Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.09.2017, 18:07
Лучший ответ
Выплачено: 69915 RUB
Сообщение от ic2d Посмотреть сообщение
Бесплатно напишу советника по вашей ТС.
Ищу ТС которая дает 10-30% в месяц с просадкой не более 10%.
ТС желательно что бы была чисто математическая. Без всяких левых индикаторов. Только если стандартные, хотя там кроме МА нечего использовать
Новостную торговлю тоже мимо

Просьба - не обижаться на отказ написания стратегии если по моему мнения она убыточна, я за свои лет 5 перепробовал уже очень много стратегий, и большинство из них - конкретные сливы.
Таки никто и не обижается. Жалко, что ты её ещё не написал.

Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 229.08 (7.26%) Relative Drawdown: 9.41% (78.63)

В этом месяце +47.84%
25.09.2017, 10:07
Лучший ответ
Выплачено: 240 RUB
Вот как бы хотелось, это увидеть в виде Параметров:
1. Советник анализирует закрытие свечи заданного таймфрейма
2. Если условие выполнено согласно Параметра, советник ставит ордер по нашим указанным заранее Параметрам.
3. Если ордер активировался, и цена к примеру выросла, Советник переводит в безубыток или др. цену, которую мы выствили заранее.

сможете, сделать пож-та
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	555.png
Просмотров:	3
Размер:	26.3 Кб
ID:	26341835
13.09.2017, 12:06
Лучший ответ
Выплачено: 14106 RUB
конкретные сливы.
Я уже многих программистов спрашивал но многие не отвечают другим не интересно . Может ты проявишь социалистическую сознательность и поможешь бедным колхозникам . Нужно просто в готовую сову с мартином вставить локи . Я прекрасно понимаю , что это не спортивно но хочу добавит сове немного живучести . Она старая но торгует неплохо на центе уже 4 й месяц на демо она чуть больше месяца на нём он уже удвоил депо . Я там подбираю более менее безопасные настройки . Ну так как !!!???
27.09.2017, 18:32
Лучший ответ
Выплачено: 11077 RUB
Приветствую. Может уделишь время на создание советника по простой стратегий пробоя утреннего флэта на основе индикатора morning flat. Техзадание Техническое задание.doc
13.09.2017, 23:40
Лучший ответ
Выплачено: 2423 RUB
Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
Я уже многих программистов спрашивал но многие не отвечают другим не интересно . Может ты проявишь социалистическую сознательность и поможешь бедным колхозникам . Нужно просто в готовую сову с мартином вставить локи . Я прекрасно понимаю , что это не спортивно но хочу добавит сове немного живучести . Она старая но торгует неплохо на центе уже 4 й месяц на демо она чуть больше месяца на нём он уже удвоил депо . Я там подбираю более менее безопасные настройки . Ну так как !!!???
Локи, мартины, всё это сольет тебя когда нибудь. Притом может несколько раз подряд слить депо...не советую этим пользоваться. А лок равносильно закрытию убыточного ордера...
За такое к сожалению браться не очень хочется. Если уж очень хочется - есть сервис где много программистов, там за 20-30 баксов тебе сделают то что тебе необходимо
04.10.2017, 11:42
Лучший ответ
Выплачено: 18053 RUB
Бесплатно напишу сову, по вашей ТС. Ищу с доходом 10-30% и просадкой до 10%
Есть на мой взгляд классная идея, но есть несколько условий - 1) Советник не должен уйти никуда на лево или быть в продаже. 2) Авторские права принадлежат исключительно мне, Вы можете подписаться под идеей как программист-реализовщик. 3) Разумеется, мне нужна будет копия, которая будет работать на реале. К сожалению не программист, так бы не выпускал не из головы , не из рук. Если вдруг будете согласны, пишите в ЛС.
  • #1 Свернуть

Бесплатно напишу сову, по вашей ТС. Ищу с доходом 10-30% и просадкой до 10%.

