Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ищу программиста для совместной реализации и исследования торговых идей. Только серьёзный подход!

Всех приветствую!
    Нахожусь в поиске толкового программиста.
    За пять лет изучения рыночных механизмов и реальной торговли появились серьёзные наработки, которые требуют статистической проверки на массивном объёме данных для создания автоматизированной ТС. Исходя из опыта, думаю, что полностью поставить на автомат не получится ни одну жизнеспособную стратегию, но сделать это хотя бы процентов на 70 - уже огромный успех.
    Для серьёзной СОВМЕСТНОЙ исследовательской работы ищу напарника, который с кодом "на ты".
    С меня вся матчасть. Результат делим поровну.
    За всеми подробностями в личку.
    На оффтоп и флуд не реагирую.
    Спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Приветствую Вас.

Давайте немного пообсуждаем с вами - программист какой именно направленности вам надо?

Расскажите немного, без деталей, что вам именно требуется. Как правило уже все украдено до нас, т.е. придумано.
    И как минимум на 70-95% уже все есть готовое и в свободном доступе.

Так же у программистов могут быть разные предпочтения.
    Некоторые на дух не переносят - индикаторы, некоторые сетки и мартингейл.

Я вот и мат часть немного знаю и код со мной иногда на "ВЫ".
    Пилить результат с чего будем? Стартовый депозит для распила есть?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Сообщение от Ekmzy Посмотреть сообщение
      Всех приветствую!
      Нахожусь в поиске толкового программиста.
      За пять лет изучения рыночных механизмов и реальной торговли появились серьёзные наработки, которые требуют статистической проверки на массивном объёме данных для создания автоматизированной ТС. Исходя из опыта, думаю, что полностью поставить на автомат не получится ни одну жизнеспособную стратегию, но сделать это хотя бы процентов на 70 - уже огромный успех.
      Для серьёзной СОВМЕСТНОЙ исследовательской работы ищу напарника, который с кодом "на ты".
      С меня вся матчасть. Результат делим поровну.
      За всеми подробностями в личку.
      На оффтоп и флуд не реагирую.
      Спасибо.
      Некоторые идеи можно опробовать в этойц ветке самостоятельно .В программе есть история котировок за несколько лет по основным парам.Возникнут идеи или вопросы обращайтесь.Возможно подскажу как можно реализовать в программе)))

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
      X