Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
  • #1 Свернуть

Придумал ТС

Всем привет

Придумал ТС. м.б. поможете автоматизировать. Мне нужно чтобы советник открывал ордера спустя определенное количество пп (н.п. 50) от цены открытия нового бара (планируется Н1). т.е. если цена прошла вверх 50пп то советник открывает позицию на buy и если вниз на 50пп от цены открытия бара то sell. Закрывать ордера нужно по цене закрытия текущего бара. и так отрабатывать каждый бар. Буду благодарен если подскажете как это сделать.
    И так же принимаю критик насчет моей идеи.

1.png
    • #1 Свернуть

Придумал ТС

Всем привет

Придумал ТС. м.б. поможете автоматизировать. Мне нужно чтобы советник открывал ордера спустя определенное количество пп (н.п. 50) от цены открытия нового бара (планируется Н1). т.е. если цена прошла вверх 50пп то советник открывает позицию на buy и если вниз на 50пп от цены открытия бара то sell. Закрывать ордера нужно по цене закрытия текущего бара. и так отрабатывать каждый бар. Буду благодарен если подскажете как это сделать.

1.png
      Читаешь мой пост - жми "Спасибо"
    • #2 Свернуть

Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
      Всем привет

1.png
      А где сигнал на открытие?

Комментарий

• #3 Свернуть

сигнал на октрытие является проход цены 50пп с момента открытия новой свечи. В ту сторону куда прошла цена и открывается ордер бай или селл.

Комментарий

• #4 Свернуть

Критика

вообже это не 50п, а 5. спред 2(20)-3(30) пунктов
          если взять часовой график то в сутки будет 24 свечи, а это значит что тс откроет и закроет от 24 раз прибавил ещё замки поскольку будет не только в одну сторону открывать, но и в обе при шуме. потому при флете будет постоянно приносить убыток, а на движении ещё не факт что будет гуд, колебнётся туда сюда и поймает тс в обе стороны позиции.

убытку будет намного больше благодаря спреду.
          Последний раз редактировалось Сергей Z; 27.02.2014, 10:21.

Комментарий

• #5 Свернуть

будет скрипт который будет закрывать ордер в безубыток при прохождении определенного количества пунктов. Советник будет запускаться не во время флета. Примерно 10 баров будут отрабатываться. т.е советник это всего лишь часть ТС, он немного автоматизирует процесс входа. а вот когда входить я буду решать сам, с помощью некоторых индикаторов. Так что мне нужен код)))

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
              будет скрипт который будет закрывать ордер в безубыток при прохождении определенного количества пунктов.
              Дашь когда будет))
              Хотел бы я знать когда штиль, а когда шторм.

Комментарий

• #7 Свернуть

Было бы хороша если была бы описана система полностью, тогда было бы намного чётче виденье того чего ты хочешь, а так просто мне нужен код, думаю никто не начнет тебе его писать. исложи полный свой замысел, может чем то помогу.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от SoproniukAndriy Посмотреть сообщение
                  Было бы хороша если была бы описана система полностью, тогда было бы намного чётче виденье того чего ты хочешь, а так просто мне нужен код, думаю никто не начнет тебе его писать. исложи полный свой замысел, может чем то помогу.
                  Помогите если сможете, интересует сова
                  1) интересует D1,
                  2) от цены open ставит сразу два отложенных ордера (buy stop и sell stop) на расстоянии определенного пункта (указывать в ручную)
                  3) stop loss (фиксированный)
                  4) можно тейк профит(но лучше тралинг стоп)
                  Заранее спасибо

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #9 Свернуть

Сообщение от FESS82 Посмотреть сообщение
                    Помогите если сможете, интересует сова
                    1) интересует D1,
                    2) от цены open ставит сразу два отложенных ордера (buy stop и sell stop) на расстоянии определенного пункта (указывать в ручную)
                    3) stop loss (фиксированный)
                    4) можно тейк профит(но лучше тралинг стоп)
                    Заранее спасибо
                    И все? больше никаких функций не надо? От цены открытия нового бара?
                    Бесплатный сигнал:
                    Прибыль в среднем 3% в день, много или мало-решать Вам)

sigpic

Комментарий

Введение
                    Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                    Обсуждение торговли
                    Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                    Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                    Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                    Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                    Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                    Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                    Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                    Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                    Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                    Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                    Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT+3.
                    forexdengi.com. All rights reserved.
                    Обработка...
                    X