Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.01.2017, 23:05
Лучший ответ
Выплачено: 589 RUB
19.01.2017, 23:07
Лучший ответ
21.01.2017, 01:39
Лучший ответ
Выплачено: 817804 RUB
23.01.2017, 23:56
Лучший ответ
Я для бинарных опционов хочу использовать стратегию, поэтому мне и важен сигнал сразу после стрелочной свечи в виде алерта, там сдвиг указан, а стоп-лосс не имеет значение, хотя если делать советник, то почему бы и нет, но я для опционов хочу применять
25.01.2017, 12:42
Лучший ответ
Выплачено: 20021 RUB
Сообщение от Graalist8 Посмотреть сообщение
Я для бинарных опционов хочу использовать стратегию, поэтому мне и важен сигнал сразу после стрелочной свечи в виде алерта, там сдвиг указан, а стоп-лосс не имеет значение, хотя если делать советник, то почему бы и нет, но я для опционов хочу применять
Если данный индикатор показывает везде такие результаты как на скриншоте, то его действительно можно хорошо использовать для БО.
Кстати можно даже сделать авто торговлю в mt4 именно бинарными опционами, и там даже не нужен алерт, можно параллельно запустить 25 пар в торги.
Это все стратегия или используете еще фильтры, и используете в стратегии метод мартенгейла или нет?
11.02.2017, 20:46
Лучший ответ
Выплачено: 53285 RUB
Буду благодарен!
У вас внизу в отдельном окне есть еще один индикатор. Вы для вывода алерта, хотите брать во внимание данные только со своего верхнего индикатора или еще учитывать данные и с нижнего?
  • #1 Свернуть

Будет алерт - будет и Грааль

Добрым трейдерам просьба не в службу, а в дружбу так сказать, кто-нибудь может прикрутить алерт в этот индикатор, там стрелка появляется над свечой, но мне необходимо, чтобы звуковой сигнал подавался именно на старте следующей свечи, что идет после нее, на скрине я наглядно обвел кружочками такие свечи, что идут после стрелочной свечи. Кто сможет этот сделать, тот сам поймет, что для него индюк этот тоже станет очень полезным. Буду благодарен!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	alert.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.6 Кб
ID:	299299823rdCandle.mq4
    Последний раз редактировалось Graalist8; 19.01.2017, 23:19.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

По какому алгоритму кроются лоси?
    Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
    Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
    Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Если данный индикатор показывает везде такие результаты как на скриншоте, то его действительно можно хорошо использовать для БО.
        Кстати можно даже сделать авто торговлю в mt4 именно бинарными опционами, и там даже не нужен алерт, можно параллельно запустить 25 пар в торги.
        Это все стратегия или используете еще фильтры, и используете в стратегии метод мартенгейла или нет?

Комментарий

• #5 Свернуть

Буду благодарен!
          У вас внизу в отдельном окне есть еще один индикатор. Вы для вывода алерта, хотите брать во внимание данные только со своего верхнего индикатора или еще учитывать данные и с нижнего?
          Регистрация на этом форуме! Открыть ваш партнерский счет на InstaForex!

Комментарий

• #6 Свернуть

А ведь без сдвига уже не так граально смотрится... и как его использовать со сдвигом? когда он стрелки "задним числом" ставить будет? смотрел его на часовике, грааль! - правда только на первый взгляд... а как дойдет до торговли... уберите сдвиг и все сразу станет ясно, насколько "точными" будут сигналы, или как обычно "Мартин рулит" - ? то нафиг он нужен, Мартин до добра не доведет...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Мартингейл хорошая штука, но для этой стратегии еще не применял, надо попробовать, спасибо за мысль)

+

Нижний можно не учитывать, это он случайно остался на графике!

Комментарий

working...
              X