Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Подключения систем мгновенных сообщений Skype

Прописываю контакт своего скайпа в "Имя в Skype", но на форуме отображает будто у меня отключен скайп. У всех не работает или я туплю?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Родионов Алексей Посмотреть сообщение
    Прописываю контакт своего скайпа в "Имя в Skype", но на форуме отображает будто у меня отключен скайп. У всех не работает или я туплю?
    Сейчас попробую постучаться)))-Ну вот написал тебе-если что здеь отпиши-пришло? Ну тогда не знаю видно не пашет на форуме эта услуга-ну можно в личку писать-работает-проверено.
    Последний раз редактировалось MultyMonstr; 20.07.2010, 10:09. Причина: Доливка!
    https://forexdengi.com/threads/2109-foreks-vistavki

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
      Сейчас попробую постучаться)))-Ну вот написал тебе-если что здеь отпиши-пришло?
      Ничего не пришло, но у кого то я видел чтоб кнопка работала, вроде у админа.

Комментарий

• #4 Свернуть

напиши в службу поддержки там тебе помогут 100 процентов , а здесь наврядли
        Последний раз редактировалось san; 28.05.2012, 20:19. Причина: Перебор со смайлами...

Комментарий

• #5 Свернуть

да в службе поддержки могут и поленица даже толково ответить

Комментарий

• #6 Свернуть

Проблемы со Skype, что с этим делать!?

Доброго всем дня, совсем не давно появилась проблема, так как я очень часто пользуюсь Skype, общаюсь, переписываюсь, у меня огромное количество контактов, и потерять их, для меня большое горе
            Ну дак о чем это я, за последнее время я переустановил windows пару раз (на то были проблемы), я устанавливал скайп, и все контакты, просто напросто пропадали, я читал в интернете, ибо надо "удалить что- то там" и они появятся, ничего не помогало, мне пришлось создать новый аккаунт в скайпе, но после длительного времени и очередного переустановения win, проблема осталось такой же. Пожалуйста, помогите!

sigpic

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Lactuk Посмотреть сообщение
              Доброго всем дня, совсем не давно появилась проблема, так как я очень часто пользуюсь Skype, общаюсь, переписываюсь, у меня огромное количество контактов, и потерять их, для меня большое горе
              Ну дак о чем это я, за последнее время я переустановил windows пару раз (на то были проблемы), я устанавливал скайп, и все контакты, просто напросто пропадали, я читал в интернете, ибо надо "удалить что- то там" и они появятся, ничего не помогало, мне пришлось создать новый аккаунт в скайпе, но после длительного времени и очередного переустановения win, проблема осталось такой же. Пожалуйста, помогите!
              Сколько не пользовался Skype , такого не было. Попробуй обратится в ихнюю службу поддержки , может она чем-нибудь поможет!

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Lactuk Посмотреть сообщение
                Очень странно. Сам довольна часто переустанавливал Windows, не когда с этим не сталкивался и даже не задумывался об этом. Дело, как мне кажется совсем не в операционной системе, а что-то не так с твоим аккаунтом в скайп или же программе, которую ты устанавливаешь. Скачивай скайп с офф сайта, а не с торентов или гугла. Так же попробуй сходи к соседу, другу или еще, где есть возможность и скайп, войди под своим логином и паролем и посмотри, что будет.
                Заходи на мой блог

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от BuHHuPo0h Посмотреть сообщение
                  Очень странно. Сам довольна часто переустанавливал Windows, не когда с этим не сталкивался и даже не задумывался об этом. Дело, как мне кажется совсем не в операционной системе, а что-то не так с твоим аккаунтом в скайп или же программе, которую ты устанавливаешь. Скачивай скайп с офф сайта, а не с торентов или гугла. Так же попробуй сходи к соседу, другу или еще, где есть возможность и скайп, войди под своим логином и паролем и посмотри, что будет.
                  Ну вообще- то я и так постоянно скачиваю скайп именно с оф. сайта, не откуда более, и дело верно, не в операционной системе, причем я вбивал в гугл насчет этого вопроса, и знаешь, я не один такой, то есть не у меня одного такая пурга, никто не знает чего делать, а кажется в их тех. поддержку обращаться глупо, ибо думаю не ответят:C

