Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.08.2015, 04:10
Лучший ответ
Выплачено: 1458 RUB
Проблема не в выборе звука, а в его подачи. он не сигнализирует вход, он без остановки подаёт звуковые сигналы даже когда их нет..
17.08.2015, 13:31
Лучший ответ
Выплачено: 2191 RUB
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	indicator.png
Просмотров:	1
Размер:	98.0 Кб
ID:	25740326
Как должен работать индикатор. У меня рисует только прямую линию и ничего более не отображает. У вас все остальное кроме звука работает нормально?
12.01.2016, 20:44
Лучший ответ
Выплачено: 16260 RUB
Сообщение от AIV Посмотреть сообщение
Как должен работать индикатор. У меня рисует только прямую линию и ничего более не отображает. У вас все остальное кроме звука работает нормально?
Заработал?
13.08.2015, 21:36
Лучший ответ
13.08.2015, 21:36
Лучший ответ
16.08.2015, 23:43
Лучший ответ
Выплачено: 2191 RUB
В файле исходника есть строки вида PlaySound("expert"); Можно на каждую позицию поставить свой звуковой файл или не ставить, если озвучивание этой позиции не нужно.
Например, PlaySound("timeout.wav"); timeoit.wav входит в стандартную поставку терминала. Файл находятся в папке каталог_терминала\Sounds. Здесь каталог_терминала означает папку, из которой запущен клиентский терминал MetaTrader 4. Более детально ваш индикатор могу посмотреть, если это еще актуально - напишите, что хотите получить по озвучиваемым позициям.
  • #1 Свернуть

ssrc_mtf может кто поправить звуковой сигнал?

ssrc_mtf может кто поправить звуковой сигнал?

в данном индюке, когда выставляем звуковой сигнал он начинает пещать без остановки.
    может ли кто нибудь поправить? чтобы можно было ставить свой звуковой сигнал на этот индюк, и чтобы действительно работал.

может уже есть у кого? индюк вроде как популярный.

индикаторы во вложении.
    если кто то платно сделает - напишите цену..

жду ответов, спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В файле исходника есть строки вида PlaySound("expert"); Можно на каждую позицию поставить свой звуковой файл или не ставить, если озвучивание этой позиции не нужно.
    Например, PlaySound("timeout.wav"); timeoit.wav входит в стандартную поставку терминала. Файл находятся в папке каталог_терминала\Sounds. Здесь каталог_терминала означает папку, из которой запущен клиентский терминал MetaTrader 4. Более детально ваш индикатор могу посмотреть, если это еще актуально - напишите, что хотите получить по озвучиваемым позициям.

Комментарий

• #3 Свернуть

Проблема не в выборе звука, а в его подачи. он не сигнализирует вход, он без остановки подаёт звуковые сигналы даже когда их нет..

Комментарий

• #4 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	indicator.png
Просмотров:	1
Размер:	98.0 Кб
ID:	25740326

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Сообщение от AIV Посмотреть сообщение
          Заработал?

Комментарий

working...
          X