Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Нужно исправить ошибку сбарсывания лотов в советнике Бог+Вера. +

Здарова всем.

Нужно чтобы исправили ошибку сбрасывания лотов. Т.е идут в советнике лоты так.
    2
    4
    8
    8
    8
    16

А нужно чтобы после каждой прибыльной сделки сбрасывались лоты и было так
    2
    4
    8
    2
    2
    2
    4

Примерно так. В советнике торгует на %лота от депозита.

Описание всех переменных тут:

Профит и %АвтоЛота ( т.е на какой% депозита будет торговать )

Указываете время начала торговли в часах,

и сделки по Buy = 0 , или Sell = 1 . Вот в этом Окошке ниже что приведён на Скрин-Шоте.

Как только цифры из 0 и 1 , завершаться. Советник перестанет Работать.
    Модернизация советника:
    1.
    Хочу чтобы порядок сделок который я указываю как торговать т.е к примеру 0100001000101010111100, хочу чтобы советник всё время начинал с первой сделки если закрывался в убыток, и Советник переставал торговать если все указанный сделки 0 и 1, уже завершились. Т.е итого если всё сработает выйдет что с 10 долларов заработает ну пускай 3 млн евро, и после этого советник перестанет торговать. Нужно также добавить функцию %pribil, = т.е на какой процент лота от прибыли будет открыта следующая сделка. Т.е

Начальный депозит: 10 долларов торгуем на 10% от лота.
    10 долларов + прибыль 1 доллар. И %pribil,= будет определять на сколько процентов от этого 1 доллара будет лот к уже 10% от 10 долларов.

Плюс, нужно добавить функцию которая бы включала и выключала продолжение торговли после закрытие всех прибыльных сделок что указано в переменной, или же продолжение.
    1. Нужно чтобы к примеру за последние 10 лет, каждые 20 колебание в 10 пунктов ( указанной мною профит=стоппОрдер), собирались и заносились в переменные советника. Т.е итого к примеру за последние 1 месяц было всего 20 видов колебания по 10 пунктов. Значит советник берёт эти 20 видов колебания, и торгует так как я описал выше. Т.е начинает с первой сделки до тех пор, пока все сделки закроются в прибыль. Т.е в данном случае все 20 видов сделок в прибыль. К этому стоит оптимально добавить время за которого будет собраны данные т.е с time_history=2000.01.01 Вот такая будет переменная. Так же переменная Kolebaniya= . (т.е сколько брать колебаний профита=стопп Ордер)

Просьба реализовать всё это.

Итого советник станет работать следующим образом.
    За последние 2 месяца было отобрано 30 видов колебания (
    Kolebaniya=30) по 10 пунктов. %лота от депозита 0.5% %лота от прибыли 70% ( так как спред 30% из 10пунктов ). Советник начинает торговлю, и если все 30 колебаний закрываются в ПЛЮС, то советник продолжает с 1 ой записанной сделки в виде колебаний. Если советник закрылась в убыток на , к примеру 17 сделке то советник начинает это делать всё с нуля.

Если нарисуешь КАГИ то увидишь что порой рынок делает одни и те же кувырки. или в верх в низ, в верх в низ , в верх в низ ... )))) или ещё чего.

Я написал это тому кто верит что это может быть, или тому кто без всякой критики сможет это написать, и захочет. Тем кто не верит, то попрошу пройти мимо, или говорить только по делу, по фактам. А не по " может быть ... " .
    Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)

Сейчас онлайн

working...
X