Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.02.2016, 11:48
Лучший ответ
Выплачено: 260 RUB
Сообщение от android1983 Посмотреть сообщение
Добрый день. Уважаемые программисты, помогите написать советник на пересечении двух МА

В интернете полно подобных но у всех то одно не так то другое.
В общем что хотелось бы увидеть по итогу:

1. покупка когда быстрая скользящая пересекает медленную снизу вверх ( но условие чтобы сделка совершалась обязательно после закрытия сигнальной свечи если пересечение при этом сохранилось)
2. продажа соответственно наоборот.

что хотелось бы видеть во входных параметрах

1. то что касается параметров обоих МА ( выбор периода, метода, цены) по каждой отдельно

2. чтобы был выбор вариантов закрытия сделок ( по противоположному сигналу либо по суммарному профиту/убытку в валюте депозита ВСЕХ сигналов ( бай и селл))

3. порог проскальзывания,

4. время торговли ( дни, часы минуты)

5. оповещение на майл

6. В качестве фильтра, во время флэта - чтобы можно было устанавливать расстояние между скользящими средними после пересечения в пунктах, т.е. например после пересечения снизу вверх бай открывался только если расстояние между машками например достигло 5ти пунктов и более.
Помочь написать и чтоб дядя написал это две разные вещи. У вас есть какие нибудь наработки по этому советнику?
28.02.2016, 01:22
Лучший ответ
Выплачено: 6901 RUB
Подобные есть к примеру должен быть образец его можно сделать но это уже денег будет стоить делать нет я не говорю за то что я могу сделать, половина то понятно можно сделать но полный функционал не смогу все ровно сделать та сам пишу подобного но половину не знаю как сделать так что сам собираю информацию для завершения советника
28.02.2016, 13:30
Лучший ответ
Выплачено: 15893 RUB
Сообщение от amidamar3 Посмотреть сообщение
Подобные есть к примеру должен быть образец его можно сделать но это уже денег будет стоить
Посмотри вот эту темку https://forexdengi.com/threads/67903...nii-2-h-mashek
  • #1 Свернуть

Помогите написать советник на пересечении двух МА

Добрый день. Уважаемые программисты, помогите написать советник на пересечении двух МА

1. покупка когда быстрая скользящая пересекает медленную снизу вверх ( но условие чтобы сделка совершалась обязательно после закрытия сигнальной свечи если пересечение при этом сохранилось)

1. то что касается параметров обоих МА ( выбор периода, метода, цены) по каждой отдельно

2. чтобы был выбор вариантов закрытия сделок ( по противоположному сигналу либо по суммарному профиту/убытку в валюте депозита ВСЕХ сигналов ( бай и селл))

5. оповещение на майл

6. В качестве фильтра, во время флэта - чтобы можно было устанавливать расстояние между скользящими средними после пересечения в пунктах, т.е. например после пересечения снизу вверх бай открывался только если расстояние между машками например достигло 5ти пунктов и более.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от android1983 Посмотреть сообщение

5. оповещение на майл

Помочь написать и чтоб дядя написал это две разные вещи. У вас есть какие нибудь наработки по этому советнику?
    Советники, индикаторы скрипты на заказ для MT4 и MT5. Почта: mql_coder@mail.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Подобные есть к примеру должен быть образец его можно сделать но это уже денег будет стоить делать нет я не говорю за то что я могу сделать, половина то понятно можно сделать но полный функционал не смогу все ровно сделать та сам пишу подобного но половину не знаю как сделать так что сам собираю информацию для завершения советника

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от amidamar3 Посмотреть сообщение
        Подобные есть к примеру должен быть образец его можно сделать но это уже денег будет стоить
        Посмотри вот эту темку https://forexdengi.com/threads/67903...nii-2-h-mashek

Комментарий

X