Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Сделаю советника по индикаторам. Бесплатно.

Я как-то заинтересовался темой трейдинга на автомате. Но языка программирования не знал и не очень хорошо знаю. Но хорошо разбираюсь в конструкторах, так же могу сделать советника по "простым" индикаторам без конструкторов.

Только по индикаторам!

В общем, если есть хорошие идеи - выкладывайте. Я сделаю по ним робота бесплатно. У меня часто бывает свободное время - мне не в лом.

Если не хотите сюда - в личку можно написать, но учтите, что я не смогу сделать советника по уровням, безиндикаторный советник не смогу написать. Вроде всё.

Пишите!
    Котировки онлайн
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Уважаемый TAV давно хотел посмотреть что получится , если использовать этот алглритм в торговле:
    Используется 2 индикатора RP c различными значениями риверспоинт. Допустим с 40 и 60. На картинке видно как это выглядит и обрисована сама система работы.
    1. лучи двух индикаторов сошлись в одну точку.(допустим низ)
    2 меньший индикатор сформировал обратный луч вверх развернулся , отошел в низ а затем пошел в верх сформировав второй луч который выше чем точка схождения двух индикаторов
    3. В момент формирования второго луча малого индикатора открывается бай со сл на 10 п ниже общей точки схождения профит можно ставить большой.
    4 закрываем позу по формированию третьего луча малого индикатора.
    Сел аналогично.
    Желательно в настройках иметь риверс поинт, сл, тп. трейлинг для детальной отработки возможных вариантов

Если сделать такой советник в Ваших силах, буду весьма признателен.
    Ответьте , пожплуйста, в любом случае.
    Спасибо!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Avals8 Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]181933[/ATTACH]Уважаемый TAV давно хотел посмотреть что получится , если использовать этот алглритм в торговле:
      Используется 2 индикатора RP c различными значениями риверспоинт. Допустим с 40 и 60. На картинке видно как это выглядит и обрисована сама система работы.
      1. лучи двух индикаторов сошлись в одну точку.(допустим низ)
      2 меньший индикатор сформировал обратный луч вверх развернулся , отошел в низ а затем пошел в верх сформировав второй луч который выше чем точка схождения двух индикаторов
      3. В момент формирования второго луча малого индикатора открывается бай со сл на 10 п ниже общей точки схождения профит можно ставить большой.
      4 закрываем позу по формированию третьего луча малого индикатора.
      Сел аналогично.
      Желательно в настройках иметь риверс поинт, сл, тп. трейлинг для детальной отработки возможных вариантов

Если сделать такой советник в Ваших силах, буду весьма признателен.
      Ответьте , пожплуйста, в любом случае.
      Спасибо!
      Здравствуйте!

Поставил индикатор на график евро - наблюдаю...

Видимо он рисует так, же как и стандартный зиг-заг, поэтому схождение двух лучей не поймать. Похоже это только на истории работает... Посмторю ещё немного.... Может нарисует.

А... вот нарисовал - лучи сошлись, но слишком поздно - цена ушла от схождения. Вы об этом знали? (Ну, что так индикатор работает?)

п.с. с зигзагами я наверное не смогу справиться, знаний у меня маловато. Попробуйте разместить просьбу в бесплатном написании программ - там вместе подумаем.

Котировки онлайн

Комментарий

• #4 Свернуть

Он не перерисовывает. И tit просьба- хотелосьбы, чтоб в момент формирования луча возникала отметка на текущей цене, чтоб четко видить где это произошдо. Обратился к прогамистам ветки , не отвечают. Может Вы можете это сделать?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Avals8 Посмотреть сообщение
          Он не перерисовывает. И tit просьба- хотелосьбы, чтоб в момент формирования луча возникала отметка на текущей цене, чтоб четко видить где это произошдо. Обратился к прогамистам ветки , не отвечают. Может Вы можете это сделать?
          Я чуть позже попробую сделать ценовую метку.. Сейчас - торговля

Обещать, что сделаю - не могу, т.к. ни разу такого не делал... Попробую попросить знающих

Котировки онлайн

Комментарий

• #6 Свернуть

Я тут додумался, что преложенный мной алгоритм ничто иное как патерн "дракон", , т.е. попытка определения и ловли 3 волны.

