Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.10.2015, 16:13
Лучший ответ
Выплачено: 231912 RUB
Сообщение от kobatron Посмотреть сообщение
Что-то мои тесты показывают, что это совсем не это:

MQL код:
(MarketInfo(symbol,MODE_STOPLEVEL)

А других команд похожих команд вроде не нашел. В данный момент интересует разрешенной отступ именно на инсте, но хотелось бы замутить скриптик, которые бы указывал данное расстояние у любого брокера.
честно говоря никогда не задавался вопросом с целью получить детальную информацию по отступу от цены для отложенных ордеров. Хотя всегда считал, что установить отложки относительно цены можно на расстоянии спреда по текущему инструменту в данный момент
Т.е. если цена по инструменту сейчас Bid 1.1105 и Ask 1.1108 то это спред равный 3. Значит отложки можно установить на уровнях 1.1101 и 1.1112 соотвественно ( тобишь цена +-3 пункта и +1 для установки НЕ на границе)
Но повторюсь - это мое скромное мало обоснованное мнение
06.10.2015, 16:20
Лучший ответ
Выплачено: 24584 RUB
06.10.2015, 17:14
Лучший ответ
Выплачено: 28811 RUB
Что я сделал не так?
MQL код:
double t = MarketInfo(Symbol(),MODE_FREEZELEVEL);
Alert ("Необходимое расстояние для выставления отложенных ордеров от текущей цены ", t);

Честно говоря я уже вычислил экспериментально что на Инсте отступ отложек от цены действительно ровняется как спреду, так и MODE_STOPLEVEL. Затупил сначала, когда пытался выставить лимитники вместо стопа )
06.10.2015, 17:36
Лучший ответ
Выплачено: 28811 RUB
Короче всё, запрограммировался уже. Код выше я тестил вне функции исполнения скрипта (за скобками)
Вернул в скобки код скомпилировался, но вот что интересно... показало 0.0! А экспериментально я вычислил, что должен быть 3 пункта. Похоже это тоже не то...
  • #1 Свернуть

Как програмно вычислить разрешенный уровень отложек от текущей цены?

MQL код:

А других команд похожих команд вроде не нашел. В данный момент интересует разрешенной отступ именно на инсте, но хотелось бы замутить скриптик, которые бы указывал данное расстояние у любого брокера.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от kobatron Посмотреть сообщение

MQL код:

честно говоря никогда не задавался вопросом с целью получить детальную информацию по отступу от цены для отложенных ордеров. Хотя всегда считал, что установить отложки относительно цены можно на расстоянии спреда по текущему инструменту в данный момент
    Т.е. если цена по инструменту сейчас Bid 1.1105 и Ask 1.1108 то это спред равный 3. Значит отложки можно установить на уровнях 1.1101 и 1.1112 соотвественно ( тобишь цена +-3 пункта и +1 для установки НЕ на границе)
    Но повторюсь - это мое скромное мало обоснованное мнение

Комментарий

• #3 Свернуть

MQL код:
      MarketInfo(Symbol(),MODE_FREEZELEVEL)
      Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• #4 Свернуть

Что я сделал не так?
        MQL код:
        double t = MarketInfo(Symbol(),MODE_FREEZELEVEL);
        Alert ("Необходимое расстояние для выставления отложенных ордеров от текущей цены ", t);

Честно говоря я уже вычислил экспериментально что на Инсте отступ отложек от цены действительно ровняется как спреду, так и MODE_STOPLEVEL. Затупил сначала, когда пытался выставить лимитники вместо стопа )

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Короче всё, запрограммировался уже. Код выше я тестил вне функции исполнения скрипта (за скобками)
          Вернул в скобки код скомпилировался, но вот что интересно... показало 0.0! А экспериментально я вычислил, что должен быть 3 пункта. Похоже это тоже не то...

Комментарий

working...
          X