Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.07.2017, 19:48
Лучший ответ
01.07.2017, 20:43
Лучший ответ
Индикатор будет? В открытом коде начинку хочется глянуть, отскок от фрактального уровня напоминает.
02.07.2017, 08:48
Лучший ответ
Здравствуйте! Поскольку я совсем не разбираюсь в программировании и на форуме человек новый, то хотел бы с Вами поговорить по тел-ну и детально обсудить наше возможное сотрудничество. Мой тел-н: +7 926 940 14 77. Я могу сам Вам позвонить ( у меня безлимит по всей России). С уважением, Николай.
02.07.2017, 18:26
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 16677 RUB
Сообщение от Николай Капустин Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поскольку я совсем не разбираюсь в программировании и на форуме человек новый, то хотел бы с Вами поговорить по тел-ну и детально обсудить наше возможное сотрудничество. Мой тел-н: +7 926 940 14 77. Я могу сам Вам позвонить ( у меня безлимит по всей России). С уважением, Николай.
Не понимаю в чем проблема выложить индикатор в открытом коде?Без индикатора вам не кто не поможет., тем более бесплатно как я понял.
16.07.2017, 10:40
Лучший ответ
Жду ваших предложений и вопросов.
ноль, от фразы - "полный ноль ........"
  • #1 Свернуть

Есть приличная идея для создания советника

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пример работы линий Сопротивления.png
Просмотров:	1
Размер:	30.6 Кб
ID:	29930606Я хочу найти опытного программиста для написания советника, который работал бы по моей проверенной стратегии.
    Суть стратегии проста: профит на Откатах после длинного сильного Тренда. Тайм фрем: М15, М30 и Н1.
    У меня есть классный индикатор, разработанный американцами, который отображает на графике две пары Сильных линий Сопротивления Сверху и снизу от Текущего движения цены. Смотрите скриншот с графика МТ4 во вложении.
    Чем больше зазор в пунктах между двумя линиями, тем лучше. Советник должен быть настроен на зазор > 100 пунктов. Если будет зазор < 100, то советник в такую позицию не должен входить.
    Например: Сильный тренд Вверх. Цена по Тренду доходит до Первой нижней линии. Далее она продолжает двигаться до Касания второй Верхней линии. Эта линия - сильный локальный уровень Сопротивления и цена в подавляющем большинстве случаев от него отскакивает Вниз. Но даже, ввиду сильного Тренда, если Цена и продолжит движение, толкая вверх перед собой эту верхнюю линию Сопротивления, то она все равно неизбежно немного позже откатится вниз!!!
    Идея очень проста. Чтобы отфильтровать ложный сигнал для входа в сделку - нужно дать Цене откатиться от Верхней линии под названием "Get Ready Level" на 30 пунктов в коридоре между двух линий. И только в этом случае должен сработать советник и открыть ордер на Sell.
    Stop Loss по умолчанию: -35 пунктов. Take Profit по умолчанию: +70 пунктов. Эти значения должны иметь возможность изменяться в Настройках советника, исходя из текущей величины зазора индикатора между двумя линиями "Get Ready Level" и "Sell Level".
    Разработчики данного индикатора для ручной торговли рекомендуют открывать сделку Только в том случае, если Откат Цены достигнет Нижней линии с отображением на графике "Sell Level". То есть сначала Цена проходит нижнюю линию "Sell Level", попадает в Коридор, затем касается Верней линии "Get Ready Level" и делает Резкий Откат в сторону нижней линии "Sell Level". Разработчики данного индикатора снабдили его звуковым сигналом, оповещение Алерта и появлением стрелки в момент Касания Нижней линии "Sell Level".
    Но по моему мнению, в позицию можно входить не дожидаясь, пока Цена откатится до Нижней линии "Sell Level"!!!
    Цена, находясь в коридоре между двумя линиями, может в отдельных случаях просто какое то время прыгать то ввех, то вниз, но при этом она уже не выходит за сильный уровень Сопротивления - Верхнюю линию "Get Ready Level". Так зачем же в таком случае упускать такую классную возможность открыть и закрыть сделку именно Внутри Коридора между двумя линиями!!!
    Судя по моей статистики наблюдений, если зазор между этими линиями (а он динамический!), больше чем 100 пунктов, то отдавая рынку всего 30 пунктов для фильтрации, смело можно рассчитывать на то, что Цена обязательно откатится как минимум до нижней линии "Sell Level", а это означает, что во время такого очень стремительного отката можно заработать не менее 70 пунктов Profit.
    Такой советник смог бы успешно торговать круглые сутки на любой валютной паре! Откаты размером в 100 пунктов - явление очень частое и для Тренда Неизбежное. Именно ввиду того, что такие откаты очень быстрые, то вручную на нескольких валютных парах трейдеру одновременно невозможно отследить такие выгодные моменты.
    Это под силу только роботу!!!
    И в заключении хочу отметить такой факт. За все время моих наблюдений, я ни разу не видел случая Пробоя верхней линии "Get Ready Level" После того, как Цена уже откатилась от нее на 30 пунктов.
    И если это не Святой Грааль, то как минимум очень прибыльная стратегия и создать под неё Советник - дело стоящее.
    Последний раз редактировалось Николай Капустин; 01.07.2017, 20:08.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Индикатор будет? В открытом коде начинку хочется глянуть, отскок от фрактального уровня напоминает.

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Не понимаю в чем проблема выложить индикатор в открытом коде?Без индикатора вам не кто не поможет., тем более бесплатно как я понял.
        Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
        Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
        Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

ноль, от фразы - "полный ноль ........"

Комментарий

X