Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

VolFix

VolFix - аналитическая торговая платформа с нестандартным графическим интерфейсом, для анализа рынка на основе объемов сделок. VolFix предоставляет широкие возможности визуализации и структурной обработки объемов сделок электронных торгов на биржах СМЕ (Chicago Mercantile Exchange), СВОТ (Chicago Board of Trade), NYMEX (New York Mercantile Exchange), NYSE (New York Stock Exchange), MICEX (Moscow Interbank Currency Echange), RTS Stock Exchange. В платформе реализованы инновационные возможности для работы с фьючерсными контрактами.

С помощью ВолФикс можно анализировать фьючерсные контракты на основные валюты (напр. EUR, GBP, JPY), индексы (S&P500, NASDAQ), на американские и российские акции (Gazprom, Lukoil и др.).
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Технические требования
    Для корректной работы платформы VolFixnet рекомендуется:
    Минимум 10Мb свободного места на жестком диске
    Процессор CoreDuo 1,8 MHz
    Оперативная память 1024 Mb
    Операционная система Windows Vista, XP, 2000
    Интернет от 512 кб/сек

Комментарий

• #3 Свернуть

А вы сами работаете с этой программой, а то бытует мнение, что все эти объемы не работают, точнее не дают полноту картины.
      __обратите внимание на ПАММ
      Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Mfl Посмотреть сообщение
        А вы сами работаете с этой программой
        пока только изучаю....вообще горизонт обьемы роботают..знаю трейдеров которые пользуются ими...они показывают силу уровня....

Комментарий

• #5 Свернуть

я так понял что эта прога полезная но не бесплатная то есть в демо режиме опаздывает с данными где то на 10 мин

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от nicolae Посмотреть сообщение
            я так понял что эта прога полезная но не бесплатная то есть в демо режиме опаздывает с данными где то на 10 мин
            абсолютно верно ..демка опаздывает на 10 мин... альтернативой ( бесплатной) прогой для отслеживание обьемов на фютчерсе есть ClusterDelta Online

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от roman527 Посмотреть сообщение
              Технические требования
              Для корректной работы платформы VolFixnet рекомендуется:
              Минимум 10Мb свободного места на жестком диске
              Процессор CoreDuo 1,8 MHz
              Оперативная память 1024 Mb
              Операционная система Windows Vista, XP, 2000
              Интернет от 512 кб/сек
              Самое главное - желательно 8 мониторов! (для удобства)
              А есть ли тут, кто реально работает с Вольфиксом (желательно не с демо)?
              з.ы. про Михаила знаю (ветка Метод применения данных об объеме биржевых торгов фьючерса Евро на паре EUR/USD)

МОЙ БЛОГ УЧЕНЬЕ - СВЕТ. А НЕУЧЕНЬЕ - ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ.

Комментарий

• #8 Свернуть

VolFix - аналитическая торговая платформа с нестандартным графическим интерфейсом,
                когда в первый раз открыл метатрейдер, дня три разбирался, что такое японская свеча) смех, а такое было

для анализа рынка на основе объемов сделок.
                если на метатрейдере главным действующим лицом выступает цена, то на вольфиксе - объем. технические требования, точнее к интернету, заоблачные для меня, провод не могу провести, спутник - дорого, на беспроводном такая скорость в нашей местности недоступна, юзать не стоит и пытаться, а хотелось бы(

Комментарий

• #9 Свернуть

Плохо, что нету пропатченных версий этой платформы, но это и понятно, там кажется только внутренние источники данных. Я когда-то ставил демки волфикса, смотрел там кое-что. Впечатление конечно произвело, но опять же, платно все, не для центовых форекснеков.

Комментарий

• #10 Свернуть

Я года три назад работала на волфиксе. Если въехать в систему, то вообще супер. Но необходимо иметь депозит от 10000. (по крайней мере мы с таких депозитов начинали). Но самое впечатляющее, это работа на золоте.. такие графики рисует...Кто-то заметил, что необходимо несколько мониторов. У нас было 4 штуки. Действительно, одним не обойдешься. Сейчас, к сожалению, не работаю по этой системе.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Людмла Посмотреть сообщение
                      Я года три назад работала на волфиксе. Если въехать в систему, то вообще супер. Но необходимо иметь депозит от 10000. (по крайней мере мы с таких депозитов начинали). Но самое впечатляющее, это работа на золоте.. такие графики рисует...Кто-то заметил, что необходимо несколько мониторов. У нас было 4 штуки. Действительно, одним не обойдешься. Сейчас, к сожалению, не работаю по этой системе.
                      А почему бросили? И как сейчас работаете?... если в общих чертах
                      з.ы. вольф сейчас и 3 года назад - это большая разница. имхо, сейчас намного лучше.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от @L?K$ Посмотреть сообщение
                        почему бросили? И как сейчас работаете?... если в общих чертах
                        з.ы. вольф сейчас и 3 года назад - это большая разница. имхо, сейчас намного лучше.
                        Много чего произошло... поменяла род деятельности, начала заниматься социалкой, на форекс времени почти не было..
                        вот прошло три года и все-таки захотелось вернуться. Не спорю, сейчас он должен работать намного лучше,
                        потому что когда я работала с ним, они только начинали разрабатывать и дорабатывать свою систему.
                        Интересно, какая его стоимость сегодня?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Людмла Посмотреть сообщение
                          Много чего произошло... поменяла род деятельности, начала заниматься социалкой, на форекс времени почти не было..
                          вот прошло три года и все-таки захотелось вернуться. Не спорю, сейчас он должен работать намного лучше,
                          потому что когда я работала с ним, они только начинали разрабатывать и дорабатывать свою систему.
                          Интересно, какая его стоимость сегодня?
                          Смотря что нужно. Пакет базовый, куда входят валюты, 600 баксов за год.

Комментарий

• #14 Свернуть

С недавних пор тоже интересуюсь объёмами. Не подскажите в чем отличия Волфикса от других подобных систем?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от @L?K$ Посмотреть сообщение
                              Смотря что нужно. Пакет базовый, куда входят валюты, 600 баксов за год.
                              Сегодня утром общался с поддержкой Volfix. Уточнял цены.
                              Цена на Basic Service Package (базовый пакет) куда входят валюты и ещё некоторые инструменты:
                              на год - 600$, на 6 месяцев - 400$, на 3 месяца - 300$, на месяц - agreed price (согласованная цена). Так вот, на месяц всего - 120$.
                              А так же можно подключить отдельные инструменты, на выбор, из этого пакета. Например один инструмент 6В (фунт) - всего 70$ на месяц.

Последний раз редактировалось @L€K$; 28.03.2012, 14:46.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X