Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Indikator SEFC10 смотрим и тестируем...

Привет всем форумчанам.
    Давно у меня валялся этот индикатор, не давно наложил его на график и офигел. по истории такой профитный. Нужна Ваша помощь по его оптимизации и настройке...
    Как я посматрел, он иногда перерисовывается на мылых таймфреймах, на больших от часа редко... да еще какие то ножницы рисует... вообщем давайте его по косточкам разберем...

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	картинка2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.3 Кб
ID:	29920838
    Будь собой, не иди за толпой.
    Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Оптимальные параметры у индикатора стоят для часовых таймфреймов, ножницы-предпочтение к закрытию сделку buy или sell, а так же возможный разворот цены! У меня стоял такой, выходил согласно правилам описаным выше, но есть неприятный момент: индикатор показал например ножницы, человек выходит из сделки, а после корректировки цены (буквально 2-3 свечи) цена продолжает расти/падать и ножницы исчезают

Комментарий

• #3 Свернуть

Очень заинтересовал данный индикатор. у меня по этому поводу есть два вопроса: где его взять и как установить. Работу индикатора можно протестировать и в работе. А и еще вопрос : можно его тестировать на демо щете?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от stolnik74 Посмотреть сообщение
        где его взять и как установить
        Индикатор лежит в первом посте, скачивайте, устанавливайте!!!

можно его тестировать на демо щете?
        Нужно!!!! в первую очередь на демо (как и все индикаторы) и только потом, если устроит работа на реал

Комментарий

• #5 Свернуть

Я когда то пользовался подобным индикатором - месяца 3 торговал по его сигналам. Однако сильного восхищения он у меня не вызвал. В итоге пришлось отказаться от его использования. Однако могу заметить, что каналы в виде дуг более менее отрабатывали сигнал, но все равно данный индюк перерисовывается - а это не есть хорошо. Да на истории он выглядит практически идеально.......

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Очень заинтересовал данный индикатор. у меня по этому поводу есть два вопроса: где его взять и как установить. Работу индикатора можно протестировать и в работе. А и еще вопрос : можно его тестировать на демо щете?
            У МЕНЯ он стоит и не плохо иногда отрабатывает но на 100 процентов не стоит как бы верить ему тестировать можно и на демо счете и на тестере даже . До меня дошли слухи что скоро он перестанет функционировать правильно типа отключат его от сервера . мне кажется это бред не хотелось бы ,так как не плохой ориентир показывает
            ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ В ЮТУБЕ

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X