Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.04.2017, 20:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 182669 RUB
Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
А чего он скачивается как PHP страница?
Это вопрос не ко мне. Спрашивай администрацию форума.
А файл скачать можно, только после скачивания поменяй расширение файла на mq4.
30.04.2017, 20:02
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15330 RUB
Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
"Надо Федя... Надо..."
Не хочешь не делай... Просто если что-то предлагаешь старайся делать это качественно, а не как попало и обязательно проверять свой код на работоспособность и соответствие ожидаемым результатам.
Окей, нах, конечно, нет грааля, надо чтоб другие помучались, и поняли, что если есть достаточное количество бабосов, то можно идти в торговлю, если нет то и не фига соваться, это-ж как в древние времена, есть войско - сражаемся, нет войска - ведем партизанскую войну......главное-ж не сдаваться.. Завтра выложу, сегодня бежать по своим делам надо...
05.04.2017, 22:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 180 RUB
Вот... Набросал... Балуйтесь...
Ой спасибо!!!! Сейчас-же пойду тестировать!!! Ура-а-а-а-а-а!!!

По результатам сразу же отпишусь! Вот есть же еще истинные кавалеры!
01.05.2017, 05:57
Лучший ответ
Попробовал через iHighest и iLowest, сова хуже результаты выдает, все же наверное чем проще, тем лучше....
06.04.2017, 14:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 100426 RUB
Варианты решения данной проблемки:
1. Очистить кэш вашего браузера. В большинстве случаев помогает.
2. Попробуйте открыть страницу и скачать файл в другом браузере.
Не знаю отчего это случается, но периодически сам сталкиваюсь с данной проблемой при использовании Мозиллы.
30.04.2017, 15:54
Лучший ответ
По-моему так интереснее, просто в чистом виде ИМХО....здесь уже разница учитывается.....
  • #1 Свернуть

Нужен эксперт

Здравствуйте все!

Мне нужна ваша помощь, вернее я хочу попросить написать для меня эксперта.
    Я в общем-то тут совершенно недавно.

И так, если вам не сложно напишите пожалуйста очень простого робота:

После образования нескольких восходящих свечек, на новой свечке он покупает. (Кол-во свечек из настроек)
    После образования нескольких нисходящих свечек, на новой свечке он продает. (Кол-во свечек из настроек)
    Размер лота.
    Магик.

Вот и все условия. Больше ничего не нужно. Если вам не трудно, сделайте пожалуйста доброе дело!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
    После образования нескольких восходящих свечек, на новой свечке он покупает. (Кол-во свечек из настроек)
    После образования нескольких нисходящих свечек, на новой свечке он продает. (Кол-во свечек из настроек)
    По-моему так нельзя сделать. Я вот понятие не имею, как из настроек можно добавить условие дополнительного появления свечи.

Комментарий

• #3 Свернуть

По-моему так нельзя сделать. Я вот понятие не имею, как из настроек можно добавить условие дополнительного появления свечи.
      Все очень просто, все расчеты ведутся только на закрытых барах. Разве это так сложно для понимания?

Комментарий

• #4 Свернуть

Все очень просто, все расчеты ведутся только на закрытых барах. Разве это так сложно для понимания?
        Я могу сделать, чтобы советник открывал сделку после 2, 3 или больше бычьих/медвежьих свечей. Да собственно это любой начинающий программист сделает. Но чтобы при этом можно было указывать сколько этих свечей нужно смотреть и добавлять или отнимать свечи в условия - я так не умею.
        Последний раз редактировалось Kamazoov; 04.04.2017, 23:58.

Комментарий

• #5 Свернуть

Но чтобы при этом можно было указывать сколько этих свечей нужно смотреть и добавлять или отнимать свечи в условия - я так не умею.
          Я не совсем вас поняла. Что вы имеете ввиду под добавлением и отниманием свечей, у меня такого в описании вроде бы нету?

Комментарий

• #6 Свернуть

Я не совсем вас поняла. Что вы имеете ввиду под добавлением и отниманием свечей, у меня такого в описании вроде бы нету?
            Вот это

Кол-во свечек из настроек

Комментарий

• #7 Свернуть

Вот это
              А-а-а-а..., вот оно, что!
              Все просто. Попробую объяснить. Вы указываете в настройках эксперта кол-во свечей одного цвета которые будут подряд, например "5", это значит, что после пятой он или купит, или продаст, все зависит, от того, восходящие они или нисходящие. Но вы как трейдер, например не хотите торговать после пятого бара, тогда в настройках указываете например три бара, или два, или может быть даже восемь, какая в принципе разница, правда?
              Эксперт просто считывает вашу цифру и ищет такое кол-во баров, свечей какое вы укажете. Вот и все.

Комментарий

• #8 Свернуть

А-а-а-а..., вот оно, что!
                Все просто. Попробую объяснить. Вы указываете в настройках эксперта кол-во свечей одного цвета которые будут подряд, например "5", это значит, что после пятой он или купит, или продаст, все зависит, от того, восходящие они или нисходящие. Но вы как трейдер, например не хотите торговать после пятого бара, тогда в настройках указываете например три бара, или два, или может быть даже восемь, какая в принципе разница, правда?
                Эксперт просто считывает вашу цифру и ищет такое кол-во баров, свечей какое вы укажете. Вот и все.
                Вообще-то есть разница. Чтобы эксперт понял, что свеча бычья нужно написать, что цена закрытия больше цены открытия и так для каждой свечи. В условии будет пречисление:

MQL код:
                Close[1]>Open[1]&&Close[2]>Open[2].... и так далее сколько нужно свечей

Как в это условие добавить или вычленить свечу, я не знаю.
                Может более опытные программисты знают как это сделать. Попробуйте спросить на форуме робофорекса. Там есть толковые программисты. Может сделают.

Комментарий

• #9 Свернуть

Вообще-то есть разница. Чтобы эксперт понял, что свеча бычья нужно написать, что цена закрытия больше цены открытия и так для каждой свечи. В условии будет пречисление:

MQL-Код:
                  Close[1]>Open[1]&&Close[2]>Open[2].... и так далее сколько нужно свечей

Может более опытные программисты знают как это сделать. Попробуйте спросить на форуме робофорекса. Там есть толковые программисты. Может сделают.
                  Ну я понимаете ли не программист... я совершенно не понимаю и не знаю, что там и как там.
                  Для меня это так: если это можно описать словами, то почему это нельзя описать языком программы?

Но за совет спасибо! Буду искать.

Комментарий

• #10 Свернуть

нужно написать, что цена закрытия больше цены открытия и так для каждой свечи.
                    Узко мыслите, уважаемый.
                    Для этого существуют циклы.

Комментарий

• #11 Свернуть

Нужен эксперт
                      Мдя... Похоже ваша хотелка никому не интересна, хотя там работы на пять минут...
                      Щас набросаю...

Комментарий

• #12 Свернуть

Комментарий

• #13 Свернуть

Комментарий

• #14 Свернуть

Это вопрос не ко мне. Спрашивай администрацию форума.
                            А файл скачать можно, только после скачивания поменяй расширение файла на mq4.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ой спасибо!!!! Сейчас-же пойду тестировать!!! Ура-а-а-а-а-а!!!

По результатам сразу же отпишусь! Вот есть же еще истинные кавалеры!

Комментарий

X