Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Нужен советник для полуавтоматической торговли.

Здравствуйте! Создаю стратегию, основанную на начале хода дня и хотелось бы для полуавтоматической торговли написать небольшой советник. Необходимо открытие ордера после прохождения Х-пунктов дневной свечи, после чего выставить стоп лосс и тейк профит на разное количество пунктов. Но по возможности нужен контроль, особенно в после обеденное время и закрывать руками, либо переводить в безубыток. Приблизительно так... Пока мне нужно это для реального теста, по результатам отпишусь.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Алексей063 Посмотреть сообщение
    ...Пока мне нужно это для реального теста, по результатам отпишусь.
    Странная фраза!

"Правила рынка" (с)

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Viktor1987 Посмотреть сообщение
      Странная фраза!
      Здравствуйте! Может быть... Хочу поставить на реальный счет по минимуму и посмотреть что из этого получится, может быть после понадобится доработка, пока не знаю как будет работать моя идея совместно с советником, но хотелось бы попробовать. В дальнейшем хотелось бы самому дойти до разработчика сов, но пока для меня это очень сложно.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот и мне, примерно такой советник же нужен , с такими же алгоритмами. Может быть, мы одинаково мыслим? И к нему еще нужен скрипт, встроенный в этот советник, который бы мог - по одному клику закрывать все открытые сделки. И все это для торговли фьючерсом по нефти...Валютные пары меня не интересуют. Может быть, кто подскажет такой советник?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от M5TS Посмотреть сообщение
          Вот и мне, примерно такой советник же нужен , с такими же алгоритмами. Может быть, мы одинаково мыслим? И к нему еще нужен скрипт, встроенный в этот советник, который бы мог - по одному клику закрывать все открытые сделки. И все это для торговли фьючерсом по нефти...Валютные пары меня не интересуют. Может быть, кто подскажет такой советник?
          Это как встроить скрипт в советник что бы по клику он закрывал сделки, как ты в советнике сделаеш клик? Тебе нужен отдельный скрипт для закрытия всех открытых позиций.
          То есть при запуске скрипта закроются все открытые позиции. Посмотри вот этот https://forexdengi.com/attachment.ph...5&d=1264700090 по моему то что тебе нужно...

Комментарий

• #6 Свернуть

Странная фраза!
            Это заманивание.
            Сделайте, а он результаты потом покажет...

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от UniFace Посмотреть сообщение
              Это как встроить скрипт в советник что бы по клику он закрывал сделки, как ты в советнике сделаеш клик? Тебе нужен отдельный скрипт для закрытия всех открытых позиций.
              То есть при запуске скрипта закроются все открытые позиции. Посмотри вот этот https://forexdengi.com/attachment.ph...5&d=1264700090 по моему то что тебе нужно...
              Спасибо большое! Обязательно гляну, что за зверь такой. Пока только скачал. Он сам будет работать, в смысле, по клику - закроет мои открытые сделки, я правильно понял? Больше никаких советников к нему для работы не требуется?

Почитал описание. Вроде бы, то что нужно! Осталось тест провести и посмотреть, как будет в деле. Еще раз спасибо!!!

Комментарий

• #8 Свернуть

... И к нему еще нужен скрипт, встроенный в этот советник, который бы мог - по одному клику закрывать все открытые сделки...
                Сообщение от UniFace Посмотреть сообщение
                Это как встроить скрипт в советник что бы по клику он закрывал сделки, как ты в советнике сделаеш клик? ...
                Можно конечно и отдельный скрипт, но как мне кажется человек просто по незнанию нюансов, перепутал графический интерфейс со скриптом! Можно в советнике сделать минюшку на графике, с несколькими необходимыми кнопками с нужным функционалом (открытие, переворот или закрытие позиций)! Вряд ли кто-то возьмется бесплатно!

