Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.01.2019, 11:18
Лучший ответ
21.01.2019, 11:18
Лучший ответ
22.01.2019, 14:08
Лучший ответ
Уважаемые коллеги! Я нашел специалиста и он уже выполнил мой заказ по Доработке моего советника.
Поэтому данная тема Уже Не актуальна.
  • #1 Свернуть

Есть советник. Требуется внести изменение

Есть советник. Требуется Внести изменение в Алгоритме Закрытия сделки.
    Сейчас Алгоритм Закрытия работает по Двум вариантам.
    1-й вариант - Закрытие при Касании Противоположной Внутренней линии Динамического Тренд канала (Нулевой бар)
    В этом случае в графе Тейк Профит (виртуальный) стоит значение "0".
    2-й вариант - Закрытие по Тейк профиту. Для этого в Настройке задается значение, например 1500 п.
    В этом случае в графе Тейк Профит может стоять Любое значение > 0.
    Любое значение, которое будет > 0 - отменяет Закрытие по Первому варианту.

Мне необходимо Изменить этот Алгоритм.
    1-й вариант. Закрытие должно произойти в точке Открытия Противоположной сделки. То есть, к примеру Одна сделка на Buy
    Закрывается и Тут же Открывается Другая Противоположная сделка на Sell. Другими словами: При Открытии Второй сделки - происходит Закрытие Первой сделки. Перевертывание.
    2-й вариант. В графе по умолчанию должно стоять значение 1500 п. И это значение не должно будет Отменять Закрытие по Первому варианту!!! Если Цена на Большом Импульсном баре достигнет значения, которое было установлено в поле Тейк профита, сделка должна будет Закрыться. И далее, после Разворота Цены, Должна будет Открыться Противоположная сделка в Обратном направлении.
    Я прилагаю два скриншота. Более подробно обсудить в деталях Тех задание можно будет по скайпу. Пишите мне на мою эл почту: 500pips-plus@mail.ru ТОЛЬКО там я буду взаимодействовать с программистами. Здесь я отвечать на вопросы не буду. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вход и Выход в Одной точке 1.png
Просмотров:	1
Размер:	156.6 Кб
ID:	29935500Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вход и Выход в Одной точке 2.png
Просмотров:	1
Размер:	44.5 Кб
ID:	29935501
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Уважаемые коллеги! Я нашел специалиста и он уже выполнил мой заказ по Доработке моего советника.
    Поэтому данная тема Уже Не актуальна.

Комментарий

X