Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Новости на русском в MT4

Скажите есть ли какая то возможность получать новости на русском в терминал? Может какой нибудь скрипт чтоб на лету переводил или ещё что то?
    Последний раз редактировалось ppvic; 10.09.2010, 13:51.
    Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Да, это большой минус терминала инсты. Я обращался в поддержку, задавал вопрос, давно уже. Ответили, что планируется в скором времени сделать новости на русском. Наверно забыли.

Комментарий

• #3 Свернуть

А у меня вообще нет закладки новостей в терминале инсты, точнее она то есть, то ее нет, допустим вчера она была и там даже висела одна(!) суперновость - ипц Танзании, а сегодня самой закладки вообще нет, что делать, шеф
      Кстати, а из какого источника транслируют новости в инстатредер, что там нет рус. перевода?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
        А у меня вообще нет закладки новостей в терминале инсты, точнее она то есть, то ее нет, допустим вчера она была и там даже висела одна(!) суперновость - ипц Танзании, а сегодня самой закладки вообще нет, что делать, шеф
        Кстати, а из какого источника транслируют новости в инстатредер, что там нет рус. перевода?
        а в чем проблема задать вопрос самим представителям Инсты? Горячая линия с InstaForex
        FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #5 Свернуть

надо изучать английский. информационный текст не так сложен как литературный. век живи, век учись

Комментарий

• #6 Свернуть

Полемика о проблемах с МТ5 и скачке оного перенесена сюда: https://forexdengi.com/showthread.php?t=101

Комментарий

• #7 Свернуть

не все новости на английском пишутся. можно сделать новостной индикатор (показывает новость в виде строчки), который:
              1)получает новость
              2)отправляет на сайт переводчик
              3)переведенная новость поступает в индикатор в Вашем МТ

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Убийца пельменей Посмотреть сообщение
                Скажите есть ли какая то возможность получать новости на русском в терминал? Может какой нибудь скрипт чтоб на лету переводил или ещё что то?
                Вы вот сюда загляните https://forexdengi.com/showthread.php?t=4083 по моему вам должно понравиться там не только новости можно просматривать но и лайф тв и ещё много всего.
                Посмотрите не пожалеете.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Йоулупукки Посмотреть сообщение
                  надо изучать английский. информационный текст не так сложен как литературный. век живи, век учись
                  не забывайте о спецефическом английском, т.е. касающегося какой, то конкретной отрасли, профессии, сферы деятельности, который отличается от литературного, не всегда спецефические выражения и переводчик онлайн переведёт

Комментарий

• #10 Свернуть

igor85managerправ, если есть хорошее знание английского языка, то лучше читать новости в оригинале, а иначе проще всего пользоваться многочисленными новостными сайтами аналитики иновостей.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Убийца пельменей Посмотреть сообщение
                      Новости на русском MT4
                      Некоторые новости отображаются на русском Но большинство на английском.
                      Это очень не удобно хотелось бы все русифицированное. И еще календарь новостей туда же пихнуть, было бы просто супер.
                      Что бы все находилось в одном месте)

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от manowar27 Посмотреть сообщение
                        Вы вот сюда загляните https://forexdengi.com/showthread.php?t=4083 по моему вам должно понравиться там не только новости можно просматривать но и лайф тв и ещё много всего.
                        Посмотрите не пожалеете.
                        Вот респект,там и бегущая строка котировок и курса валют,и инста тв,и ещё куча полезностей,а весит программка всего 317 кб,
                        вот это действительно полезная вещь!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от manowar27 Посмотреть сообщение
                          Посмотрите не пожалеете
                          Во то что надо. Как раз как я люблю. Все в одном месте.
                          И не надо рытся. Запустил прогу и изучай. Чем не красота.
                          Очень доволен спасибо большое.

Комментарий

• #14 Свернуть

Я тоже хотел бы чтоб на русском новости в терминал приходили, но наверное присоединюсь к мнению, что лучше в оригинале, эти переводы могут быть не точными, а основные понятия на английском не проблема разобрать. Пример приведу. Установили мне офис на комп на украинском, так когда нужно было а экселе функцию найти, то и не нашли, пока не переставил офис руссифицированный. А еще лучше английские версии. Все имхо.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Зачем с данного вопроса такую огромную проблему делать. Задайте в поисковик Гугл "новостная лента для МТ-4" - получите немерено результатов поиска. Скачайте програмку на любой цвет и вкус (новостная програмка) благо их в инете пруд пруди. Запустили, повесили в угол торгового терминала и все - читай на русском онлайн - проблем нет. Я например так и сделал- и голова не болит какие новости в какой час выходят, а так же в этих новостных лентах ожидания экспертов указываются - ваще прелесть. Конечно если бы русская лента была в МТ-4 Инсты - тоже былобы не плохо, знали бы о чем на рынке ведущие трейдеры говорят.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X