать советниками из под андроида. Заранее спасибо.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Vladimir67 Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте. Может вопрос немного не в тему но не нашел где его задать можно. Подскажите пожалуйста можно ли торговать советниками из под андроида. Заранее спасибо.
                          Нет

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от manowar27 Посмотреть сообщение
                            Спасибо , нужная прога , всё хорошо работает , теперь не нужно чтобы посмотреть котировки , загружать терминал от альпари , скорей бы инста сделала свой терминал под андроид.
                            У Инсты есть терминал МТ4 под Андроид. Можно в нем смотреть.
                            МОЙ БЛОГ УЧЕНЬЕ - СВЕТ. А НЕУЧЕНЬЕ - ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Vladimir67 Посмотреть сообщение
                              Насколько я знаю, то нет (там вообще программа сильно ограниченная по сравнению по сравнению с MT4 компьютерной версией), но выход другой - зачем вам это надо? Загрузите советник на обычный комп, подключите его к интернету и идите по своим делам - на рабату, учёбу. А вот авторизироваться можно на андроиде и контролировать работу советника.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X