Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник для торговли по горизонталям

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот недавно узнал, что валютные пары, где есть франк отлично ходят по горизонтам (вернее, только по горизонтам они и ходят). Так вот, пришла в голову идея написать советник для торговли по уровням. Тоесть, если встретился уровень, открывается позиция на отскок. Если же происходит пробитие, позиция закрывается, и открывается в противоположном направлении. Можно выставлять отложки. Сложность состоит в том, как задать программе параметры, по каким строить линии (т.е. чтобы советник сам строил эти линии). Думал искать максимумы и минимуы на определенных участках графика. Если у кого есть собственные идеи или алгоритмы - делимся. В нете я подобного не находил.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Фракталы... как вариант
    Бывает, сделаешь вид, что работаешь, и затягивает! Работаешь и работаешь...

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от borkhalenko Посмотреть сообщение
      Думал искать максимумы и минимуы на определенных участках графика. Если у кого есть собственные идеи или алгоритмы - делимся. В нете я подобного не находил.
      Смотря какие уровни брать, на каком периоде.
      Можно к примеру ЗигЗаг прикрутить. Плюс добавить вес уровней. К примеру в уровни записывать 2 последних экстремума больших периодов ( от Месяца до дня). Чем больше период - тем больше у него вес, соответственно тем больше вероятность отскока - можно ставить больший объем ( наверное).

Комментарий

• #4 Свернуть

Есть индикатор Horizontal Lines No Window который строит линии по заданным уровням и задаваемым шагом,кому интересно могу поделится

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от brum Посмотреть сообщение
          Есть индикатор Horizontal Lines No Window который строит линии по заданным уровням и задаваемым шагом,кому интересно могу поделится
          Как раз ищу такой. Поделись.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
            Как раз ищу такой. Поделись.
            Попробуйте вот такой вариант! Что то очень похожее! Сам не разбирался, просто времени не хватило!
            Нужно покопаться с настройками, там в параметрах всего хватает!!! Удачи!!!
            "Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий." Конфуций

Комментарий

• #7 Свернуть

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста как настроить и включить советник чтобы он торговал самостоятельно, он улыбается значит всё нормально. но почему не открывает сделки не могу понять, тренируюсь на демо счёте, а советником проблемы весь список перепробовал ни один не работает, подскажите как с ним обращаться? что следует и где нажать или изменить?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Здравствуйте, кто нибудь может объяснить, что такое горизонты ? И что за стратегия. поподробней. я не понял просто. заранее спасибо.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X