ТС желательно что бы была чисто математическая. Без всяких левых индикаторов. Только если стандартные, хотя там кроме МА нечего использовать

Просьба - не обижаться на отказ написания стратегии если по моему мнения она убыточна, я за свои лет 5 перепробовал уже очень много стратегий, и большинство из них - конкретные сливы.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Таки никто и не обижается. Жалко, что ты её ещё не написал.

Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 229.08 (7.26%) Relative Drawdown: 9.41% (78.63)

В этом месяце +47.84%

Комментарий

• #3 Свернуть

конкретные сливы.

Комментарий

• #4 Свернуть

Локи, мартины, всё это сольет тебя когда нибудь. Притом может несколько раз подряд слить депо...не советую этим пользоваться. А лок равносильно закрытию убыточного ордера...
        За такое к сожалению браться не очень хочется. Если уж очень хочется - есть сервис где много программистов, там за 20-30 баксов тебе сделают то что тебе необходимо

Комментарий

• #5 Свернуть

сделают то что тебе необходимо
          То что он сольёт всё может быть я с этим спорить не буду . Но ты как программист можешь выполнить мою одну просьбу !? Я решил сам попробывать доделать сов и , что бы его разобрать по косточкам мне нужно мне нужно знать , за что отвечает каждая строка в сове . Я там не всё могу понять пока . Ты конечно можешь послать меня подальше в другую ветку MQL 4 для новичков но всё же сделать типа такого
          MQL код:
           if (LotConst_or_not) gd_200 = Lot;// проверка лота
          только во всей сове . Ну как хоть в этом сможешь помочь ?

Комментарий

• #6 Свернуть

То что он сольёт всё может быть я с этим спорить не буду . Но ты как программист можешь выполнить мою одну просьбу !? Я решил сам попробывать доделать сов и , что бы его разобрать по косточкам мне нужно мне нужно знать , за что отвечает каждая строка в сове . Я там не всё могу понять пока . Ты конечно можешь послать меня подальше в другую ветку MQL 4 для новичков но всё же сделать типа такого
            MQL код:
             if (LotConst_or_not) gd_200 = Lot;// проверка лота
            только во всей сове . Ну как хоть в этом сможешь помочь ?
            Переменная gd_200 говорит о том что советник декомпелированный. Врятли там удастся прокомментировать каждую строку...

Комментарий

• #7 Свернуть

Врятли там удастся прокомментировать каждую строку...
              У меня исходник в MQL 4 . Я там по убирал лишнее что бы не мешало . А это автор перевёл все в такие переменные . Да сам посмотри просто интересно зачем он это делал не могу понять.

Комментарий

• #8 Свернуть

salaga, Это чистой воды декомпил, не удивительно что тебе не зная языка не разобраться, т.к. даже зная язык на разбор этого всего уйдет очень много времени. А в целом, забей на этого сова, он сливатор Все держится на мартине чисто. Тот же эффект будет если написать мартышку которая будет открывать ордер чисто в любом направлении (подкидывание монетки) и подключить туда мартингейл. Рано или поздно - слив, денег нормальных ты ему не доверишь никогда, а от копеек смысла нету.

Комментарий

• #9 Свернуть

Судя по структуре кода - советник очень напоминает первые версии Илана
                  Советник, включающий в себя стратегию мартингейла работает за счет того, что открывает с увеличенным лотом позиции по убыточным входам, в целях ожидания разворота цены и фиксации ордеров на более приближенном к текущей к цене уровне, чем первая открытая позиция.
                  Вы хотите лочить какие позиции? Первые? Вторые с увеличенным лотом? Но чтобы вы не делали локом - вы грубо говоря, лишаете советника его единственного инструмента зарабатывать деньги.
                  Судя по картине тестера за 16 дней ( 01.09.17 - 16.09.17) в глубокую просадку сова залетал 5 раз
                  Как локирование в данных случаях помогло бы вам выйти из этих ситуаций? При этом, я хочу чтобы вы обратили внимание, что локирование привило бы к тому, что в этих случаях советник в итоге не заработал бы, а потерял(фиксируя убыток лоченых позиций)
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

