Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Apple iPad, iPhone. С пожеланиями к ИнстаФорекс

я решил поднять вопрос о мобильности. и удобства. мне бы очень хотелось, я наверно даже мечтаю уже как два месяца.. о приложение MT4/МТ5на iPad. и на яблофон само собой разумеется. Мне просто удивительно почему нет до сих пор вашего приложения в App Store. а учесть что iPad легко справиться со всеми стандартными возможностями терминала. такое программное обеспечение для iPad было бы приятной новостью для всех пользователей.

А ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТРЕЙДЕРЫ? давайте проголосуем. поговорим, обсудим за / и против. Может руководство Инста нас услышит и подержит приложение?
    Грааль - он в дисциплине!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я считаю что для яблочников толжны сделать версию метатрейдера,но сам считаю что лучше покупать что нибудь более подходящее по соотношению - цена/качество.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Sergei id999 Посмотреть сообщение
      я решил поднять вопрос о мобильности. и удобства. мне бы очень хотелось, я наверно даже мечтаю уже как два месяца.. о приложение MT4/МТ5на iPad. и на яблофон само собой разумеется. Мне просто удивительно почему нет до сих пор вашего приложения в App Store. а учесть что iPad легко справиться со всеми стандартными возможностями терминала. такое программное обеспечение для iPad было бы приятной новостью для всех пользователей.

А ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТРЕЙДЕРЫ? давайте проголосуем. поговорим, обсудим за / и против. Может руководство Инста нас услышит и подержит приложение?
      Для МТ4 терминала на айфон уже точно не будет, а вот для МТ5 очень даже может быть.

ПС: пожалуйста, не злоупотребляйте шрифтами- размерами, стилем и т.д.

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
        Для МТ4 терминала на айфон уже точно не будет, а вот для МТ5 очень даже может быть.

ПС: пожалуйста, не злоупотребляйте шрифтами- размерами, стилем и т.д.
        Сама компания InstaForex, думаю, что ничем помочь не может Этим должны заниматься "метаквоты" - разработчики МТ4-5. Но я почти уверен, что мт5 появится в списке приложений App Store.
        Партнерская программа форума | Бонусы за посты от InstaForex | Информеры

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Nick'Otin Посмотреть сообщение
          Сама компания InstaForex, думаю, что ничем помочь не может Этим должны заниматься "метаквоты" - разработчики МТ4-5. Но я почти уверен, что мт5 появится в списке приложений App Store.
          InstaForex конечно помоч не сможет а вот APPLE легко пусть купит "метаквотов" для своих фанатов

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ldy Посмотреть сообщение
            InstaForex конечно помоч не сможет а вот APPLE легко пусть купит "метаквотов" для своих фанатов
            а причем здесь Apple? этим могу занимаются только заинтересованные лица. межу прочим,. сейчас многие компании работают на направлении своих услуг к владельцев продукции Apple. это просто выгодно. одни прочувствовали потенциал. а другие нет. ФК имеет свое приложение в AppStore воть так
            Грааль - он в дисциплине!

Комментарий

• #7 Свернуть

Зачем привязываться именно к МТ4-5, многие ДЦ используют свои платформы. Может InstaForex разработает свое приложение совместимое с iPad и по функционалу сопоставимое с МТ.

Комментарий

• #8 Свернуть

Может ЭТО подойдёт...

МОЙ БЛОГ УЧЕНЬЕ - СВЕТ. А НЕУЧЕНЬЕ - ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от @L?K$ Посмотреть сообщение
                  Может ЭТО подойдёт...
                  forex4you забабахал свои платформы на этом сайте http://itunes.apple.com/gb/app/forex...al/id424214236 Но я как чайник сидел часа два и никак не могу скачать ничего , уже и айтюнс себе поставил, при реге требует номер карты. там что платное все чтоли? может кто нибудь просветит как же от туда скачать?:

Комментарий

• #10 Свернуть

смотрите здесь новости про форекс 4 ю http://livaforex.blogspot.com/2011/0...d-android.html еще не качал, может зарегится нужно.
                    На официальном сайте meta (работает через раз???) торговая платформа стоит 45$

открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
                    registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #11 Свернуть

МТ5 под iPhone есть ТУТ. Причём БЕСПЛАТНО.
                      МТ4 под iPhone есть ТУТ. Но предётся открывать счёт у европейского брокера.

МОЙ БЛОГ УЧЕНЬЕ - СВЕТ. А НЕУЧЕНЬЕ - ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ.

Комментарий

• #12 Свернуть

Господа, а кто-нибудь уже разобрался, где зашиты настройки на ДЦ в мобильной ай-фоновской версии?
                        Мне, как бы, уже начали задавать такие вопросы... может быть, кто-то в курсе, чего там подшаманить в приложении?

Комментарий

• #13 Свернуть

а у меня такой вопрос: а можно ли на iPad устанавливать советники так же как на МТ4 на обычном компе под виндой?

Комментарий

• #14 Свернуть

Forex и apple

Собственно вопрос возник неожиданно и вовсе нежданно. Приобрел себе macbook, ну и естественно первым делом решил установить себе МТ, но не тут то было - нет версии для макоси.
                            Вроде народ как-то научился обходить эту проблему, но как я пока не нашел.
                            Уважаемые, форумчане - подскажите, наверняка кто-то из Вас тоже "маковод" - как решили для себя эту проблему.

P.S. я прям расстроился сам ноут - очень нравится, но вот такой проблемы скажу честно - не ожидал.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ну как вариант установить windows на macbook с помощью программы boot camp, и туда спокойно установить metatrader. Обе операционки и макось, и винда будут одновременно. Другой способ - это запустить торговый терминал из-под эмулятора windows для macos. Вот такой есть, например: CrossOver. Вот сайтик на котором скачать эмулятор: http://www.codeweavers.com/. Удовольствие платное, но есть триал 30 дней.

forex без вложений, бонусы форекс. вступаем в группу

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X