Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Advanced Time And Sales

Возможности программы:

Параллельная работа с любым количеством инструментов и открытых счетчиков
    Просмотр исторических данных
    Анализ любых рынков(фьючерсы, акции)
    Чартинг(минутные, рэнжевые, тиковые интервалы)
    Линковка окон

Это бесплатная платформа, все индикаторы, используемые в техническом анализе являются производными от цены. анализируя поток ордеров вы пользуйтесь бесплатной рыночной информацией, что дает вам неоспоримое преимущество перед остальными участниками финансовых рынков.

В классическом варианте данного широко известного инструмента трейдер видит поток ордеров, разбитых на части(к примеру один рыночный ордер в 100 лот может отобразиться в виде 100 отдельных принтов). Такой способ отображения делает практически невозможным чтение ленты из за большого количества и скорости принтов, поэтому существует так мало людей, способных на чтение ленты. лента (Time and Sales) группирует полученные тики таким образом, что трейдер видит фактические рыночные ордера в полном их объеме.

В архиве сама программа и мануал.
    Последний раз редактировалось villi311; 17.09.2012, 19:16.
    Дисциплина — этo решение делать то, чего oчень не хочется делать, чтобы дoстичь того, чего очень хочется дoстичь.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

лично я пользуюсь Advanced Time And Sales но торгую на форекс. я открыл счет в ДЦ а наблюдаю за рынком и делаю выводы только глядя в Advanced Time And Sales так как данная платформа бесплатна, то это очень удобно и прибыль увеличивается в разы по соотношению к лоссовым сделкам.

Дисциплина — этo решение делать то, чего oчень не хочется делать, чтобы дoстичь того, чего очень хочется дoстичь.

Комментарий

• #3 Свернуть

ATAS позволяет позволяет наблюдать в реальном времени за объёмами торгов по фьючерсам . Можно наблюдать какой обьём стоит на сел , а какой на бай . Есть лента , стакан , да и не мало дополнительных индикаторов для анализа . Кто торгует по объёмам , програма будет очень полезной . Да и разница в котировках примерно в 10 пунктов . Сам недавно только начал пользоваться данной программой . Преимущество над всеми индикаторами на форексе огромное . Так что не проходите мимо . Тема заслужевает внимания .

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от GIG999 Посмотреть сообщение
        лично я пользуюсь Advanced Time And Sales но торгую на форекс. я открыл счет в ДЦ а наблюдаю за рынком и делаю выводы только глядя в Advanced Time And Sales так как данная платформа бесплатна, то это очень удобно и прибыль увеличивается в разы по соотношению к лоссовым сделкам.
        Все прекрасно, я даже собрал осколки ваших мыслей в одно сообщение, что бы как то по человечески оформить первый пост темы. Но остается один вопрос. Где сама программа которую вы так расхваливаете? А раз есть тема, то программа должна быть выложена в 1 сообщении. Так что выкладывайте, а я потом перенесу ее куда положено.
        Если до завтра программы не будет, тему придется закрыть, так как не будет предмета обсуждения.

Последний раз редактировалось villi311; 16.09.2012, 14:10.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #5 Свернуть

comarov2, Мне не нужны ссылки на сторонние ресурсы! Если вы с топикстартером собрались обсуждать данную тему, по пожалуйста потрудитесь сами скачать и выложить здесь и программу и мануал к ней. А я уже перенесу это в первое сообщение. Или же обсуждайте ее там куда вы дали ссылку. Если они хотят чтобы их программа обсуждалась здесь со ссылками на их сайт то пусть поставят на главную страницу баннер нашего форума.

Комментарий

• #6 Свернуть

Первая ссылка вела на сайт , где можно было скачать данную программу , вторая , как её использовать , включая и индикаторы . Я не знаю , хотят ли они чтоб её где то обсуждали или нет . По вашему , я её не скачал ? Между прочим , уже некоторое время ей пользуюсь . Я просмотрел некоторые ветки про аналагичные программы , таких требований ни кому не предъявляли . Если вы против , чтоб люди пользоавлись ATAS , что уж поделать , ваше право , вы же модератор .

Комментарий

• #7 Свернуть

И ещё , что вы подразумеваете под словами А ГДЕ ПРОГРАММА ? Обьясните , а я уж попробую соответствовать вашим требованиям . Так как сама по себе ,тема не плохая . Я прочитал некоторые ветки , где люди используют похожие программы , у всех постоянные проблемы с работой этих програм . Частый вопрос , а почему , а как , а у меня не грузится .....

