Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ваше мнение "Качество" или "Быстродействие"

Вот интересно узнать мнение каждого человека. Вы любите качественные итоги или быстродействие и неизвестно что выйдет потом, положительно или отрицательно.
    По крайней мере я предпочитаю качество, так как она наиболее лучший вариант. Но качество спрашиваю в общем понятии.Кто как подумает тоже принимается.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Довольно странная тема, количество перерастет в качество либо в крах, а качество так и будет выгодой, не вижу смысла гоняться за чем-то, что может от тебя убежать, лучше пойти за тем что и так, можно сказать твое!

Комментарий

• #3 Свернуть

"Качество" или "быстродействие" чего? качественные итоги? странный вопрос. может программ, МТ4, исполнения ордеров? не очень понятно, а то столько мыслей появляется и не знаешь к чему привязать данный вопрос. прошу пояснить свой вопрос

Регистрируйся и получай 30 центов за пост!

Комментарий

• #4 Свернуть

titus911,Я же вроде написал последние слова
        кто как подумает тоже принмается

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от server-online Посмотреть сообщение
          Вот интересно узнать мнение каждого человека. Вы любите качественные итоги или быстродействие и неизвестно что выйдет потом, положительно или отрицательно.
          По крайней мере я предпочитаю качество, так как она наиболее лучший вариант. Но качество спрашиваю в общем понятии.Кто как подумает тоже принимается.
          Мне тоже как то по душе качество. А то было несколько раз, что по быстродействию и закрытие сделок происходит в негатив (в минус) - сливала даже депозит! Но каждому свое. Иногда хочется быстродействия, но увы это не предусмотрено в некоторых аспектах, по-этому приходится довольствоватся чем есть)

Да я такая!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

innohka, В общем скажем что кому как НЕ нравится, а у кого как лучше получается.. может быть качественно и быстро... есть и наоборот. Да и если у кого то есть стаж более 8 мес,то приглашаю в группу.

Комментарий

• #7 Свернуть

По моему мнению "качество" намного должно быть на первом месте... Все зависит от качественного прогноза,. А быстро действие не очень хороший выбор так как это все влияет на ваш выбор и на дальнейшие планы. На мой выбор, еще раз повторюсь, это Качество.

Комментарий

• #8 Свернуть

Качество и хорошее качество анализируется через быстро действие и их анализирование, так и не поймешь что должно быть на первом месте и что за что отвечает. Некоторые говорят Качество превыше всего, но качество без проб и ошибок не достичь.....

Комментарий

• #9 Свернуть

titus911,Я же вроде написал последние слова
                  ааа)) ну тогда... должна быть качественная связь (очень не маловажно), не должно быть сбоев с серверами... но при этом должно быть быстродействие исполнения ордеров... а то цены иногда изменяются со стремительной скоростью, а ордера не закрываются в нужный момент.

Регистрируйся и получай 30 центов за пост!

Комментарий

• #10 Свернуть

качество быстродействие обманно

Комментарий

• #11 Свернуть

Тема конечно не совсем понятна, но если автор имел в виду про софт и в обшем про торговлю то мои выбор тоже остаётся на качество, я например не люблю торопится и влезать в рынок непонятными советниками которые не проверены ещё .........

Комментарий

• #12 Свернуть

лично меня больше всего волнует качестро... то есть в моем понимании итог работы insta trader с хорошо настроеным и провереным советником... так как я включил комп и колбасит он у меня до пятницы 00:00 за тем я его выключаю и включаю в восукресение перед сном... желания и времени все делать самому нет да и время не позволяет... или мне просто лень... по этому итог для меня превыше всего!! если кто либо с этим не согласен можете меня переубедить ))

Комментарий

• #13 Свернуть

Качество однозначно для меня лучше чем быстродействие !
                          быстродействие тоже по своему хорошо ,но быстродействие должно быть проверено качеством )
                          вот такая фигня получается )

Комментарий

• #14 Свернуть

Alkofront,А если надо в какой-то момент делать быстро,но для проверки качества не хватает времени,то как бы поступили бы?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если не будет качества ,то толку от быстродействия тоже не будет,будет только бессмысленная работа,провоцирующая ошибки.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X