Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Настройка виртуального сервера

Всем доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста с моим непростым вопросом.
    У меня есть мощный ПК и хороший интернет канал. Компьютер работает 245 в течении всей рабоче недели рынка. Друзья для торговли внутри дня пользуются ноутбуками и у некоторых довольна не стабильное интернет соединение.
    Я читал, что ДЦ предлагают услугу, как заказ виртуального сервера, как правило под работу торгового робота - советника. Так вот уважаемые форумчане, помогите мне создать именно такой VPS-хостинг из моего ПК, да бы облегчить жизнь своим друзьям

Мне ранее приходилось держать сервера некоторых online игр, таких как LineAge2 и СS, но там все просто, в плане настройки. А тут и не знаю с чего начать.
    Заходи на мой блог
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Для начала закажи сервер там много вариантов ( временных), А где заказать это уже твоё дело, Если работаеш на Forex4you то там в личном кабинете можеш посмотреть, на других ДЦ незнаю, Можеш ваще в отдельной канторе!!! Закажеш оплатиш тебе вышлют пороль айпи и всякую хрень!!! сразу смени пороль!!! Как зайти -- пуск - все программы-- стандартные---подкл к удалённому раб столу... Кароче лучше один раз увидеть!!! Зайди на ютюб и набери VPS сервер, и там всё поймёш!!!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Kingdan Посмотреть сообщение
      Для начала закажи сервер там много вариантов ( временных), А где заказать это уже твоё дело, Если работаеш на Forex4you то там в личном кабинете можеш посмотреть, на других ДЦ незнаю, Можеш ваще в отдельной канторе!!! Закажеш оплатиш тебе вышлют пороль айпи и всякую хрень!!! сразу смени пороль!!! Как зайти -- пуск - все программы-- стандартные---подкл к удалённому раб столу... Кароче лучше один раз увидеть!!! Зайди на ютюб и набери VPS сервер, и там всё поймёш!!!
      Да, я работаю с Forex4you и знаю что они предоставляют эту услугу. Кстати у Инсты заказать виртуальный сервер дешевле Не в этом суть, а в том, что я не хочу заказывать сервер, зачем, если мой интернет канад и сам ПК не уступает по мощности серверной части дата цента. Я хочу настроить VPS сервер у себя на ПК, вот в чем дело. Что бы мои друзья могли подключаться к нему, как допустим в том же Forex4you. Вот и прощу помощи знающих, как мне это сделать?

Заходи на мой блог

Комментарий

• #4 Свернуть

Извени друг с этим вопросом ничем помоч немогу, Мож кто знает напишет!!!

Комментарий

• #5 Свернуть

Похоже тут не кто не знает

Заходи на мой блог

Комментарий

• #6 Свернуть

Я так понял у тебя на роботе есть камп который работает 5 дней а у тебя дома есть интернет но очень слабый и ты хочеш торговать но слабая скорость! ты можеш просто поставить на роботе сервер радмин и управлять им тока если у тебя на роботе выделеный ип адрес на роботе ???

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от pifa Посмотреть сообщение
              Я так понял у тебя на роботе есть камп который работает 5 дней а у тебя дома есть интернет но очень слабый и ты хочеш торговать но слабая скорость! ты можеш просто поставить на роботе сервер радмин и управлять им тока если у тебя на роботе выделеный ип адрес на роботе ???
              Не нужно себе выдумывать не чего лишнего. Как я написал так и есть.

ты можеш просто поставить на роботе сервер радмин и управлять им
              А с этого момента по подробнее если можно. Я бы не создавал тему, зная как это делать.

