Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Мощная сверхприбыльная система.

Здравствуйте.У меня есть потрясающая торговая система.Я расскажу вам об ней,но для более эффективной работы мне нужна ваша помощь.Нужно создать советника по этой исключительно прибыльной системе.Всё для создания есть,нужно лишь прикрепить индикатор к уже готовому советнику.
    Рабочий временной диапазон М15.
    Советник Forex Setka Trader.mq4
    Индикатор BBand Stop Alert.mq4
    Если сигнал индикатора показывает покупку,то советник работает только на покупку,и соответственно наоборот.
    2 терминала.1-с демо счётом(стандарт) в 1000$, 2-ой реальный(микро центовый) в 20$,т.е. 1 к 2 по сути.
    На реальный копируется переворот ордеров.
    По ходу торговли советник в соответствии от сигнала индикатора открывает сетку ордеров(мартин 1.6) против движения цены.
    Сигнал меняется на противоположный к при меру был бай и советник ставил сетку бай ордеров,15-ти минутная сыечка закрылась и индикатор подал сигнал селл.Советник начал торговать только продажами.И ставить сетку селл если цена соответственно идёт против,т.е. вверх.
    Выходит когда советник открыл ордер к примеру бай и реально повезло ,и цена пошла сразу вверх,то открытый всего один ордер минимального объёма 0.01.,при этом на реальном счёте висит продажа и происходит незначительная просадка.По статистики индикатор устроен так что покупая и продавая по нему в большинстве случаев кроешь убыток.,т.е. даже эта незначительная просадка в большинстве случаев кроется в минус на демо счёте,и + на реальном соответственно.
    Далее.- если советник ставит сетку ордеров,то цена идёт против,(был к пирмеру сигнал на индикаторе бай,советник открыл бай,и цена немного поднявщись пошла вниз)то уже само собой на реальном счёте средства идут в рост(т.к.тут селл).,но может случиться естественно и откат,после которого советник поставящий сетку ордеров начинает приносить прибыль на демо счёте(т.е.пошла цена вниз ,советник выставил сетку ордеров,на демо вошёл в убыток и откатило вверх,принеся +),при этом сигнал индикатор когда шло вниз поменялся на продажу и советник из покупок перешол в режим продаж,тем самым фиксируя убыток на демо и прибыль на реалею.(тут происходит плавный частичный и даже далее возможен полный отрицательный замок,что даст полную фиксацию прибыли на реальном счёте.) И при ходе вверх этого отката он уже продаёт,покупая на реальном и принося прибыль.
    Короче говоря советник совместно с индикатором таким способом постоянно набирает объём ,и набирает пока не закончатся средства,играет на всё депо.,при это по статистике уже на 30% загрузивщись по средствам от депо при плече 1к500 счёт уже находится в неплохой просадке,(соответственно на реале в +), по мере движения и торговли цена ходит так что неминуемо счёт сливается,да бывают положительные замки на демо,но они меншьше чем общий убыток суммарно.
    Другими словами, постоянно торгуя ,да ещё и наращивая оъём, не кроя убыток счёт разумееться сольётся,.т.к. советник работает в обеех направлениях,и в независимости от движения, в большинстве случаев выходит просадка.
    И это факт, слив объязательно будет, а это нам и надо.Ведь слив,в перевороте это прибыль на реальном счёте.Такое работает только если просто не крыть ордера и торговать,торговать до самой нехватке средств,и так счёт очень замечательно сливается.
    А вот если фиксированный убыток закрывать и ограничивать прибыль путём хоть общего закрытия прибыль,убыток., хоть каждый ордер по отдельности по тейку и стопу.То в этом случаи сливаеться и демо и реальный) А тут происходит постоянное открытие ордеров, и единое закрытие(слив)т.е.+на реальном. По сути это в итоге всегда меняется объём перевесивая то бай ордерами то селл но как показывает злая статистика постоянно торгуя невозможно бесконечно идти в +, а это нам и нужно! =)
    Пробуя подобные системы ,эта самая прибыльная из всех наработанных мной за 5лет.
    Прошу помочь мне и принести прибыль себе, создав советник по этой системе.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Дмитрий Александрович
    Т.к.в ручную приходиться чутьли не сутками сидеть и не прокараулить не дай боже моменты переключения советника с бай на селл.
    и оно Вам надо ??

