Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

код активации

Всем привет. Подскажите пожалуйста как закрыть код советника чтоб нельзя было открыть в метаэдиторе и как создать ключ активации советника. Всем спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Серов Илья Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как закрыть код советника чтоб нельзя было открыть в метаэдиторе
    Вполне достаточно код просто откомпилировать, кнопа F7.

как создать ключ активации советника
    А тут все зависит от вашей фантазии.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
      Вполне достаточно код просто откомпилировать, кнопа F7.

А тут все зависит от вашей фантазии.
      Что то ничего конкретного. Если что, то компилятор проверяет ошибки а не код прячет.

Комментарий

• #4 Свернуть

Если что, то компилятор проверяет ошибки а не код прячет.
        Да? Даже так?
        Тогда откройте в блокноте любой скомпилированный файл с расширением *.ex4 и покажите мне в нем хоть одну строчку исходного кода.

Комментарий

• #5 Свернуть

Да? Даже так?
          Тогда откройте в блокноте любой скомпилированный файл с расширением *.ex4 и покажите мне в нем хоть одну строчку исходного кода.
          Причем здесь блокнот? Речь шла о коде в метаэдиторе. Если не знаете как, то не надо умничать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Причем здесь блокнот? Речь шла о коде в метаэдиторе.
            А в чем у них разница?

Если не знаете как, то не надо умничать.
            Это вы тут умничаете и при этом совершенно не знаете предмета обсуждения.

Комментарий

• #7 Свернуть

А в чем у них разница?

Это вы тут умничаете и при этом совершенно не знаете предмета обсуждения.
              Я задал вопрос. Если вы не можете на него ответить гуляйте дальше.

Комментарий

• #8 Свернуть

Я задал вопрос.
                И я вам ответил. Причем по существу вопроса. Но если вы в силу своего узкого кругозора не способны его понять и принять - это ваши личные проблемы. Сидите дальше и ждите других ответов(коих вряд ли будет), которые согреют ваше не обремененное знаниями эго.

Комментарий

• #9 Свернуть

И я вам ответил. Причем по существу вопроса. Но если вы в силу своего узкого кругозора не способны его понять и принять - это ваши личные проблемы. Сидите дальше и ждите других ответов(коих вряд ли будет), которые согреют ваше не обремененное знаниями эго.
                  Сорян. Я не подумал о том, что рабочий роб с ех4 не открывается в эдиторе. А не подскажите случайно как коды активации создавать? У меня реально много знаний не хватает. Я знаю, что советник еще может отличать демку от реала и на реале без активации работать не будет. Вот этому я хотел бы научиться. Точнее сказать усилить защиту. Спасибо за внимание.

Комментарий

• #10 Свернуть

Я не подумал о том, что рабочий роб с ех4 не открывается в эдиторе.
                    Мало того, что просто не открывается, так он еще и шифруется компилятором.

А не подскажите случайно как коды активации создавать?
                    Почитайте вот эту статью. Там и теория и практика с примерами. И не пугайтесь, что там написано для MQL5. Все описанное прекрасно работает и в MQL4.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Мало того, что просто не открывается, так он еще и шифруется компилятором.

Почитайте вот эту статью. Там и теория и практика с примерами. И не пугайтесь, что там написано для MQL5. Все описанное прекрасно работает и в MQL4.
                      Спасибо вам большое за помощь. Огромный респект. И извините, что сразу не заладился диалог.

Последний раз редактировалось Серов Илья; 20.01.2017, 11:33.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X