Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.10.2016, 20:52
Лучший ответ
Я могу ошибаться, но кажется при таком сочетании, ренко и стохастик, для того, чтобы сигнальная линия индикатора зашла в зону перекупленности или перепроданности цена будет проходить равное количество кирпичей, к примеру 5-6 кирпичей, и этот размер будет постоянный. Возьмите любой сигнальный индикатор с звуковым сигналом, к примеру, varmov, он так и называется, подберете период в настройке индикатора, он на основе МА и будет вам сигнал при закрытии сигнальной свечи в нужной вам зоне стохастика.
  • #1 Свернуть

Кто поможет усовершенствовать Стохастик?

Всем привет и за ранее спасибо.
    У меня есть просьба к тем кто разбирается в программировании индикаторов.
    Суть работы индикатора в следующем. Возможно ли сделать так, что бы на графиках Ренко, как только индикатор стохастик заходит в зону выше 70 или ниже 30, он подавал звуковой сигнал при фиксировании свечи выше или ниже этих уровней.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я могу ошибаться, но кажется при таком сочетании, ренко и стохастик, для того, чтобы сигнальная линия индикатора зашла в зону перекупленности или перепроданности цена будет проходить равное количество кирпичей, к примеру 5-6 кирпичей, и этот размер будет постоянный. Возьмите любой сигнальный индикатор с звуковым сигналом, к примеру, varmov, он так и называется, подберете период в настройке индикатора, он на основе МА и будет вам сигнал при закрытии сигнальной свечи в нужной вам зоне стохастика.

Комментарий

X