sigpic

Комментарий

• #10 Свернуть

Попробуй скачать новую версию программы Skype вот тут например http://soft-4-you.ru/132043-skype-590115-portable-mlrus-2012.html
                    переустанови Skype сначала удалив старую версию (через установка/удаление программ). Входи в Skype смотри.... Если не поможет проверь правильны логин в skype ты вводишь. У меня тоже несколько логинов и при переустановке Windows могу спутать пользователя и получается что выхожу на старый аккаунт со старым списком контактов.
                    Дополнительно информация о новой версии skype
                    Год выпуска: 2012
                    Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
                    Язык: ML/Русский
                    Лекарство: не требуется
                    Размер: 20.7 Mb

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Irenairs Посмотреть сообщение
                      Попробуй скачать новую версию программы Skype вот тут например http://soft-4-you.ru/132043-skype-590115-portable-mlrus-2012.html
                      переустанови Skype сначала удалив старую версию (через установка/удаление программ). Входи в Skype смотри.... Если не поможет проверь правильны логин в skype ты вводишь. У меня тоже несколько логинов и при переустановке Windows могу спутать пользователя и получается что выхожу на старый аккаунт со старым списком контактов.
                      Дополнительно информация о новой версии skype
                      Год выпуска: 2012
                      Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
                      Язык: ML/Русский
                      Лекарство: не требуется
                      Размер: 20.7 Mb
                      Никогда не путал логины, делал все также, я не знаю в чем проблема, может быть система гонит, причем это второй раз, не знаю, точно не в аккаунте проблемы, некоторые у кого такое было говорят, что списки потом сами какое- то время восстанавливаются, так это вообще бред по- моему, кто такое придумал? Попробую как было сказано выше, зайти через друга, если поможет отпишу, спасибо)

sigpic

Комментарий

• #12 Свернуть

Обьсните причину зачем вы постоянно переустанавливаете винду вот я как 3 года назад в очередной раз ее поставил так и пользуюсь до сих пор и глюков нет просто надо иногда делать профилактику и иметь исправный фаервол и антивирус и все будет работать намного дольше и по меньше скачивать всякие гадости в соц сетях они часто выбивают винду.

Моя тема на форуме .Ссылка

Комментарий

• #13 Свернуть

Первый раз слышу про такую проблему. Сколько время ни пользуюсь никогда не было токого. Может обратишься к эксперту помогут. Я попробую узнать через своих знакомых но не уверен что они смогут чем то помочь если что напишу. ...

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от m-sekret Посмотреть сообщение
                            Обьсните причину зачем вы постоянно переустанавливаете винду вот я как 3 года назад в очередной раз ее поставил так и пользуюсь до сих пор и глюков нет просто надо иногда делать профилактику и иметь исправный фаервол и антивирус и все будет работать намного дольше и по меньше скачивать всякие гадости в соц сетях они часто выбивают винду.
                            Ну во- первых моя частая переустановка, не решение проблемы, ибо у каждого могут быть какие- то вяские причины переустановить windows, да и порой не глючную винду на просторах интернета не всегда найдешь, ну по- крайней мере я до сих пор не нашел, у каждоый свои недостатки, на сборки не полагаюсь вообще, ищу решение проблемы сам, порой думал что восстановят контакты, до сих пор сижу и кукую.

sigpic

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Игры убивают ос намного быстрей чем прогулки по интернету. Но всетаки больше всего винда летит из-за своей полености, у меня раньше стаяла лицуха Хр sp2 держалась почти 4 года потом померла. Пришлось ставить паленку которя больше 3-4 месяцев не тянет либо блочат ее либо сама падает.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X