Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Установил МТ4 Что дальше?

Я хочу попробовать себя на рынке форекс Прочитал что МТ4 лучшая программа для форекс Установил С графиками разобрался а что к чему в целом не понимаю Что нужно делать вообще? Обьясните кому не трудно И вообще столько новых слов я о них раньше даже не слышал Хочу стать профи на форекс помогите пожалуйста
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от ktihiy Посмотреть сообщение
    Я хочу попробовать себя на рынке форекс Прочитал что МТ4 лучшая программа для форекс Установил С графиками разобрался а что к чему в целом не понимаю Что нужно делать вообще? Обьясните кому не трудно И вообще столько новых слов я о них раньше даже не слышал Хочу стать профи на форекс помогите пожалуйста
    Ради подобных вопросов вовсе необязательно было создавать отдельную тему.
    Изучайте раздел для новичков: Forex для новичков от А до Я
    И, в частности, тему в этом разделе по МТ4: Установка МТ4, индикаторов, советников,скриптов и прочего для начинающих.

Комментарий

• #3 Свернуть

Надо открывать ордера ,В ваше же случае на демо счёте,на реал пока не лезьте. Когда наберётесь опыта(от методов анализа рынка(Фундаментальный,Технический,Анализ свечей),и подготовите свои нервы к этому,)Тогда можно будет переходить на центовый счёт,На центовом,вы приобретёте некий опыт работы с реальными деньгами.На центовом счёте,следует закреплять свои знания,до такой степени,пока не будете уверенным в себе.После всего этого,можно будет переходить на реал.Но прежде , чем начать торговать,Прочтите про все грабли,на которые наступали другие трейдеры,Если вам удастся на них не наступать,То возможны ,вы станете профессионалом.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот именно ! Нужно открыть ордер , а если новичёк , то лучше на демо-счёте ! Со времинем перейдёте на центовый счёт (когда у вас уже будет опыт) ! Вообще да ! прочтите про все грабли,на которые наступали другие трейдеры,Если вам удастся на них не наступать,То возможны ,вы станете профессионалом.

Комментарий

• #5 Свернуть

думаю для начала стоит изучить индикаторы и тп примычки..напихать их в терминал,а только потом с ордерами разбираться)

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от dimaaer Посмотреть сообщение
            думаю для начала стоит изучить индикаторы и тп примычки..напихать их в терминал,а только потом с ордерами разбираться)
            А зачем напихивать терминал всем чем не нужно? Индикаторов впихнуть штук 300-500? Изучать рынок, строить свои стратегии, заниматься теханализом. А уже при необходимости загонять в терминал те индикаторы, скрипты или советники, которые действительно нужны для работы. И не нужно захламлять терминал мусором. Постепенно всё, что нужно занесёте в терминал и только то, что нужно будет для торговли.
            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от dimaaer Посмотреть сообщение
              Зачем такое делать, лучше наоборот по удалять все что не надо, и установить только то что советуют другие трейдеры только тогда можно добиться хоть какого то результата, а не устанавливать все что не надо а потом искать в этом большом списке то что надо.

Комментарий

• #8 Свернуть

Здравствуйте. Я недавно присоединился к альпари. Вот установил МТ4. Утром столкнулся с следующей проблемой. Программа застряла на отметке торгов вчерашнего отключения программы. Захожу сегодня утром, коннектится логин и все, дальше ничего не грузится, отметки и время на вчерашнем уровне. Пробовал переустановить программу, не помогает. Кто сталкивался с таким или знает в чем проблема, просьба написать. Заранее спс.

Комментарий

• #9 Свернуть

В таких случаях первоначально нужно обращаться в службу поддержки соответствующего ДЦ. Может проблема на стороне серверов ДЦ.
                  На этом форуме можно заработать 0,30$ за каждый пост

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Nikita1998 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Я недавно присоединился к альпари. Вот установил МТ4. Утром столкнулся с следующей проблемой. Программа застряла на отметке торгов вчерашнего отключения программы. Захожу сегодня утром, коннектится логин и все, дальше ничего не грузится, отметки и время на вчерашнем уровне. Пробовал переустановить программу, не помогает. Кто сталкивался с таким или знает в чем проблема, просьба написать. Заранее спс.
                    У меня было однажды что-то похожее, не знаю или это точно то, но я был тогда обратился к ДЦ за помощью, они мне перезвонили и сказали что сделать. Когда вы открываете валютную пару в своем окне, то вам нужно її открывать не через то диалоговое окно с левой стороны экрана где размещенни котировка валютных пар, а нужно в верху на панели инструментов "стандартная" нажати на "зеленый крестик" и оттуда выбрать ту валютную пару, которую вам нужно.
                    Лучшие демо конкурсы форекс брокеров. Зарабатывай ничем, не рискуя!!!

Комментарий

• #11 Свернуть

Тоже сталкивался с такой проблемо не мог ничего сделать потом оказалось сто прогу фаервол блокировал.я зашел добавил в исключения программу и все ппрекратилось.Желаю удачи.
                      Моя тема на форуме .Ссылка

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от FOREX MEN Посмотреть сообщение
                        Надо открывать ордера ,В ваше же случае на демо счёте,на реал пока не лезьте. Когда наберётесь опыта(от методов анализа рынка(Фундаментальный,Технический,Анализ свечей),и подготовите свои нервы к этому,)Тогда можно будет переходить на центовый счёт,На центовом,вы приобретёте некий опыт работы с реальными деньгами.На центовом счёте,следует закреплять свои знания,до такой степени,пока не будете уверенным в себе.После всего этого,можно будет переходить на реал.Но прежде , чем начать торговать,Прочтите про все грабли,на которые наступали другие трейдеры,Если вам удастся на них не наступать,То возможны ,вы станете профессионалом.
                        огромное спасибо. учту.
                        я тоже новичок и тоже пока не разобрался.
                        надеюсь все получится.

Комментарий

• #13 Свернуть

начинай с 'Биржевая торговля от А до Я' - (видео) там и про терминал и практически все по форексу, а пока смотриш открывай демо счет, и как сказали выше ищи ответы в 'Установка МТ4, индикаторов, советников,скриптов и прочего для начинающих'. я так делал.

Комментарий

• #14 Свернуть

Поздравляю первый шаг к финансовой свободе сделан. Дальше советую пройти обучение т.к. везде нужно учится. Причем лучше в живую. Потом Изучай самые простые методы, это свечной анализ, и граф анализ(фигуры). Это простые методы но они действенны
                            Торговля по методам В.Д, Ганн, Woodies CCI, Видео сигналы - прогнозы обзор и анализ рынков Форекс www.yootrade.ru

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если совсем ничего не знаешь о форексе, открывай демо счет и торгуй наздоровье, разведка боем. Вот только как в компьютерной игре, практически бесмертный. Поймешь что к чему, научишся заключать зделки, немного пообвыкнешся и когда наберешь немного опыта уже сам поймешь что дальше делать.
                              30 центов за пост, просто нажать на сылочку, зарегистрироваться на форуме МТ5 и получать бонус за посты!https://forexdengi.com/?x=35044

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X