Заходи на мой блог

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от BuHHuPo0h Посмотреть сообщение
                А с этого момента по подробнее если можно. Я бы не создавал тему, зная как это делать.
                кстати , Винни , тут в доске объявления https://forexdengi.com/forums/21-doska-obyavleniy порыскай, там ребята сдают ВПС за деньги, причем не так дорого (3-4 человека). я понял , что тебе не нужна виртуалка , а ты хочешь на своем, но раз здесь никто не может помочь, то попробуй к ним обратиться напрямую со своими делами. может помогут с рекомендациями. а так ждать пока заглянет сюда нужный чел

Добрый ПАММ

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
                  кстати , Винни , тут в доске объявления https://forexdengi.com/forums/21-doska-obyavleniy порыскай, там ребята сдают ВПС за деньги, причем не так дорого (3-4 человека). я понял , что тебе не нужна виртуалка , а ты хочешь на своем, но раз здесь никто не может помочь, то попробуй к ним обратиться напрямую со своими делами. может помогут с рекомендациями. а так ждать пока заглянет сюда нужный чел
                  Большое спасибо B-52 , да думаю нужный человек даже если и знает не подскажет

Заходи на мой блог

Комментарий

• #10 Свернуть

попробовать все равно можно вдруг добрый человек найдется или в той теме, в которой изначально ты оставил свое сообщение (собираем впс, вроде как) периодически снова оставляй вопрос. кстати, попробуй к Найтхону обратиться. он вроде как-то писал, что у него сервак дома стоит и ВПС ками тоже не пользуется. ну а если тут не помогут, то тогда по другим форумам шастать надо, ну или просто тупо вбивать в поисковике.

Добрый ПАММ

Комментарий

• #11 Свернуть

Совсем забыл есть такая программа TeamViewer 6 устанавливаеш у себя и у друга запускаеш и он может упровлять ,работать на твоём компе, незнаю как там насчёт многопользовательского режима. Ну в общем посмотри, мож и подобные есть .

Комментарий

• #12 Свернуть

1. Первым делом заходим в настройки p2p-клиента.
                        2. Смотрим какой Порт входящих соединений прописан в настройках и копируем его в буфер обмена..

Если в поле пусто, жмем на кнопку Генерировать рядом и копируем в буфер цифры, которые появились в поле левее от кнопки.
                        3. Далее заходим в админку роутера.
                        4. Переходим в WAN, а потом на вкладку Виртуальный Сервер (Virtual Server)

5. На этой вкладке сначала ставим Yes напротив Enable Virtual Server?
                        6. Ниже видим поля: Service Name, Port Range, Local IP, Local Port, Protocol. Вот их и будем заполнять.
                        7. Service Name – название сервиса – пишем тут что-то для себя. Например, я написал desktop_torrent.
                        8. Port Range – диапазон портов – тут вставляем номер порта из p2p-клиента (см. рис. 2)
                        9. Local IP – айпи-адрес компьютера, на котором запускается p2p-клиент.
                        10. Local Port – порт компа, на котором запускается p2p-клиент – ставим тот же самый номер порта из программы скачивания.
                        11. Protocol – протокол – ставьте Both (оба) – не ошибетесь.
                        12. Теперь жмем кнопку Add (добавить) – введенные параметры должны появиться в поле ниже как на рисунке.

13. А теперь жмем кнопку Apply.
                        14. Далее идем в ту p2p-программу, которой вы пользуетесь, и проверяем соединение по порту. В uTorrent для этого есть специальный помощник.
                        Вот и все премудрости! На этом настройка virtual server вашего ASUS RT-G32 закончена. Удачи!
                        Если вы нашли для себя что-то полезное в этой статье, не забудьте нажать на одну из ссылок в зеленом прямоугольнике вверху (перейти к зеленому прямоугольнику вверху). Будет достаточно одного раза.

Комментарий

• #13 Свернуть

Обращайся в ЛС, я помогу. Думаю программа Team Viewer тебе знакома. Там делать нечего) Свои адреса и порты вписки для принятия потока и все)

Комментарий

• #14 Свернуть

Давно я не заходил в эту тему.. Уже и надежду потерял, а тут зашел и был приятно удивлен. Знающие люди, готовые помочь все таки есть. Сейчас попробую по экспериментирую с программой Team Viewer, может что получиться. Самое главное что бы с другого ПК, я смог подключиться к своему и открыть торговый терминал.

Заходи на мой блог

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ищешь какую-нибудь компанию предоставляемых услугах vps windows! И оплачиваешь услуги! После этого тебе будет дан пароль ip и логин! И входишь через удалльнное подключения к робочему столу! А там все как в windows!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X