Комментарий

• #7 Свернуть

Avals8!

Как прилепить метку в индикатор, я к сожалению так и не разобрался - времени не было. Но!

Я нашёл советника по данному индикатору и ещё несколько вариаций самого индикатора. Прошу скачать, посмотреть - может это то, что вам нужно было. Обращайтесь, если что

e_rpoint - это советник.

Котировки онлайн

Комментарий

• #8 Свернуть

Приветствую, а на моем советниimке сможешь сделать, чтоб одновременно открывалось два ордера- бай и сел одновременною Интересно, что с этого будит

Комментарий

• #9 Свернуть

Здравствуйте TAV ! подскажите а такого советника как в этом посте https://forexdengi.com/threads/892-b...=1#post1382486 сможете сделать ? он основан на встроенный в МТ4 индикатор,или может это не индикатор называется.В общем очень нужная вещь,особенно сейчас-когда валюты так волотильно бегают ?
                  Если ты против повышения пенсионного возраста заходи сюда

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от jek1380 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте TAV ! подскажите а такого советника как в этом посте https://forexdengi.com/threads/892-b...=1#post1382486 сможете сделать ? он основан на встроенный в МТ4 индикатор,или может это не индикатор называется.В общем очень нужная вещь,особенно сейчас-когда валюты так волотильно бегают ?
                    Здравствуйте! Такой не смогу написать, т.к. он безиндикаторный. Я в первом посте это уже писал... Советники только по индикаторам, в которых нет графических элементов. Т.е. советники по осцилляторам, скользящим....

Котировки онлайн

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от TAV Посмотреть сообщение
                      Сделаю советника по индикаторам. Бесплатно.
                      ааа халява --налетай !
                      TAV, отписал в личку
                      ПАММКОПИ

Комментарий

• #12 Свернуть

Если не сложно.
                        ТС следующая:
                        используются стандартные индикаторы МТ4:
                        Moving Average Linear Weighted, период 85, применить к Close;
                        Moving Average Exponential, период 5, применить к Close.

2. Условия открытия ордеров:
                        2.1. Покупка
                        Быстрая скользящая средняя (МА 5) пересекает медленную (МА 85) снизу вверх, открытие ордера происходит при закрытии свечи на которой произошло пересечение (свеча №2).

2.2. Продажа
                        Быстрая скользящая средняя (МА 5) пересекает медленную (МА 85) сверху вниз (при закрытии свечи, свеча№4).

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пример-2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	284.2 Кб
ID:	24896601

3. Закрытие ордеров.
                        - по TP или SL;
                        - при поступлении обратного сигнала, в этом случае открытый ордер закрывается и сразу открывается противоположная сделка.

Если возможно, добавьте пожалуйста такой способ управления капиталом:
                        - при поступлении обратного сигнала, когда ТР не достиг, открывается обратная сделка увеличенным на еденицу объемом (0.1, 0.2, 0.3), ТР выставляется таким образом, чтобы покрыть убыток предыдущей сделки.
                        Допустим, была открыта сделка лотом 0.1, TP был не достигнут, поступает обратный сигнал, фиксируется убыток 30 п., открывается противоположный ордер объемомо 0.2, TP выставляется равным 15 п.;

- при поступлении обратного сигнала, когда ТР не достиг, открывается обратная сделка первоначальным объемом,ТР выставляется таким образом, чтобы покрыть убыток предыдущей сделки.
                        Допустим, была открыта сделка лотом 0.1, TP был не достигнут, поступает обратный сигнал, фиксируется убыток 30 п., открывается противоположный ордер объемомо 0.1, TP выставляется равным 30 п.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Aprior Посмотреть сообщение
                          Если не сложно.
                          ТС следующая:
                          используются стандартные индикаторы МТ4:
                          Moving Average Linear Weighted, период 85, применить к Close;
                          Moving Average Exponential, период 5, применить к Close.

2. Условия открытия ордеров:
                          2.1. Покупка
                          Быстрая скользящая средняя (МА 5) пересекает медленную (МА 85) снизу вверх, открытие ордера происходит при закрытии свечи на которой произошло пересечение (свеча №2).

2.2. Продажа
                          Быстрая скользящая средняя (МА 5) пересекает медленную (МА 85) сверху вниз (при закрытии свечи, свеча№4).

