Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #16 Свернуть

Сообщение от ir0407 Посмотреть сообщение
    Если ничего не "резать" и ставить как есть, по умолчанию, то тормоза будут в любом случае. У меня на работе стоит старенький селерон на 1,2 Ггц и с 1 Гб памяти под обрезанной семеркой и уж лет 5, как "летает". А под стандартной семеркой это было жалкое зрелище.
    Мне в принципе нужно только работа на платформе и выход в инет. Никаких игри прочего. Ютуб только иногда просматриваю. И плеера аудио и видео. Можно даже без ютуба, то есть без видеокарты, как я понимаю.

Последний раз редактировалось Gook; 03.03.2019, 14:06.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Свернуть

Сообщение от Matvei4ubajs Посмотреть сообщение
      учетом того, что лишние котировки и новости я отключал, иначе это все сильно его нагружает
      Я кстати, давно уже скрываю ненужные котировки, и отключаю новости. Также ограничиваю максимальное количество баров в окне и в истории, посколькуанализом прошлого уже не занимаюсь, до 1000.

Комментарий

• #18 Свернуть

Если ставить винду 7, то лучше не рядом с хр, а вместо нее, отформатировав перед этим диск?

Комментарий

• #19 Свернуть

Сообщение от Gook Посмотреть сообщение
          Если ставить винду 7, то лучше не рядом с хр, а вместо нее, отформатировав перед этим диск?
          Если под ХРюшей нет других задач, кроме терминала, то смысл хранить предыдущую ОС, чтобы меньше места на диске было?

А форматировать или нет, зависит от того, что надо сохранить, а что нет.

Последний раз редактировалось MonyaMaker; 03.03.2019, 15:02.

Комментарий

• #20 Свернуть

На один диск две операционки не поставишь, они "покусаются".
            Только либо вместо, либо на соседний логический диск, если таковые имеются.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Свернуть

Я кстати, давно уже скрываю ненужные котировки, и отключаю новости. Также ограничиваю максимальное количество баров в окне и в истории, посколькуанализом прошлого уже не занимаюсь, до 1000.
              Я иногда оставляю для тестирования новых стратегий

Обучался форексу у вебмастерамаксима. Торгую по уровням поддержки и сопротивления.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X