Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.11.2015, 17:52
Лучший ответ
Выплачено: 20203 RUB
Сообщение от Vovchin Посмотреть сообщение
Требуется немного исправить советник. Сразу скажу, что бюджет небольшой. Всех заинтересовавшихся, прошу откликнуться.
Готов рассмотреть условия, если предложение ещё в силе, обращайтесь в личку.
22.01.2016, 17:45
Лучший ответ
Выплачено: 440 RUB
Здорова парни ""написал"" 2 (ну как сказать попробовал Онлайн конструктор так-то получилось хорошо но я все ДОПЕРЕТЬ не могу как их в мести соединить и добавить Мартин Гейл и выходов
Убыточных сделок в без убыток а торговых совы одна на продажу другая на покупку надо их в мести соединить в одну совушку с этими дополнительными функциями у кого есть время и желание помочь ??? Я предоставлю файлы...
22.01.2016, 23:17
Лучший ответ
Выплачено: 440 RUB
Сообщение от SaIJJka
Здорова парни ""написал"" 2 (ну как сказать попробовал Онлайн конструктор так-то получилось хорошо но я все ДОПЕРЕТЬ не могу как их в мести соединить и добавить Мартин Гейл и выходов
Убыточных сделок в без убыток а торговых совы одна на продажу другая на покупку надо их в мести соединить в одну девушку с этими дополнительными функциями у кого есть время и желание помочь ??? Я предоставлю файлы...
Флудить не хорошо ...
13.10.2015, 08:49
Лучший ответ
Выплачено: 70558 RUB
Вы предлагаете кота в мешке, наверное проще было бы найти отклик на своое предложение, более конкретизировав условия, которые необходимо выполнить, раскрыть само техзадание, по совершенствованию имеющегося в вашем распоряжении советника. А так, сразу возникает вопрос, а почему бы Вам не обратиться к автору, написавшему этот советник?
13.10.2015, 19:22
Лучший ответ
Выплачено: 24584 RUB
Требуется немного исправить советник. Сразу скажу, что бюджет небольшой
Ну уж как-то некорректно просить о помощи за малый бюджет, абсолютно не описывая исходных данных и требований. Чего хоть делает-то советник? Исходный код человеческий или контрафактный (в смысле декомпилированный)? Если последнее - то дорога в лес.
14.10.2015, 17:28
Лучший ответ
Выплачено: 5840 RUB
Требуется немного исправить советник. Сразу скажу, что бюджет небольшой. Всех заинтересовавшихся, прошу откликнуться.
так и обращайтесь в соответствующий раздел" "
  • #1 Свернуть

Требуется исправить советник

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вы предлагаете кота в мешке, наверное проще было бы найти отклик на своое предложение, более конкретизировав условия, которые необходимо выполнить, раскрыть само техзадание, по совершенствованию имеющегося в вашем распоряжении советника. А так, сразу возникает вопрос, а почему бы Вам не обратиться к автору, написавшему этот советник?

Комментарий

• #3 Свернуть

Требуется немного исправить советник. Сразу скажу, что бюджет небольшой
      Ну уж как-то некорректно просить о помощи за малый бюджет, абсолютно не описывая исходных данных и требований. Чего хоть делает-то советник? Исходный код человеческий или контрафактный (в смысле декомпилированный)? Если последнее - то дорога в лес.
      Реализую за ваши деньги ваши идеи на MQL - mql@fx-prog.ru

Комментарий

• #4 Свернуть

так и обращайтесь в соответствующий раздел" "

Комментарий

• #5 Свернуть

Готов рассмотреть условия, если предложение ещё в силе, обращайтесь в личку.
          Программы для трейдинга
          Harmonic ABCD Monitor - все сигналы на одном экране
          Опережающий индикатор Super Bollinger Bands

Комментарий

• #6 Свернуть

Убыточных сделок в без убыток а торговых совы одна на продажу другая на покупку надо их в мести соединить в одну совушку с этими дополнительными функциями у кого есть время и желание помочь ??? Я предоставлю файлы...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Сообщение от SaIJJka
              Убыточных сделок в без убыток а торговых совы одна на продажу другая на покупку надо их в мести соединить в одну девушку с этими дополнительными функциями у кого есть время и желание помочь ??? Я предоставлю файлы...
              Флудить не хорошо ...

Комментарий

working...
              X