А если не по моей? Не хотите попробовать автоматизировать торговую стратегию от Герчика? Я по ней торговал и она работает, единственная проблема - несоблюдение мною правил, то есть без совы никак в стабильный плюс не уйти На самом деле у Герчика целый пакет стратегий, но наиболее интересные по графическому анализу работают и мне, как не программисту, сложно представить насколько это автоматизируемо. Ну что, возьметесь? Доходность за месяц можно без напряга получить в два- три раза больше, чем просадка за этот же период.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
                      А если не по моей? Не хотите попробовать автоматизировать торговую стратегию от Герчика? Я по ней торговал и она работает, единственная проблема - несоблюдение мною правил, то есть без совы никак в стабильный плюс не уйти На самом деле у Герчика целый пакет стратегий, но наиболее интересные по графическому анализу работают и мне, как не программисту, сложно представить насколько это автоматизируемо. Ну что, возьметесь? Доходность за месяц можно без напряга получить в два- три раза больше, чем просадка за этот же период.
                      можно ссылочку на ТС пожалуйста)

Комментарий

• #12 Свернуть

А что значит без всяких левых индикаторов.Может тогда и мувинг с периодом 1.Или может вы думаете что Иллан работает на всех парах)))?

Вот например индикатор. Хай четверга и лоу четверга.Если выше то только сел,ниже лонг))))Можете врубать иллана.(например Доллар ена) котировки 0,XXXXX.
                        Последний раз редактировалось Kamil Shakirov; 16.09.2017, 22:03.

Комментарий

• #13 Свернуть

Плавающие ФИБО,Мультитаймфреймовый шаблон ( с отклонением в 0.5%)рей — копия.rar

Например шаблон MA (1000 smooth)1% ( по зо лмний от ма)+ma 1(low,high).tpl ставим на D1.

Плавающие ФИБО,Мультитаймфреймовый шаблон ( с отклонением в 0.5%)рей — копия.rarНажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.png
Просмотров:	1
Размер:	82.1 Кб
ID:	26334675

Может что нибудь придумаете))) и робота напишите)))У меня ничего профитного по этим линиям не вышло))

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Skulloy Посмотреть сообщение
                            можно ссылочку на ТС пожалуйста)
                            Герчик свою ТС на платном курсе преподает и есть только видеокурс устаревший в сети, да и тот периодически удаляется в связи с предъявлением авторских прав. Лучше загуглите "Курс активного трейдера 2013" (только такое название подходит, остальное вода). Он должен быть больше 16 гигов. В этом курсе Герчик рассказывает как правильно построить ТС и на каких закономерностях. Именно с этого курса я и понял как зарабатывать на форексе надо, однако со временем скатился до нулевого соблюдения дисциплины и потому хочу всю торговлю на АТС перевести. Чуть что, я могу приемлемо для программирования алгоритм составить- имею опыт.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Привет, всем. Помогите написать советник для МТ4 (MQL4) : цель следующая.
                              1. Советник анализирует закрытие Свеч, т.е. баров ...Если свеча (тайм фрейм к примеру М30 или другой) закрывается выше определенной цены, которой мы задаем в Параметр заранее, Советник сам выставляет ордер Buy (с лимитом суммы и ценой покупки, которые мы выставим заранее и стоп лоссом и тейк профитом.....Т.е. Советник должен анализировать закрытие свечи , если при закрытии свечи, цена выше которой мы указали, (подчеркиваю, закрылась, а не пробила), советник ставит ордер на BUY с 3 параметрами (LOT, стоп лосс и тейк профит....И было бы здорово, чтобы при отрытии сделки, затем советник при росте цены на +20 pips переводил открытый ордер сам в безубыток , а тейк профит оставался тем же.... Для SELL - ситуация наоборот. Сможете, сделать такого робота ?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSDM30.png
Просмотров:	3
Размер:	53.2 Кб
ID:	26341538
                              Последний раз редактировалось Alex Kovalenko; 24.09.2017, 22:04.

Комментарий

working...
                              X