Комментарий

• #8 Свернуть

Вы прочли что я написал?

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
                Мне не нужны ссылки на сторонние ресурсы! Если вы с топикстартером собрались обсуждать данную тему, по пожалуйста потрудитесь сами скачать и выложить здесь и программу и мануал к ней. А я уже перенесу это в первое сообщение.
                Не проще ли выполнить эту просьбу, чем пытаться вести со мной споры и указывать на другие ветки.
                Я повторяю, если вы хотите обсуждать, выложите то что я прошу и обсуждайте на здоровье, только без ссылок на сторонние ресурсы.
                Я что прошу вас сделать что то сложное и противоестественное? Должен быть предмет обсуждения, а его нет, а скоро уже перевалим на 2 страницу.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от GIG999
                  если это не то что вы хотели, тогда объясните более конкретней. если нужны скрины то я не знаю как их выкладывать.
                  О господи! Посмотрите первый пост, там я прикрепил архив с программой и мануалом. Вот все что я просил сделать.
                  Если вы не можете прикреплять скрины и прочее, то надо научиться , никакого высшего пилотажа тут нет FAQ: Инструкция: как залить картинки (и другие файлы) на форум, иначе как вы сможете общаться на форуме.

Комментарий

• #10 Свернуть

Инновационный биржевой стакан, позволяющий анализировать активность высокочастотных
                    алгоритмов(HFT).
                    Позволяет:
                    • Выделять крупные заявки
                    • Регистрация Iceberg ордеров(do not display)
                    • Выявление spoofing алгоритмов*
                    *алгоритмы, когда заявка выставляется в стакан на 9/10 секунды, далее удаляется за 1/10 секунды и
                    снова выставляется. Человеческому глазу сложно такие изменения увидеть и поэтому создается
                    впечатление, что на определенном уровне стоит большая заявка.
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

All Price
                      Счетчик распределения объемов по ценам. Позволяет находить уровни с максимальным объемом,
                      трейдами, бидами, асками, дельтами за произвольно выбранный период. Такие уровни, как правило,
                      являются хорошими поддержками и сопротивлениями.
                      В данном счетчике можно выбирать как предустановленные интервалы(текущий день, неделя, месяц,
                      контракт и т.д.), так и в ручную выбранные. Данные в колонках можно сортировать нажатием мыши.
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Инструмент для визуализации объемов, которые были при каждом значении спреда.
                        Значение столбцов(с лева на право):
                        1)Time-время, соответствующее данному
                        спреду
                        2)Bid- цена, где располагался Bid
                        3)Bid Trades Size- объем, проторгованный
                        по стороне Bid(т.е. рыночные продажи)
                        4)Between Trades Size - объем,
                        проторгованный внутри спреда(между
                        бидом и аском)
                        5)Ask Trades Size- объем, проторгованный
                        по стороне Ask (т.е. рыночные покупки)
                        6)Ask - цена, где располагался Ask
                        7)Delta- суммарная дельта за все
                        данные,которые находятся в счетчике
                        Для открытия цветовых настроек нужно
                        воспользоваться меню, которое появляется
                        после нажатия правой кнопки мыши на
                        окне.
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Tick Cluster
                          Расчеты производятся аналогично модулю Smart Tape, но данные представлены в виде кластеров.
                          Такой инновационный подход в отображении данных позволяет с легкостью воспринимать всю
                          поступающую информацию. Если в ленте для определения цен ордеров нужно было всматриваться в
                          цифры, то здесь все видно на графике.
                          Еще одним из преимуществ является возможность просмотра рыночных ордеров, которые были
                          исполнены на нескольких ценах(за счет проскальзывания).
                          Кроме того, в Tick Cluster отображается распределение объемов текущего дня и данные
                          стакана(Level II)
                          Для того, чтобы нарисовать горизонтальную линию нужно два раза щелкнуть левой кнопкой мыши на
                          правой шкале. Для удаления нарисованной линии нужно сделать то же самое на самой линии.
                          Аналогично с вертикальными линиями.
                          Высоту и ширину кластеров можно регулировать растягиванием правой и нижней шкал
                          соответственно.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Копипаст, копипаст, копипаст. Ни одного поста обсуждения я так и не увидел. Бонусы за копипаст не начисляются.
                            Поставил тему на контроль, если обсуждения не будет, то тема будет закрыта, как невостребовапнная.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем привет!!! Ребята давно ищу АТАС, спасибо что выложили, но мануала в архиве нет почему-то? Выложите пожалуйста мануальчик .
                              С уважением, Андрей

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X