Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.06.2018, 22:29
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5600 RUB
Сообщение от Роман48 Посмотреть сообщение
Если не прав- поправьте!
Там где стотит стрелка вход будет в конце этой свечи , можеш проверить в тестере в медленном режиме визуала и как только появилась стрелка рисовать горизонтальную линию
28.06.2018, 08:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 123603 RUB
Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
Ну тогда будьте добры код народу
Получите Ваш грааль!
19.07.2018, 00:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 55636 RUB
Сообщение от artret Посмотреть сообщение
Абсолютно все индикаторы работают в прошлом ,все они опираются на анализ того что уже когда-то произошло
Всё зависит от алгоритма анализа используемого индикатором для анализа. Приведу простой пример. Представим, что имеем весы, на одной чаше лежит какой-то груз, а на другую сыпется песок. И если знать сколько песка сыпется в определённую единицу времени, то можно с определённой долей вероятности найти время, когда баланс веса изменится. Информацию от индикаторов ещё нужно правильно интерпретировать. Я это имел ввиду.
26.06.2018, 23:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1936 RUB
ну а если есть вариант поправить момент входа! даже если и так смотреть, без коррекции, немного голову поломать, я думаю входы будут хорошие. и в том то и прикол что на тестере в момент появления свечи появляется стрелка. Этот индюк что то похож на RSI, и по настройкам тоже... или на худой конец стрелки алертами подкрепить- типа полу ручной сов получиться)))) запищал- ставим
28.06.2018, 09:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 485521 RUB
Сообщение от Yuriyzp Посмотреть сообщение
Получите Ваш грааль!
В целом прикольно, даже торгует, только наоборот, индикатор показывает в низ а советник открывается в верх и наоборот, мож что в настройках?
19.07.2018, 00:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5600 RUB
Сообщение от jareskyua Посмотреть сообщение
Всё зависит от алгоритма анализа используемого индикатором для анализа. Приведу простой пример. Представим, что имеем весы, на одной чаше лежит какой-то груз, а на другую сыпется песок.
Груз - это прошлое , а вот песком управляет человек и сколько отсыпет , истории увы, ниезвестно
  • #1 Свернуть

Создание советника на основе индикатора

Доброго времени друзья! Обычно я увлекаюсь мартином, иланом и тп, но в кармане не прибавилось от этого- всем известно почему! Как всегда капаясь на просторах интернета просматриваю разные совы и индюки, но все так заманчиво, но тесты сливают все да копья... Сегодня, в очередной раз нарвался на красивую картинку- скачал, прогнал на тестере интерес не пропал! Короче нашел индикатор более менее точные стрелочки рисует, а если замутить на его основе сову чтобы при появлении сигналов в обратном направлении она закрывала прошлую сделку и открывала новую в направлении сигнала одновременно! Возможно они уже есть такие, но скорее всего платные или я просто не нарывался на них. Единственный момент я не особо разбираюсь в разработке индюков и советников(((( если есть единомышленники- подкидываем идею!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	грф.jpg
Просмотров:	2
Размер:	215.1 Кб
ID:	26714111

Комментарий

• #3 Свернуть

Вот она твоя беда-таймфрейм М 15.Фиговенький таймфрейм,надо хотя бы от часа.И скажи,ведь стрелочка появляется не сразу,а после второй третьей свечи?Уверен что да.Тогда вообще грош цена такому индюку.Уж извини за резкость,напробовался их бывало,не верю никому.А с просьбой о создании советника ты немножко промахнулся веткой.

Комментарий

• #4 Свернуть

Походу стрелочку рисует уже в конце хода валюты
        давай название индикатора или кидай его сюда

Комментарий

• #5 Свернуть

Все норм! он на всех таймфреймах показывает... сейчас прогоню с января на Н1 и скину... я просто его вытащил с совы, но с ней он работает коряво, хочется усовершенствовать. Да он не идеально входит, но шаманить то можно, что бы раньше открывал сделки. но даже на рисунке есть пару мест шикарных.

Комментарий

• #6 Свернуть

Присмотритесь, даже на таком рисунке видно что не в конце, я бы не стал забивать голову попросту... если входы осуществляться будут по сигналу(как только появилась стрелка) то профит есть, тем более я на нескольких гонял таймах, сейчас на Н1 прогоню еще раз и постараюсь поразборчевей картинку сделать.

Комментарий

• #7 Свернуть

Как то так

на Н4 вообще шикарные входы пишет!
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Результат Н4

Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Можно стоп как нибудь по последнему пику ( может через зигзаг) и трал... Но это мое видение! Если можно это в жизнь воплотить с некими доработками, то было бы шикарно! но а так можно руками в принципе попробовать... На скринах видно, что стопы неизбежны, но все же коегде за 300пунктов(3000тиков) варианты будут хорошо перекрывать убытки!

Если не прав- поправьте!
                  Последний раз редактировалось Роман48; 26.06.2018, 22:23. Причина: дополнение, что бы лишнее сообщение не писать

Комментарий

• #10 Свернуть

Если не прав- поправьте!
                    Там где стотит стрелка вход будет в конце этой свечи , можеш проверить в тестере в медленном режиме визуала и как только появилась стрелка рисовать горизонтальную линию

Комментарий

• #11 Свернуть

ну а если есть вариант поправить момент входа! даже если и так смотреть, без коррекции, немного голову поломать, я думаю входы будут хорошие. и в том то и прикол что на тестере в момент появления свечи появляется стрелка. Этот индюк что то похож на RSI, и по настройкам тоже... или на худой конец стрелки алертами подкрепить- типа полу ручной сов получиться)))) запищал- ставим

Комментарий

• #12 Свернуть

ну а если есть вариант поправить момент входа!
                        вот так обычно все и начинается , индикаторы они всегда работают в прошлом , всегда

Комментарий

• #13 Свернуть

Готов написать сов по этому индикатору. Бесплатно.

Комментарий

• #14 Свернуть

давай попробуем!

пожелания учтуться?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Озвучьте!
                              Последний раз редактировалось Yuriyzp; 27.06.2018, 22:06.

Комментарий

X