Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.05.2019, 16:03
Лучший ответ
Выплачено: 1048 RUB
26.05.2019, 16:07
Лучший ответ
Лучший ответ
26.05.2019, 16:13
Лучший ответ
Лучший ответ
26.05.2019, 16:17
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Получаем бесплатный сервер от гугла

Google даёт бесплатно 300$ на год, которые можно использовать для покупки сервера и настройки его под свои нужды. В нашем случае эти сервера можно использовать, например, для криптовалютных кошельков или для PoS майнинга.
    Все скрины будут приложены в конце.
    Рассмотрим получение и настройку сервера с системой Windows:

1.Входим в google аккаунт.
    2. Заходим на cloud.google.com/.
    3. Нажимаем Try it free.
    4.Принимаем условия.
    5.Вводим имя, адрес и другие регистрационные данные.
    6.Указываем вашу карту, с неё ничего не спишут. После того, как вы израсходуете бесплатные 300$, у вас спросят разрешение на снятие, и только тогда! Спишут то, что будет выше этой суммы.
    7.Сверху нажимаем "Выбрать проект»
    8.И создаём новый проект.
    9.Выбираем название, нажимаем «Создать»
    10.Открываем созданный проект.
    11.В левом вертикальном меню выбираем Compute Engine – Экземпляры ВМ.
    12.Ждём активацию и после активации нажимаем «Создать»
    13.После этого заполняем поля в следующей форме:
    • Название .
    • Зона - местонахождение сервера (цена зависит от зоны)
    • Тип машины. Жмем "настроить" и выбираем 1 ЦП – 3,75 ГБ (можете установить параметры, которые будут оптимальными).
    • Контейнер - галку не ставим.
    • Загрузочный диск - выбираем Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012 R2 .
    • Профиль, API-доступ и область действия доступа - оставляем как есть.
    • Брандмауэр - ставим везде галки.
    14. Нажимаем создать и получаем сервер.
    15.После этого нужно установить пароль на сервер.
    16.Вводим имя и нажимаем «Установить»
    17.Сохраняем пароль.
    18.Скачиваем RDP файл.
    19.Запускаем файл и нажимаем «Подключить»
    20.Вводим пароль и жмём «ОК»
    Последний раз редактировалось Andrey172; 26.05.2019, 16:09. Причина: не добавил все скрины
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Не добавил все скрины. Серины будут тут

Комментарий

• #3 Свернуть

Скрины с 1-5
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Шикарная вещь но я даже не могу себе представить такой проект который бы успел окупится и заработать больше чем потом нужно будет заплатить за сервера когда халява кончится.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сервер бесплатный на год примерно. И ни кто не заставляет платить за дальнейшее использование может даже через год будет работать и можно будет создать заново бесплатный сервер

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Andrey172 Посмотреть сообщение
            Сервер бесплатный на год примерно. И ни кто не заставляет платить за дальнейшее использование может даже через год будет работать и можно будет создать заново бесплатный сервер
            Ну вроде зарегистрировался теперь бы придумать что мне с такой холявой делать может партнёрский сайт для Инстафорекс запилить или сделать рекламу для продвижения моего памм счёта что можешь посоветовать а то честно у меня аж мозг закипел только толкового ничего придумать не могу.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Andreypplk Посмотреть сообщение
              Ну вроде зарегистрировался теперь бы придумать что мне с такой холявой делать может партнёрский сайт для Инстафорекс запилить или сделать рекламу для продвижения моего памм счёта что можешь посоветовать а то честно у меня аж мозг закипел только толкового ничего придумать не могу.
              Да, весь вопрос как монетизировать эту халяву))
              А вместо физической банк карты я советую заводить данные виртуальной карты, так намного безопаснее.
              Беттинг: вероятность положительной торговли
              BULL`S-EYE BROKER: установка, настройка, загрузка котировок
              Мониторинг с мухобойки: /members/Grib/grib/323166

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
                Да, весь вопрос как монетизировать эту халяву))
                А вместо физической банк карты я советую заводить данные виртуальной карты, так намного безопаснее.
                Виртуальная карта не пойдёт они доллар сняли и через время вернули так что не знаю завтра гляну всё что связано с оплатой и подпиской.

Комментарий

• #9 Свернуть

Даже знаю откуда ты украл эту тему включая все скриншоты

Комментарий

• #10 Свернуть

Виртуалка по типу киви может не прокатить. И без твоего разрешения ни кто не копейки с твоего аккаунта не тронет.

Комментарий

• #11 Свернуть

теперь бы придумать что мне с такой холявой делать
                      Наверно можно туда терминал установить с торгующим роботом? Если да, то вопрос
                      даже не могу себе представить такой проект который бы успел окупится
                      с окупаемым проектом будет снят! Бесплатный vps сервер повышает доходность алготрейдинга, главное с роботом не ошибиться

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от alex105 Посмотреть сообщение
                        Наверно можно туда терминал установить с торгующим роботом? Если да, то вопрос

с окупаемым проектом будет снят! Бесплатный vps сервер повышает доходность алготрейдинга, главное с роботом не ошибиться
                        Ну с роботами я работать не умею да и боюсь что он автоматом мне половину депозита сольёт так что с торговлей я лучше сам как нибудь справлюсь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Сообщение от kotozavr Посмотреть сообщение
                          Даже знаю откуда ты украл эту тему включая все скриншоты
                          Так если это не его авторская тема то она должна быть в квоте кавычках мне за то что я не в кавычках писал все мои сообщения удаляли и уже 3 неделю бонусы не приходят хотя я как и всегда не меньше 5 сообщений в день делаю и не короткие а минимум от 2 до 6 строчек как получится.

Комментарий

X