Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Бот mt 4 на андроид

Здравствуйте. У меня возник насущный вопрос. Можно ли сделать советник для торговли, только для андроид? На компе можно в терминал МТ 4 установить советника и он будет торговать. Можно ли что-то подобное сделать только на телефоне на ОС Андроид?
    Канал в Telegram для тех, кто хочет познакомиться с девушкой.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Aleksei5320 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня возник насущный вопрос.
    Драсте. Насущный для кого? Разработчики, пока в другом направлении трудятся.

Можно ли сделать советник для торговли, только для андроид?
    В текущей реализации терминала для андроид, нет.

На компе можно в терминал МТ 4 установить советника и он будет торговать.
    Будет.

Можно ли что-то подобное сделать только на телефоне на ОС Андроид?
    Смотри выше по тексту.

Зайди на сайт разработчиков терминала, посмотри там.
    Пока, я не встречал у них особого желания реализовать механизм торговли советниками на терминале для андроида.
    Тебе может повезёт.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
      Зайди на сайт разработчиков терминала, посмотри там.
      Пока, я не встречал у них особого желания реализовать механизм торговли советниками на терминале для андроида.
      Тебе может повезёт.
      Увы, не повезет. Насколько я знаю, сейчас можно писать ботов только под Linux, да и то для МТ5 и с ограничениями по сравнению с Виндой. На Андроиде и так стоит виртуальная машина и основные языки программирования Java, Kotlin и Dart. Все эти языки не совместимы с С++, на котором Метаквоты разрабатывают свой терминал МТ5 и, соответственно, компилятор. А второе, в Терминале работает собственная виртуальная машина, в которой запускаются все программы. Именно из-за нее обеспечивается такая безопасность работы советников, каждый работает в своем виртуальном пространстве и не может залезть в память других программ. Там вот, я с трудом представляю, как одна виртуалка может без кардинальных переделок работать поверх другой, не имея доступа к реальной памяти.
      Женщины продолжают изумлять — обновлено!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
      X