"Правила рынка" (с)

Комментарий

• #9 Свернуть

Спасибо большое! Обязательно гляну, что за зверь такой. Пока только скачал. Он сам будет работать, в смысле, по клику - закроет мои открытые сделки, я правильно понял? Больше никаких советников к нему для работы не требуется?
                  Нет советников не требуется, а закрытие происходит по выбору.
                  Описание, приложенное в архиве.
                  Exp-Close------Pack1----- v 2

В Паке №1 Вы найдете следующие скрипты:

Exp-Close-----ALLORDERS---- // Закрывает все открытые ордера Buy Sell

Exp-Close-----ALLSTOP--------// Закрывает все открытые ордера BuyStop SellStop

Exp-Close-----BUY------------// Закрывает все открытые ордера Buy

Exp-Close-----SELL------------// Закрывает все открытые ордера Sell

Exp-Close-----BUYStop-------// Закрывает все открытые ордера BuyStop

Exp-Close-----SELLStop-------// Закрывает все открытые ордера SellStop

Exp-Close-----LOOSE---------// Закрывает все открытые ордера в убытке

Exp-Close-----PROFIT---------// Закрывает все открытые ордерав профите

Обновление от 2 июля:

Exp-Close-----LOOSE--SELL---// Закрывает все открытые ордера SELL в убытке

Exp-Close-----LOOSE--BUY----// Закрывает все открытые ордера BUY в убытке

Exp-Close-----PROFIT----SELL-// Закрывает все открытые ордера SELL в профите

Exp-Close-----PROFIT----BUY-// Закрывает все открытые ордера BUY в профите

Внимание: Не имеет задержек при исполнении, исполняется мгновенноУстановка:

Скопируйте файл скриптв в папку терминал/experts/scripts/

Для начала вы должны выбрать в меню настройки (ctrl+O) разрешить торговать:

Далее 2 раза кликнуть на советнике и выбрать вариант закрытия ордеров:

Комментарий

• #10 Свернуть

Можно конечно и отдельный скрипт, но как мне кажется человек просто по незнанию нюансов, перепутал графический интерфейс со скриптом! Можно в советнике сделать минюшку на графике, с несколькими необходимыми кнопками с нужным функционалом (открытие, переворот или закрытие позиций)! Вряд ли кто-то возьмется бесплатно!
                    Ну да вы правы, я не настолько осведомлен. может и возможно. Но зачем тратить деньги на разработку того, что и так имеется в достатке...
                    Тем более аналогов таких скриптов очень много, это для хеджеров в основном я так понимаю. Кто этим занимается полагаю довольно удобно будет...

Комментарий

• #11 Свернуть

Пока попробую то, что мне скинули..Если не будет справляться с поставленной задачей, тогда буду искать того, кто возьмется "за платно"..

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Сегодня сработал советник от нашего модератора cmillion. Советник называется CloseProfitPercent v2. Записал на видео, как было дело. Попробую на Ютуб выложить. Ролик , на мой взгляд, получился интересный - вы увидите, как работает советник, который закрывает сделки в автоматическом режиме. Правда, медленно закрывает, надо бы быстрее в 2 раза закрывать. А кроме этого, в настройках стоял параметр 6,15% - этот параметр отвечал за размер профита по отношению к депозиту. Так вот, советник стал закрывать сделки уже после того, как там появились цифры 6,11%, что уже ниже требуемого и, возможно, это ошибка... Сделки были открыты вчера, как и сам счет. Я знаю, что многие из вас считают, что можно заработать профит с суммы 100$. Но, я думаю иначе. Минимальная сумма, во-всяком случае, под мою стратегию - требуется в размере 10 000$. Ужас, да?
                        Даже 5000$ не хватит. И вот, последний счет я открыл с запасом: 25 000$. Речь идет о торговле фьючерсом на нефть - инструментом #CL, тайм фрейм 5 мин.

У меня было внутреннее чувство, что сегодня рынок нефти просядет, в крайнем случае - завтра 100%. Я ждал этот момент почти весь день. Днем, правда, он просел и профит дошел до 1000$, но я решил, что потенциал должен быть побольше...

И вот, под конец торговой сессии - падение рынка снова принесло результат, но уже чуть больше: 1540$. Сделок было открыто так много. что терминал уже не давал возможности открывать новые. Мне нужно было увидеть работу советника по автоматическому закрытию сделок. Другой советник, который мне тут подсказали, должен был закрывать абсолютно все открытые сделки , но он так и не запустился, к сожалению. Пришлось воспользоваться советником Владимира. Осталось добавить только то, что если бы не советник, то профит дошел бы и до 3000$ ( тейк-профиты я установил на все сделки ), может быть и больше..

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                        X