[ATTACH]185089[/ATTACH]

3. Закрытие ордеров.
                          - по TP или SL;
                          - при поступлении обратного сигнала, в этом случае открытый ордер закрывается и сразу открывается противоположная сделка.

Если возможно, добавьте пожалуйста такой способ управления капиталом:
                          - при поступлении обратного сигнала, когда ТР не достиг, открывается обратная сделка увеличенным на еденицу объемом (0.1, 0.2, 0.3), ТР выставляется таким образом, чтобы покрыть убыток предыдущей сделки.
                          Допустим, была открыта сделка лотом 0.1, TP был не достигнут, поступает обратный сигнал, фиксируется убыток 30 п., открывается противоположный ордер объемомо 0.2, TP выставляется равным 15 п.;

- при поступлении обратного сигнала, когда ТР не достиг, открывается обратная сделка первоначальным объемом,ТР выставляется таким образом, чтобы покрыть убыток предыдущей сделки.
                          Допустим, была открыта сделка лотом 0.1, TP был не достигнут, поступает обратный сигнал, фиксируется убыток 30 п., открывается противоположный ордер объемомо 0.1, TP выставляется равным 30 п.
                          Привет!

В течении нескольких дней сделаю, может раньше. Сейчас немного занят. Что касается мартина - смогу сделать, но уменьшения ТП при удвоении - наврядли, но поробую. Как сделаю - выложу сюда.

Котировки онлайн

Комментарий

• #14 Свернуть

Aprior! В общем советник ваш, удалось сделать очень быстро - он готов. Сделал его в конструкторе. Описание параметров конструктора:

ММ метод - если стоит 3, значит это мартин. При убытке удваиваем позицию.
                            ОС моде - если стоит 1, значит закрытие по ТП или СЛ. Если стоит 2, то открытие-закрытие по обратному сигналу.

Есть также виртуальный стоп-лосс(для торговли на реали идеальный вариант, если ДЦ не совсем честный.

Остальные параметры конструктора найдёте здесь.

Индикатор МА_шифт_кроссовер_алерт кидаете (перемещаете) в папку с индикаторами. Файл конструктора екс_ай_кустом_мартингейл кидаете в папку експертс.

Открываете тестер стратегий(если хотите протестировать на истории), нажимаете кнопку загрузить (настройки), загружаете и тестируете. Думаю с параметрами разберётесь - там легко.

Есть много хороших дополнительных настроек, и ещё при сигнале и открвтии ордера будет звук от индикатора, если установить первый параметр в нем в положение true, и в советнике(конструкторе) после названия индикатора установить первый параметр не false, а тру.

Удачи. Что непонятно будет - спрашивайте. Будет время - отвечу.

п.с. выложите результаты, если не сложно - мне интересно, что из этого получиться.

Котировки онлайн

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от TAV Посмотреть сообщение
                              Aprior! В общем советник ваш, удалось сделать очень быстро - он готов. Сделал его в конструкторе. Описание параметров конструктора:

ММ метод - если стоит 3, значит это мартин. При убытке удваиваем позицию.
                              ОС моде - если стоит 1, значит закрытие по ТП или СЛ. Если стоит 2, то открытие-закрытие по обратному сигналу.

Есть также виртуальный стоп-лосс(для торговли на реали идеальный вариант, если ДЦ не совсем честный.

Остальные параметры конструктора найдёте здесь.

Индикатор МА_шифт_кроссовер_алерт кидаете (перемещаете) в папку с индикаторами. Файл конструктора екс_ай_кустом_мартингейл кидаете в папку експертс.

Открываете тестер стратегий(если хотите протестировать на истории), нажимаете кнопку загрузить (настройки), загружаете и тестируете. Думаю с параметрами разберётесь - там легко.

Есть много хороших дополнительных настроек, и ещё при сигнале и открвтии ордера будет звук от индикатора, если установить первый параметр в нем в положение true, и в советнике(конструкторе) после названия индикатора установить первый параметр не false, а тру.

Удачи. Что непонятно будет - спрашивайте. Будет время - отвечу.

п.с. выложите результаты, если не сложно - мне интересно, что из этого получиться.
                              Оперативно, огромное спасибо. Результаты после теста выложу.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X