Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Анализ рыночной истории c помощью конструктора FSB professional.

Анализ рыночной истории c помощью конструктора FSB professional.Программа пишет роботов подгоняя параметры индикаторов,параметры входов-выходов и ММ.
    Цель ветки:1 Программа хорошая, но доверяй и проверяй - критикуем и обосновываем . 2.Сдесь я буду делиться опытом работы в этой программе.3.Выставлять фотографии с настройками роботов в этой программе. 4.Приглашаю всех и для обсуждения и анализа.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FSB для форума 1 вступление.png
Просмотров:	1
Размер:	122.4 Кб
ID:	25984760

На фото можно увидеть портфель из роботов. Роботы были получены с помощью генерации роботов по базе котировок. Также оптимизированны. .На сегодня Все.Бду продалжать опубликовывать фотки и объяснения. На фотке есть перевод на русский с объяснениями.

Комментарий

• #3 Свернуть

а где сам конструктор ?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от one cent Посмотреть сообщение
        а где сам конструктор ?
        Fsb professional demo.

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот четкий пример для чего может быть полезна эта программа. Именно для тестирования идей. Вот один из примеров. Заходить по индикатору Price Move,именно 550 пунктов ,что по сути является движением ценны в одну сторону на 550 пунктов внутри одного бара. Было бы неплохо написать грамотный иллан . Если на эту ветку попадутся крутые илланноведы вступайте в дискуссию. Вот изображение входов в лонг по движению ценны на 550 пунктов в низ(вообще если входить по медвежьему движению в лонг ,как правило система становиться на много прибыльней).Выход по стопу в 550 пунктов, тейк профит 1100пунктовБтайк и лост настроен так чтобы можно было видеть побольше входов.
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Kamil Shakirov Посмотреть сообщение
            Вот четкий пример для чего может быть полезна эта программа. Именно для тестирования идей. Вот один из примеров. Заходить по индикатору Price Move,именно 550 пунктов ,что по сути является движением ценны в одну сторону на 550 пунктов внутри одного бара. Было бы неплохо написать грамотный иллан . Если на эту ветку попадутся крутые илланноведы вступайте в дискуссию. Вот изображение входов в лонг по движению ценны на 550 пунктов в низ(вообще если входить по медвежьему движению в лонг ,как правило система становиться на много прибыльней).Выход по стопу в 550 пунктов, тейк профит 1100пунктовБтайк и лост настроен так чтобы можно было видеть побольше входов.

Где зеленая стрелка и красная-входы, где крестик- выходы. Не плохо было бы в этих точках конртрендить с грамотным увеличением лотта.Т,Е нвписать Иллан
            Вложения

Последний раз редактировалось Kamil Shakirov; 16.09.2016, 13:23.

Комментарий

• #7 Свернуть

Название:	Снимок экрана (4).png
Размер:	113.0 Кб
ID:	25998240Вот та же идея но с добавочной генерацией и оптимизацией.В верхней табличке можно заметить строчку Losser,что является добавлением если предьидущая сделка убыточна. Грамотные иллановеды может подскажут как гибко добавлять лот. В данной программе можно только одинаковыми размерами .Здесь вместо тайк профита выход по Round Number-по круглому числу котировок. Добавления грубые -равные первоначальной позиции, именно по 5 лот.

Вот еще вариант но без добавлений.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана (1).png
Размер:	126.6 Кб
ID:	25998248

Вот тест В метатрейдере,
              Вложения

Последний раз редактировалось Kamil Shakirov; 16.09.2016, 13:43.

Комментарий

• #8 Свернуть

Все выше перечисленное всего лишь импровизация.

Комментарий

• #9 Свернуть

Название:	Снимок экрана (62).png
Просмотров:	6
Размер:	84.2 Кб
ID:	26007158Довел до ума. Вот результаты. Упорство и труд все перетрут.

Комментарий

• #10 Свернуть

FSB professional.На данный момент самый удобный и прикольный конструктор. В других я просто не смог разобраться. Справа в нижнем углу можно увидеть показатели депозита. Что по сути огромный жирный плюс. Программа подорожала за год в разы. Автор на форуме сайта этой проги говорит ,что эта программа "МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ".Я с ним полностью согласен. Дает возможности делать эксперементы в нужную сторону. Есть автоматическая генерация роботов. Автоматическая оптимизация.Если у кого то появяться вопросы обращайтесь ко мне с вопросами?

Комментарий

• #11 Свернуть

Эту программу можно скачать вот здесь. Пробуйте .
                      Код:

Название:	Снимок экрана (67).jpg
                      Размер:	262.5 Кб
                      ID:	26012986
                      Так же в верхнем правом углу .появились новые программы. Программа для бинарных опционов и Для Американской биржи роботов писать. Если Вы знаете другие качественные конструкторы роботов для Форекс .Пишите. Далее День за днем я буду постепенно объяснять как пользоваться этой программой. Тонкостями и фишками делиться.

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот робот для фунта доллара. Инструкция для создания. Есть стратегия по фунт доллару. Смысл ее в том что до 4 часов вечера находят екстремумы последние. Зиг-зага например или фрактала. Строят по этим экстремумам уровни. Затем эти уровни имеют важную роль в течение оставшегося дня. Возможно. У меня появилась мысль написать что нибудь подобное.И так я начал пробовать. Начал с индикатора ENTRY TIME(заходить во сколько).Устанавливается интервал со скольки до скольки вход в сделку. Затем методом проб и ошибок подвернулся индючок STARC BANDS.(Из канальных один из лучших).Ну и для закрытия сделок поставил Trailing Stop.Отправил эту тему в оптимизацию и вот что получилось.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана (69).png
Размер:	114.5 Кб
ID:	26012995

Вот результаты оптимизации.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана (70).png
Размер:	113.6 Кб
ID:	26012993

Комментарий

• #13 Свернуть

Название:	Снимок экрана (72).png
Размер:	82.6 Кб
ID:	26013008Вот скрин сгенерированного робота для дневок. На фотографии показано окно графика. Здесь можно увидеть показатели графика. Индикаторы. Входы и выходы из позиции. Что по сути полезно для приобретения опыта. Робот сгенерирован одним нажатием кнопки "Generator"

Комментарий

• #14 Свернуть

Очень простая торговая система. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок экрана (79).png
Размер:	110.0 Кб
ID:	26014456Можно сказать почти случайно вышло)))В основе индикатор Price Move.Заходить в лонг позицию при низходящем движение цены на(20 пунктов по пятизнаку ) . Трал 500 пунктов. Заходить по 0.1 лоту и набирать до 1 лота если сделки предидущие убыточны.Я щитаю не плохие результаты показывает. Пллюс ко всему работает на всех парах. Пробуйте ребята и тестируйте программу. Очень интересно наблюдать за оптимизацией. Нажал на кнопку оптимизация и робот сам оптимизируется с помощью программы.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Интересная тема. Правдо до конца еще не прочел и не совсем еще разобрался, но вопрос уже 1 есть. Программа работает с уже готовым роботом или ей нужно как то задавать тактику робота. Например мой илан входит по аллигатору и свечкам. В ближайшем будующем я собираюсь изменить кое что в тактике своего илана и возможно добавить еще 1 ( пользовательский) индикатор. Вопрос, я должен сначало написать такого робота или с помощью этой программы я могу заранее просчитать его эфективность?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X