Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.11.2015, 10:19
Лучший ответ
29.11.2015, 05:53
Лучший ответ
Сообщение от EERO Посмотреть сообщение
Общение по ТС преймущественно в скайпе голосом
А оформить в письменном виде то, витает в голове не возможно? Техзадание написать, значит. Будет возможность самому перечитать, выделить основные моменты, откинуть бредовые. Ведь человек когда пишет, только тогда думает. И привязка по времени работы для программиста отпадет - когда захотел, тогда и позанимался. По описанному-то оно всегда проще. Или вы считаете что программист должен за вами все записывать? Ну запишите видео тогда со своим выступлением.
29.11.2015, 07:04
Лучший ответ
Сообщение от work2it Посмотреть сообщение
А оформить в письменном виде то, витает в голове не возможно? Техзадание написать, значит. Будет возможность самому перечитать, выделить основные моменты, откинуть бредовые. Ведь человек когда пишет, только тогда думает. И привязка по времени работы для программиста отпадет - когда захотел, тогда и позанимался. По описанному-то оно всегда проще. Или вы считаете что программист должен за вами все записывать? Ну запишите видео тогда со своим выступлением.
Ну почему же. Всё давно уже оформлено в ворде. И видео записано. Где то с пол года назад. Уже пятеро опытных программистов просто не смогли выполнить работу. Даже в скайпе им всё объяснял подробнейшим образом. Причины разные: недостаток опыта, недостаток терпения, нехватка времени, нехватка желания, отсутствие веры в тс, основная работа, семья и т.п. Обидно что люди не уважают чужое время так же как своё. Деньги то они возвращают, а вот время не вернул ни кто

А от программистов проявивших желание я бы хотел услышать:
1. время в которое им удобно работать (по мск) и какие дни недели.
2. ваш почтовой адрес, куда бы я смог скинуть материалы для ознакомления.
29.11.2015, 11:39
Лучший ответ
Обидно что люди не уважают чужое время так же как своё. Деньги то они возвращают, а вот время не вернул ни кто
Отправил контакт в приват. Но вы тоже должны понимать что люди тратят свое время и им так же никто его не вернет. Если задача описана достаточно грамотно и полно, то общение через скайп для уточнения деталей - дело по большей части излишнее и занимающее очень много времени. Гораздо эффективнее вариант вопросов-ответов по неоднозначно или недостаточно описанным моментам.
отсутствие веры в тс
Она не может может возникнуть из ничего.
01.12.2015, 05:13
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Автоматизация моей системы. Кто готов?

Здравствуйте господа форумчане.

У каждого в школе/универе был предмет, который вас почему то сильно раздражал. У кого то это была история, у кого то физика, а у меня это была информатика. По иронии судьбы теперь мне нужны навыки программиста

Хочу автоматизировать свою торговую систему. Как раз изначально она придумывалась для того что бы убрать весь человеческий фактор. Система полностью логична, то есть каждое действие происходит после определённого условия. Соответственно в системе нету не единого не учтённого фактора.

В ТС присутствуют:
    1. Волны. (Без паники! Я придумал как их чётко идентифицировать)
    2. Математика. (Да, присутствует мартин, но чётко ограниченный по перезаходам. То есть у каждой серии ордеров есть Стоп Лосс. А усреднений нет вовсе)

Сложности:
    1. ТС сложная так как не линейная. К примеру (образно) обычная ТС выглядит как ствол дерева, с разветвлениями, и вся система идёт на определённую ветку по условию, и так до окончания цикла.
    У меня ТС выглядит как ствол дерева, который не перестаёт расти, и от которого идут ветви в разные стороны, и плюс от этих ветвей ещё растут листочки. При этом всём, если логика уходит на какой то листик, то слежение ни за ветками, ни за стволом дерева не останавливается ни на мгновение.

2. Я нахожусь на Дальнем Востоке. В зависимости от часового пояса вашего проживания, возможно будут сложности с общением. Лучше конечно, что бы мы были где то рядом. Либо желание плотно работать в утрене/дневное время. Общение по ТС преймущественно в скайпе голосом.

Прикрепляю результат торговли руками с 21.09.2015 по сегодня, в режиме "торгую по чуть чуть когда делать нечего".
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Стэйт.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.4 Кб
ID:	29928616

В общем я ищу.
    Ответственного, терпеливого и опытного программиста, со свободным временем и желанием мне помочь. Готов оплатить услуги, войду в ваше положение.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Общение по ТС преймущественно в скайпе голосом
    Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от work2it Посмотреть сообщение
      Ну почему же. Всё давно уже оформлено в ворде. И видео записано. Где то с пол года назад. Уже пятеро опытных программистов просто не смогли выполнить работу. Даже в скайпе им всё объяснял подробнейшим образом. Причины разные: недостаток опыта, недостаток терпения, нехватка времени, нехватка желания, отсутствие веры в тс, основная работа, семья и т.п. Обидно что люди не уважают чужое время так же как своё. Деньги то они возвращают, а вот время не вернул ни кто

А от программистов проявивших желание я бы хотел услышать:
      1. время в которое им удобно работать (по мск) и какие дни недели.
      2. ваш почтовой адрес, куда бы я смог скинуть материалы для ознакомления.

Комментарий

• #4 Свернуть

Обидно что люди не уважают чужое время так же как своё. Деньги то они возвращают, а вот время не вернул ни кто
        Отправил контакт в приват. Но вы тоже должны понимать что люди тратят свое время и им так же никто его не вернет. Если задача описана достаточно грамотно и полно, то общение через скайп для уточнения деталей - дело по большей части излишнее и занимающее очень много времени. Гораздо эффективнее вариант вопросов-ответов по неоднозначно или недостаточно описанным моментам.
        отсутствие веры в тс
        Она не может может возникнуть из ничего.
        Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Тема закрыта по просьбе автора!
          Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?

Комментарий

X