Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
  • #1 Свернуть

Программы для обработки видео

Всем привет!

Посоветуйте какие-нибудь программы видеомонтажа для простой обработки видеофайлов. У меня имеются различные видеофайлы, в основном, формата .mp4 и немного .avi и .wmv. Некоторые видеофайлы содержат много лишней информации. Задача заключается в том, чтобы вырезать лишние части из файлов и сохранять оставшееся в один файл. Никакие дополнительные спецэффекты не требуются, только вырезать лишнее и сохранять. Я использую две программы – SolveigMM Video Splitter и Camtasia Studio. Для примера, скриншот из SolveigMM Video Splitter:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SolveigMM Video Splitter.jpg
Просмотров:	1
Размер:	664.9 Кб
ID:	29982839
    Продолжительность обрабатываемого видео была 24 минуты 55 секунд, вес 196 Мб. Из видео надо было вырезать 5 лишних частей, после чего оно стало продолжительностью 17 минут и весом 132 Мб.
    Обе программы в меру хорошие, но Camtasia Studio долго обрабатывает сохраняемый файл. А при работе SolveigMM Video Splitter, сохраняемые файлы, иногда, не совсем удачно обрабатываются. В частности, некоторые части обработанного видео оказываются без звука.
    Поэтому мне хотелось бы узнать, может быть есть какие-то другие программы, которые лучше подходят для таких простых задач, чем две выше названные.

Заранее благодарю за советы!
    Последний раз редактировалось Big Boss; 23.03.2021, 21:42. Причина: Дополнение
X