Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Microsoft Visual Studio

Microsoft Visual Studio что эта за програма ?Я так понял для создания програм ,дизайнов сайтов! Помогите разобраться!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Это оболочка IDE интегрированная среда разработки. Для удобства написания программного кода, можно, в принципе, даже и блокнот использовать, только вот подстведки не будет и др. функций. От мелкомягких. Упор в ней делается на NET фрейморк - прослойка между программистом и компьютером, генерирует промежуточный код. Смотря правда какую технологию использовать, а их честно говоря, сам черт ногу сломает.
    Сообщение от Evgen007 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться!!
    Вместе разбираться будем. Мне тема, вобщем, тоже интересна. Задавайте вопросы...

FX-календарь | Регистрация на ФОРУМЕ |

Комментарий

• #3 Свернуть

Ребяты, раздел подразумевает обсуждение программирования на MQL.
      Мелкомягкая дрянь никаким боком к MQL не относится, на ней даже не получается написать библиотеку для МТ без бубна...

Поэтому либо раздел выбран неверно — либо давайте обсуждать здесь написание библиотек для МТ при помощи указанного барахла...

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Evgen007 Посмотреть сообщение
        дизайнов сайтов!
        Уж точно не для дизайна

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от sss2019 Посмотреть сообщение
          Сообщение от Evgen007
          дизайнов сайтов!
          Уж точно не для дизайна
          Яж не знал я написал то что была написана наодном сайте !!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
            на ней даже не получается написать библиотеку для МТ без бубна...
            Как, вообще, пишутся эти DLL-ки и какие трудности будут в связке с MT? Наверное, по-другому нужно задать вопрос: "Для чего пишутся DLL-ки?".
            Где-то видел пример связывания метатрейдера с ексель через DLL написанную на делфи. Довольно интересная штука получилась. Но какой там код внутри этой библиотечки, я не видел. Для их написания нужно хорошо знать программирование, по-видимому.

FX-календарь | Регистрация на ФОРУМЕ |

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Tekora Посмотреть сообщение
              Как, вообще, пишутся эти DLL-ки и какие трудности будут в связке с MT? Наверное, по-другому нужно задать вопрос: "Для чего пишутся DLL-ки?".
              Я сам не знаю тоже очень интересна кто знает раскажите!!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Evgen007 у нас форум связанный с форекс тематикой, соответсвенно обсуждения в этом разделе могут вестись только в направлении разработки в данном програмном продукте приложений связанных с работой на форекс. За несколько дней я не увидел вашего желания использовать данную программу по тематике форума, поэтому тему закрываю. Если вы пожелаете тема может быть перенесена в "Свободное общение" и вновь открыта (Для этого отпишите мне в личку) .

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X