Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Сова вдруг перестала торговать)))

Привет, не знал какой раздел выбрать, но спрошу у бывалых.
    Две недели назад заказал сову простенькую кодеру. Торговала две недели, пробовал на демке, а также стоит на реале. В прошлый четверг тупо перестала торговать. Но сигналов была уйма и должен был робот входить в рынок. В журнале всё ок. Терминал перезагружал, перезапускал робота, перепроверял настройки, всё по 10 раз, ставил другой ТФ. Не хочет больше торговать. Сейчас ткнул на демо, посижу подожду еще сигналов. ДЦ - Инста, что самое интересное, у друга торгует и на реале та же сова с тем же сет файлом. На моём счёте реале также другие совы работают без проблем.

В саппорт инсты пока не стучался, так как может проблема с моей стороны и япытаюсь сам найти, вот к вам зашёл, может кто-то сталкивался с таким.

Робот не настолько грааль, чтоб его блокировать со стороны ДЦ.
    Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

может просто надо нажать на кнопку "советники" (разрешить торговлю советникам) элементарно конечно-но как говорится все гениальное просто

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от forextrendclub Посмотреть сообщение
      может просто надо нажать на кнопку "советники" (разрешить торговлю советникам) элементарно конечно-но как говорится все гениальное просто
      Я же написал. На моём счёте реале также другие совы работают без проблем. В это же время.
      Сова просто перестала торовать, как бы горела бы лампа, а потом внезапно потухла. В это время другие тоже торговали и продолжают без проблем.

Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
        В саппорт инсты пока не стучался, так как может проблема с моей стороны и япытаюсь сам найти, вот к вам зашёл, может кто-то сталкивался с таким.
        Возможно сова залочена под демо режим или работает как триал (2 недели).

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от DGreen Посмотреть сообщение
          Возможно сова залочена под демо режим или работает как триал (2 недели).
          Сова написана лично для меня по заказу. Кодер написал уже не одну сову мне и другим тоже пишет.

Комментарий

• #6 Свернуть

Спроси у кодера, который писал. Код советника в студию Разберем по полочкам твой грааль и найдем почему не торгует. А в тестере что показывает? без проблем торговлю?
            Торговля на новостях: zgain.ru

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
              Я же написал. На моём счёте реале также другие совы работают без проблем. В это же время.
              Сова просто перестала торовать, как бы горела бы лампа, а потом внезапно потухла. В это время другие тоже торговали и продолжают без проблем.
              советник одним файлом или с библиотекой ???
              ... Trend Must Go On ... == МОЙ БЛОГ ==
              "Я не потерпел неудачу - я просто нашел тысячу способов, которые не работают" (Томас Эдисон)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Если обновляли терминал до билда 418 откатите назад на 416 (эта проблема у всех после обновы ) В основном совы с dll перестают работать.
                Лучше маленький профит или лосик чем дядя Коля в гости И торговля только на свои.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X