Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ошибки копирования с Zulu

Копирую сделки с zulu, при копирование часто приходит вот такая ошибка - Did not place Order for 0.1 mini lot (100.0) from Harmonic SD BUY USD/CAD, reason: Broker rejected order due to invalid entry rate. Broker Message: invalid stops (130) , или вот такое Did not open Trade for 0.1 mini lot (100.0) from Harmonic SD SELL CHF/JPY, reason: Broker requoted value. Broker Message: off quotes (136). Will retry ,это лечиться? трейдер на брокере FXCM, где то читал что там с ордерами как то по другому,и бывает такое что лимит ордер выставлен и не сработал, а у трейдера сработал как можно это исправить
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Alexey84 Посмотреть сообщение
    Копирую сделки с zulu, при копирование часто приходит вот такая ошибка - Did not place Order for 0.1 mini lot (100.0) from Harmonic SD BUY USD/CAD, reason: Broker rejected order due to invalid entry rate. Broker Message: invalid stops (130) , или вот такое Did not open Trade for 0.1 mini lot (100.0) from Harmonic SD SELL CHF/JPY, reason: Broker requoted value. Broker Message: off quotes (136). Will retry ,это лечиться? трейдер на брокере FXCM, где то читал что там с ордерами как то по другому,и бывает такое что лимит ордер выставлен и не сработал, а у трейдера сработал как можно это исправить
    Добрый день! Вы работаете с Зулу? Давно? Поделитесь опытом. Я только начинаю. Но уже начала замечать, как часто вылетает сайт. Часто просто не могу подключится долгое время. Подскажите, счёт с каким депозитом вы к ним подключили, а то на 100 долларов он ругается. Хотя для управляющих этого достаточно. И может подскажете, как подключить второй и третий счёт,а то на 4 этапе просто перекидывает на Инстафорекс, как открытие счёта, а счета у меня уже открыты. И вернутся назад не даёт. Как вы связываетесь с поддержкой, ведь русскоязычного чата нет. Заранее спасибо за ответ.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Поработал с ними не так долго,вся причина в большом спреде инсты,он увеличен на 1 пункт на счете зулу,существующий счет тоже не подключить,открыть можно только перейдя по их ссылке, так же не смог этот счет подключить к остальным счетам,приходилось на него заходить отдельно через выход из основного кабинета ,с поддержкой их не связывался,нельзя так же отключить своп, постоянно ошибки,думаю из за спреда ,не смог скопировать TP сделка обще не открылась, если трейдер выставил у себя 7 пунктов то со спредом в 4 пункта у инсты она не откроется точно ,закидывал 110 баксов,вывел где то 90,так же хочу отметить что не нашел там трейдера который подходил бы для счета от инсты,да и в основе многие из топов там просто открывают кучу сделок одинаковым лотом если в тренд не попали,мартин без повышения лота,тоже чет не привлекло такое,общем попробуйте,опыт будет да и посмотрите что такое зулу,ну и это мой опыт,может копировал кого то не того
      Последний раз редактировалось Alexey84; 29.06.2020, 18:29.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
      X