Комментарий

• #3 Свернуть

И ещё есть ньюанс,когда советник отработал на бай,потом на селли при переключении вновь на бай приходиться менять магический номер,чтоб он не принимал те старые что весят,а открывал новые сетки от вновь нового сигнала индикатора.Это тоже добавляет неудобства при ручной торговли...
      Система готова и работает, берите бесплатно ,тестируйте если хотите запускайте на реале.,от меня то не убудет.Мне главное это всё дело автоматизировать.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
        и оно Вам надо ??
        Ну да, деньги то нужны) а чтоб облегчить труд, я тут и прошу помощь.

Комментарий

• #5 Свернуть

И что если я покажу мониторинг с потрясающими результатами то это будет не чушь?
          Тогда будет другой разговор и интерес.

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #6 Свернуть

Коротко, если я правильно понял и чтобы других заинтересовать:
            суть в том, чтобы торговать на демке любым сливатором (советником) и копировать все его сделки, переворачивая их в другом терминале на реальном счету. Подход однако! Матрица будет в шоке

Последний раз редактировалось Volangott; 02.12.2016, 20:15.

Комментарий

• #7 Свернуть

И тем не менее вы находитесь здесь на этом форуме,в котом 95% дилетантов(это верно подмечено),и что ж вы тут выискиваете или ковыряете..?
              не поверите - таких как Вы ......

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от kobatron Посмотреть сообщение
                Коротко, если я правильно понял и чтобы других заинтересовать:
                суть в том, чтобы торговать на демке любым сливатором (советником) и копировать все его сделки, переворачивая их в другом терминале на реальном счету. Подход однако! Матрица будет в шоке
                Да,только это не обычный сливатор, алгоритм построен так,что шанс слить огромен,ведь всегда проще слить,мат ожидание уже сдвинута в минус из за спреда.

Комментарий

• #9 Свернуть

Вы вот имея большой опыт мониторите свой реальный счёт?
                  Если бы что-то продавал, то обязательно замониторил!!!

что ж вы тут выискиваете или ковыряете..?
                  Торгую на рынке и только. Времени свободного много. Помогаю новичкам и наивным не попасть в лапы лоховодов, не попасть на деньги.

Не просите меня в личке больше не мешать вам. Чего боитесь????? Кого я спугну????? Вы о чём просите меня в личке?

И тут я не для того чтобы что то кому то показывать, доказывать и развеивать сомнения.,
                  Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте.У меня есть потрясающая торговая система.
                  Прошу помочь мне и принести прибыль себе, создав советник по этой системе.
                  Если у вас такая потрсающая супер пупер система и вы на ней косите мешками деньги, как вы уверяете, то заплатите 30-50 долларов программисту и он вам напишет советник. Какие проблемы? И будете загребать лопатами баксы!!!! В чём проблема????

Последний раз редактировалось Volangott; 02.12.2016, 20:17.

Комментарий

• #10 Свернуть

Походу, ТС ищет лохов, чтобы собрать с них бабосы для создания мощной системы
                    Модератор сразу смекнул и кинул аффтора и его "гиперболоид" к нам, в ДО.
                    Лоховоды изворачиваются, но не у всех получается
                    Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #11 Свернуть

Неужели нельзя просто помочь человеку за интересную идею.(

Комментарий

• #12 Свернуть

Неужели нельзя просто помочь человеку за интересную идею.(
                        Можно. Для этого есть специальные разделы на форуме. А это коммерческий раздел. Здесь продают, учат..... за деньги.

