Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Помогите пожалуйста с советником!

Здравствуйте, пожалуйста помогите добавить: Treling Stop и вывод в безубыток, а также Take Profit, StopLoss к советнику.
    Пытаюсь уже 3 дня сделать так и не выходит не чего(. Буду очень благодарен за вашу помощь!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

ето очень много фунций а прогеры лентяи вы хотите невзможное хотя если я начну другие просто невыдержат

Комментарий

• #3 Свернуть

сачал ваш бот посмотрим че там интересного

Комментарий

• #4 Свернуть

Здравствуйте, понимаю что много людей сейчас за деньги только делают, а просто помочь не кто не хочет... Я же бот не для продажи выкладываю, а для всех может кому интересен будет. Просто мне до этого человек делал и по тестам он нормально показывает но как только тренд большой так и яма и выход советника в минус падает... Иза того что не SL не тралингов нету..

Комментарий

• #5 Свернуть

Я вот думаю для начало можно в крутить TP и SL провести пару тестов и уже думать о дальнейшей работе с советником.

Комментарий

• #6 Свернуть

Проводил сегодня тесты по парам: EUR/USD, GBP/USD, с советника вообще думаю убрать открытие ордеров после каждого одного бара и за него он просто падает в яму с просадкой.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от willrek Посмотреть сообщение
              Я вот думаю для начало можно в крутить TP и SL провести пару тестов и уже думать о дальнейшей работе с советником.
              сейчас посмотрим че там прикрутить можно просто легче писать советник со своего шаблона чем ковыряться в дремучем лесу не известно кем написанным

Комментарий

• #8 Свернуть

тоже верно))

Комментарий

• #9 Свернуть

да запустил на тестере результат вроде неплохой оно
                  вроде там прописаны стоп лос и тейк профит
                  Take = IIFd(TP == 0, 0, NormalizeDouble( Price - TP * vPoint, vDigits));
                  Stop = IIFd(SL == 0, 0, NormalizeDouble( Price + SL * vPoint, vDigits));
                  тока откуда он их берет надо разбираться

Комментарий

• #10 Свернуть

вот дело в том что стоп лоссов нету там вообще) он их закрывает самостоятельно)
                    на графиге выставляет ТП а СЛ нету)

Комментарий

• #11 Свернуть

мартин гейл понятен результат будет слил однако не лучше ли вам будет мучить GRIDER_MARTIN_v1 проект будет поддерживаться и развиваться все вопросы к Ilaner показывает неплохие результаты там просто ботов аж 8 штук на разных парах и настроенных по минимуму так сказать командная работа ведь нельзя из бота выжимать все соки а мартин настроенный агрессивно ето машинка для слива

Комментарий

• #12 Свернуть

а можете посоветовать нормланый советник скальпер или трендовый если не затруднит. Я уже целый день ищу подобные советники так и толком найти не могу пока что..

Комментарий

• #13 Свернуть

в принципе трендовые советники они мало зарабатывают деп не разгониш помню один прогер писал а проверил я свой бот на хороших котировках и оказалось дает он какихто 7 процентов в год помоему руками больше заработать можно ето бестолковое занятие искать чяшу грааля ее нету

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от willrek Посмотреть сообщение
                            а можете посоветовать нормланый советник скальпер или трендовый если не затруднит. Я уже целый день ищу подобные советники так и толком найти не могу пока что..
                            люди годами исчют найти немогут

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Думаю за эту ночь хотябы стоищее найти ) есть тут на примете G-Force но я его понять пока не могу)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X