Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.09.2015, 19:58
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 2191 RUB
Я сейчас пишу нечто подобное - программа для извлечения сигнала на Delphi - компонент чтения почты NMPOP3, опрашивает почтовый ящик по таймеру. Недостаток NMPOP3 - нельзя задать в какой кодировки считывать письмо. Если кого заинтересует, то могу скинуть в архиве наработки, опубликовав архив тут.
16.08.2016, 02:24
Лучший ответ
AIV, Здравствуйте. Очень интересна эта тема. Нужна такая программа. Прошу поделиться вашими наработками. Заранее спасибо!
16.08.2016, 03:10
Лучший ответ
miltonia78, Здравствуйте. Вам удалось найти такого робота для открытия сделок по письму типа "GBP/CHF BUY 1.5126 loss: 1.5096 profit: 1.5141" ?
  • #1 Свернуть

Программа для обработки сигналов получаемых по почте и sms

Есть сервис рассылки сигналов. По подписке получаю сигналы в письмах и смс вида
    GBP/CHF покупка цена: 1.5126 loss: 1.5096 profit: 1.5141
    Нужно написать торгового робота, который обрабатывает письма и/или sms и выставляет ордер сразу после получения сигнала.Сигнал может приходить ночью, когда не за компьютером, а это не удобно. Кто может помочь?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я сейчас пишу нечто подобное - программа для извлечения сигнала на Delphi - компонент чтения почты NMPOP3, опрашивает почтовый ящик по таймеру. Недостаток NMPOP3 - нельзя задать в какой кодировки считывать письмо. Если кого заинтересует, то могу скинуть в архиве наработки, опубликовав архив тут.

Комментарий

• #3 Свернуть

AIV, Здравствуйте. Очень интересна эта тема. Нужна такая программа. Прошу поделиться вашими наработками. Заранее спасибо!
      Последний раз редактировалось sirjaRR; 16.08.2016, 03:11.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

miltonia78, Здравствуйте. Вам удалось найти такого робота для открытия сделок по письму типа "GBP/CHF BUY 1.5126 loss: 1.5096 profit: 1.5141" ?

Комментарий

X