Комментарий

• #13 Свернуть

Здравствуйте.Мне нужно модернизировать советник,внедрив в него индикатор.
                          Советник: Forex Setka Trader.mq4
                          Индикатор: BBand Stop Alert.mq4
                          Принцип работы:
                          Закрылась свеча,индикатор дал сигнал купить.
                          Советник включается только на покупки,торгуя по своему алгоритму ставя сетку,в случае если цена идёт против.
                          Покупает пока сигнал индикатора не даст продажу.Свеча закрылась и советник из режима бай переключается в селл.
                          При этом открытые ранее бай ордера остаються открытые.
                          Далее если сигнал индикатора купить,переключаеться на покупки и т.д.,оставляя открытыми ордера.

В добавок нужно установить ещё один переклчатель,который указан во внешних переменных советника.
                          =======================
                          Это 1.-покупать если сигнал индикатора даёт бай и продавать если сигнал даёт продажи.
                          ,и 2.-покупать если индикатор даёт продажи,и продавать если индикатор даёт покупки.
                          =========================

Также в настройки советника вынести настройки индикатора.
                          Добавить закрытие всех ордеров по общей прибыли.
                          И сделать чтобы советник работал на любом таймфрейме,а то он только на м1.
                          В ходе ручной торговли мне приходиться при смене режима в советнике только бай,только селл
                          менять магический номер советника чтобы он не принимал в расчёт ранее открытые ордера при смене режима
                          и открывал новую сетку при новом сигнале., и выключать ,включать автоторговлю,чтобы советник включался
                          иначе он почемуто не торгует после переключения.Этот ньюанс нужно учесть,чтоб было всё автоматом.
                          Советник и индикатор прикрепил.

Комментарий

• #14 Свернуть

Дмитрий Александрович, вам пожалуй стоит попробовать отписаться вот в этой теме: https://forexdengi.com/threads/58403...ogramm/page251 Как мне кажется, идея действительно имеет право на жизнь... хотя бы для того, чтобы ее просто проверить. Вот только в тестере ее погонять к сожалению наверное не получится. Попробуйте описать ее как можно короче по вышеприведенной ссылке и пообещайте какой-то мониторинг умельцам )

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я тут начал писать советник,пока без сетки,просто по индикатору.Вот код

MQL код:
                              extern int    Length=8;      // Bollinger Bands Period
                              extern int Deviation=1; // Deviation was 2
                              extern double MoneyRisk=1.00; // Offset Factor
                              extern int Signal=1; // Display signals mode: 1-Signals & Stops; 0-only Stops; 2-only Signals;
                              extern int Line=1; // Display line mode: 0-no,1-yes
                              extern int Nbars=1000;
                              extern int TakeProfit=30;
                              extern int StopLoss=30;
                              extern double Lot=0.01;
                              extern int Magic=4444;
                              extern double Slippage = 200.0;
                              extern string TradeComment = "Ультра";
                              int start()
                              {
                              double tp,sl;
                              if (Digits==2||Digits==4){tp=TakeProfit*Point;sl=Stop Loss*Point;}
                              if (Digits==3||Digits==5){tp=TakeProfit*10*Point;sl=S topLoss*10*Point;}
                              double UpTrendSignal=iCustom(Symbol(),0,"BBand Stop Alert",Length,Deviation,MoneyRisk,Signal,Line,Nbar s,2,1);
                              double DownTrendSignal=iCustom(Symbol(),0,"BBand Stop Alert",Length,Deviation,MoneyRisk,Signal,Line,Nbar s,3,1);
                              if (OrdersTotal()==0&&Volume[0]==1)
                              {
                              if (UpTrendSignal) OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,Ask,Slippage,Ask-sl,Ask+tp,TradeComment,Magic,0,Lime);
                              if (DownTrendSignal) OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,Slippage,Bid+sl ,Bid-tp,TradeComment,Magic,0,HotPink);
                              }
                              return(0);
                              }

Что то сразу бай и селл открывает,несмотря на индикатор.Что не так,будьте добры подскажите.

Последний раз редактировалось Gold; 11.12.2016, 04:14.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X